Гармоническая торговля - страница 419

 
RyuShin:
USDJPY M30 короткая 85 пунктов. Я мог бы сохранить свой первый шорт.

я не понимаю, у меня те же индикаторы, но я все равно не вижу медвежьего паттерна "3 диска",

Какой из трех индикаторов дает вам этот паттерн?

 
irad:
Я не понимаю, у меня те же индикаторы и все равно я не вижу медвежий паттерн 3 диска, какой из 3 индикаторов дает вам этот паттерн?

ZUP_v135 ALL NEXT, ZUP_v135 ALL HL 113 и ZUP_113wsv51. Текст показан сверху ALL NEXT --> ALL HL --> 113wsv51, поэтому он был создан wsv51. Он исчезает, когда деталь больше недоступна. Я больше не вижу детали, что означает, что wsv51 ищет и вычисляет другую деталь.

 
Synapse:
Здравствуйте, ребята... У вас есть korHarmonics Indicator версии 6.7.9? Спасибо

Вот он. Здесь написано "Test", поэтому он может работать не так, как вы ожидаете. Просто из любопытства, почему вы хотели именно эту версию?

Файлы:
 

Гармонический (только ex4). Он показывает паттерн, который следует рассмотреть для торговли.

Файлы:
s2_2.png  56 kb
harmonic.ex4  55 kb
 

Рю Шин, мне нравится, что ты пишешь.

 
RyuShin:
Мне кажется, что я слишком много пишу. Думаю, с этого момента я не буду писать так много, как сейчас. Я хотел бы услышать мнения разных людей, их стратегии, как они используют ZUP, какие пары они торгуют и т.д.... Итак... как вы, ребята, используете ZUP? Как вы торгуете паттерн Korharmonics AB=CD? На каких парах вы торгуете?

Я только что увидел твои недавние посты, и они вдохновили меня, продолжай писать, ты только что заставил меня начать торговать на 5м графике.

 

РюШин - замечательный друг...,

После того, как я увидел ваш пост, он заставил меня переосмыслить мою торговлю .....

На первый взгляд, кажется, что вы торгуете слишком много на разных рынках и в разных временных рамках....

Около 10 сделок в день.... ^_^

Mummm..... не упомянул о риск-менеджменте, управлении капиталом и соотношении риск/вознаграждение.....

Но вы великая... так как вы должны быть достаточно смелыми, чтобы пытаться и совершенствоваться в торговле.....

Мне тоже нравятся ваши посты.....

 

Есть много теории, мошеннической торговли и posting....,

Мне нравится живая торговля пост...., чтобы поделиться

 

Привет...

Я думаю, что он использует 5 минут в качестве своего торгового таймфрейма (TTM)... и может использовать более высокий таймфрейм для подтверждения своей торговли...

Торговля на более низком таймфрейме требует больше подтверждений, таких как

(1) Линия S/R,

(2) Pin Bar,

(3) Дивергенция, и

(4) Линия тренда....

 
RyuShin:
USDCAD M5 long 65pips. Цена коснулась уровня фибоначчи 192.9 и образовалась хорошая бычья свеча, поэтому я вошел в лонг на уровне фибо 161.8. Затем цена подскочила. Гармонические паттерны действительно работают и на более коротких таймфреймах, или, может быть, мне просто повезло...

Привет, РюШин,

Спасибо за все ваши сообщения.

У меня такая же настройка usd/cad M5, как у вас, но я не вижу того же самого, какие есть идеи?

Также вы знаете, почему мы должны использовать так много файлов, почему мы можем использовать только zup135?

Что такое ALL HL NEXT?

Также, знаете ли вы, что такое Bullish next, что это значит?

Спасибо

Файлы:
usdcad.jpg  196 kb
Причина обращения: