Индикатор ADX? - страница 4

 

Помогите с индикатором

Я видел несколько индикаторов, в частности один, который показывает, показывают ли различные индикаторы на разных таймфреймах сигналы на покупку или продажу, обычно зеленым или красным квадратиком. Я не знаю, как называются эти индикаторы и как они делаются, но мне хотелось бы знать. Я бы хотел, чтобы индикатор показывал, показывает ли ADX сигналы на покупку/продажу на графиках 1H, 30M и 15M. В идеале он должен рисовать один зеленый квадрат, когда +DI>-DI для 1H, затем два квадрата под этим для сигналов 30M и затем 4 квадрата под этим для сигналов 15M. Что-то вроде этого (извините за некачественный рисунок).

Файлы:
mtf_adx.gif  2 kb
 

(ASK) Период ADX на 1-часовом ТФ

Я знаю, что adx служит для определения сильного или слабого тренда, а какой лучший период для ADX на 1 H TF, и какое значение указывает или начинает сильный тренд? Спасибо

 

Модифицированный советник ADX

Привет всем,

Я пытался искать это, но не смог найти ничего подобного, у меня также нет знаний по кодированию. Кто-нибудь может мне помочь, я хотел бы иметь советник, основанный только на ADX, как показано ниже:

Сигнал на покупку, если -DI > значения и +DI < значения

Сигнал на продажу, если значение -DI

где все значения могут быть изменены

также TP, SL, лот, трейлинг стоп, таймфрейм - все это можно менять.

Очень простая, но очень эффективная стратегия, которую я использую уже некоторое время.

Я был бы признателен за рекомендации и советы, где найти такого советника, если кто-то может выделить немного времени и сделать это, то я буду очень благодарен.

Заранее спасибо за то, что нашли время прочитать и прокомментировать.

ASA

 
Другой способ - просто измерить разрыв между D- и D+ перед входом. Я тестирую этот способ, но пока в лучшем случае он немного нестабилен.

Дэйв

 

никто не может помочь мне сделать этот советник?

 

Пожалуйста, помогите мне...

Мне нужна помощь, чтобы сделать простой советник, который основан на этих...

Советник, который будет открывать сделку (BUY/SELL) на таймфрейме M15, когда :

- ADX поднимается между уровнями 20 и 40

- и цена находится на расстоянии минимум 5 пунктов от ближайшего уровня поддержки (для BUY) / ближайшего уровня сопротивления (для SELL)

- и цена находится на расстоянии минимум 20 пипсов от ближайшего уровня сопротивления (для BUY) / ближайшего уровня поддержки (для SELL).

То есть вот так :

h*ttp://i48.tinypic.com/23qyxdu.gif

Вот прикрепленные файлы :

- Pivot Multitimeframe

h*ttp://ww*w.4shared.com/file/FtX-z8Qb/Pivot_Points_Multitimeframe.html

- ADX (значение 14, уровень 20 и 40)

 
ling2ari:
никто не может помочь мне сделать этот советник?

Но ваша просьба также не имеет смысла... или, может быть, мне трудно понять это... ваш график не ясен, где вы вошли/вышли, плюс расчет всех этих s/r в мультитаймфрейме, как это поможет?

 

Моя основная торговая система проста...

Я помещаю на график 4 и 9 SMA, затем, когда 4 SMA пересекает 9 SMA WITH :

- цена находится на расстоянии минимум 5 пипсов от ближайшего уровня поддержки (для условия BUY) / от ближайшего уровня сопротивления (для условия SELL)

- цена находится на расстоянии минимум 20 пипсов от ближайшего уровня сопротивления (для условия BUY) / от ближайшего уровня поддержки (для условия SELL)

- и ADX должен быть RISE выше 20, но ниже 40.

Это то, что я делаю в своей ручной торговле, поэтому я хочу сделать автоматический советник, который может работать с этой системой. Пожалуйста, мне это нужно.

 
chrisbenjy:
Извините за грубость, но я научился кодировать MQL за 4 дня, чтобы создать свой собственный советник, и это то, что вы должны сделать. Если мы создадим вам советника, то что произойдет, если вам понадобится другой, когда вы обнаружите, что этот советник вам больше не нравится? Это действительно не сложный язык для изучения.

Если же вы научитесь кодировать, то в любой момент, когда вам понадобится новый советник, вы сможете его создать. Поэтому научиться кодировать самостоятельно выгоднее, чем получить советника, созданного для вас.

Более того, вы не сказали нам, является ли стратегия прибыльной или нет. Мы можем потратить несколько часов на создание советника, затем вы потратите 2 минуты на обратный тест, обнаружите, что он не приносит прибыли, и больше никогда не будете его использовать.

Честно говоря, я бы не возражал против создания советника, если бы у вас было больше сообщений, и ваше первое сообщение не было бы умоляющим кого-то сделать вам советника. Тот факт, что я пишу целое эссе, показывает, насколько эгоистичным и невежественным был ваш первый пост. По моему мнению, вы никогда больше не посетите форум, как только получите то, что хотите, так что станьте активным пользователем, и люди, возможно, будут относиться к вам более серьезно.

P.S. Вы говорите, что используете эту стратегию в своей ручной торговле. Если вы хотите, чтобы я или кто-либо другой помог вам, тогда я бы предложил разместить заявление здесь.

Крис

Извините, что я здесь новичок... хорошо, это мой тест этой простой торговой системы, так что потом я с нетерпением хочу сделать эту систему советником... извините, что разместил его в формате gif, так как tinyurl не разрешает загружать файлы другого формата.

[spoiler=" Результат торгового теста"]

[/spoiler]

Я не компьютерный человек, поэтому у меня нет никаких навыков (даже меньше) в mq4, я просто предпочитаю тестировать и тестировать торговую систему... но если никто не может мне помочь, это нормально...:)

 

ДМИ Уайлдера

Кто-нибудь может помочь сделать из этого гистограмму. Когда она пересекается, она должна быть одного цвета, а когда пересекается обратно, она должна быть другого цвета.

Прилагаю фотографию.

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: