Гармоническая торговля - страница 422

 
forexpro4.5:
HOLA Ryu Shin, TEST zup v76mod4, очень хорошо для меня приветствую, Сэм.

Ола Сэм и спасибо Я попробую это сделать. Давайте найдем лучшую и наиболее прибыльную комбинацию ZUP

 

Привет, РюШин

Да, я тоже все отбрасываю.

Если вы не понимаете, это бесполезно. Может быть, мы сможем понять, что лучше, если создадим команду. Я приглашаю всех, кто заинтересован, работать с нами.

Давайте выберем 4-5 пар и проведем тесты, но мы должны ограничить наши тесты только

z76mod4, z120-123

вот где я нахожусь

пытаюсь понять, что происходит

когда вы измените эти параметры

extgartlytypesearch

exhidden

gartlyonandoff

также мои комментарии к коду не отображаются правильно, если ваш код отображается правильно, пожалуйста, прикрепите его.

также допустим

ParametresZZforDMLEWA =6

и EXtind = 11

чтобы мы не переходили к различным вариациям зигов.

возможно, позже мы проведем обратный тест, чтобы увидеть, какой из них имеет лучшую производительность, поскольку существует так много вариаций.

 
afshin1763:
Привет RyuShin

Да, я тоже все отбрасываю.

Если вы не понимаете, это бесполезно. Может быть, мы сможем выяснить, что лучше, если создадим команду. Я приглашаю всех, кто заинтересован, работать с нами.

Давайте выберем 4-5 пар и проведем тесты, но мы должны ограничить наши тесты только

z76mod4, z120-123

вот где я нахожусь

пытаюсь понять, что происходит

когда вы измените эти параметры

extgartlytypesearch

exhidden

gartlyonandoff

также мои комментарии к коду не отображаются правильно, если ваш код отображается правильно, пожалуйста, прикрепите его.

также допустим

ParametresZZforDMLEWA =6

и EXtind = 11

так что мы не будем использовать различные вариации зигов.

возможно, позже мы проведем обратный тест, чтобы увидеть, какой из них имеет лучшую производительность, поскольку существует так много вариаций.

Также пусть MaxDepth = 55

mindepth = 3

Также я пытался сделать 2 разных зига, изменив extcomplete, но безуспешно.

 

###ZUP_v113wsv53

Включает все функции ###ZUP_v113wsv51

плюс

Что нового в этой версии?

  • Некоторые значительные улучшения кода для расчета коррекций Фибоначчи для более быстрого поиска паттерна.
  • Подсчет баров для расчета временной длины всех 5 ног (OX, XA, AB, BC и CD). Подсчет баров производится в реальном времени. Этот подсчет баров ног необходим для поиска "5 волн Эллиотта" и расчета реальной длины баров.
  • Добавьте фактор времени в определение паттерна Волна Эллиотта 5 для более точного определения паттерна.
  • Полное определение Волны Эллиотта 5

    Min OA: 0.382

    Max OA: 0.886

    Min AC: 0.236

    Макс AC: 0.500

    min длина ноги AB >= 1,618 * длина ноги OX

    min длина ноги CD >= 0,618 * длина ноги OX

    максимальная длина ноги CD <= 1.000 * длина ноги OX

    Время CD <= 1.000 * Время OX

    Время XA < Время OX

    Время AB > Время OX

    Время BC < Время AB

Файлы:
 

@ afshin1763

вы можете изменить лучи зигзага zup по целому числу:

"ExtMaxBar", по умолчанию он установлен на 1400, но, конечно, вы можете установить его на меньшее или большее число и проверить его на паттерн

таким образом, вам не придется искать "лучший" индикатор zup, просто установите свои коэффициенты, если вы торгуете по-другому, измените лучи зигзага и все готово,

exthidden скрыть фибо ретракцию и номер расширения с графика,

 

Привет, Ирад,

Спасибо за подсказку. Моя проблема сейчас в том, что я установил select pattern = 0, так что я получаю все, но на разных версиях я получаю разные вещи, конечно, все одинаково, и я меняю только версию zup. У вас была такая проблема?

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv53

Включает все функции ###ZUP_v113wsv51

плюс

Что нового в этой версии?

  • Некоторые значительные улучшения кода для расчета коррекций Фибоначчи для более быстрого поиска паттерна.
  • Подсчет баров для расчета временной длины всех 5 ног (OX, XA, AB, BC и CD). Подсчет баров производится в реальном времени. Этот подсчет баров ног необходим для поиска "5 волн Эллиотта" и расчета реальной длины баров.
  • Добавьте фактор времени в определение паттерна Волна Эллиотта 5 для более точного определения паттерна.
  • Полное определение Волны Эллиотта 5

    Min OA: 0.382

    Max OA: 0.886

    Min AC: 0.236

    Макс AC: 0.500

    min длина ноги AB >= 1,618 * длина ноги OX

    min длина ноги CD >= 0,618 * длина ноги OX

    максимальная длина ноги CD <= 1.000 * длина ноги OX

    Время CD <= 1.000 * Время OX

    Время XA < Время OX

    Время AB > Время OX

    Время BC < Время AB

Здравствуйте, Грандаевус,

Спасибо за новый код.

Не могли бы вы рассказать нам о некоторых настройках

например, сколько zup_v113 вы используете в шаблоне? и если используете, то почему?

а также какие есть настройки

Например, вы устанавливаете selectpattern на 0, 1 Я знаю, что они разные, но я хочу знать, основываясь на вашем опыте, вы видите больше успеха на бабочке gartly bat или

лебедь или дракон?

Также как вы можете видеть историю или как вы можете видеть только акул или крабов? (так как я поставил его на видимость, но не повезло).

спасибо.

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv53

Включает все функции ###ZUP_v113wsv51

плюс

Что нового в этой версии?

  • Некоторые значительные улучшения кода для расчета коррекций Фибоначчи для более быстрого поиска паттерна.
  • Подсчет баров для расчета временной длины всех 5 ног (OX, XA, AB, BC и CD). Подсчет баров производится в реальном времени. Этот подсчет баров ног необходим для поиска "5 волн Эллиотта" и расчета реальной длины баров.
  • Добавьте фактор времени в определение паттерна Волна Эллиотта 5 для более точного определения паттерна.
  • Полное определение Волны Эллиотта 5

    Min OA: 0.382

    Max OA: 0.886

    Min AC: 0.236

    Макс AC: 0.500

    min длина ноги AB >= 1,618 * длина ноги OX

    min длина ноги CD >= 0,618 * длина ноги OX

    максимальная длина ноги CD <= 1.000 * длина ноги OX

    Время CD <= 1.000 * Время OX

    Время XA < Время OX

    Время AB > Время OX

    Время BC < Время AB

Я только что попробовал программу, она просто показывает зиги с номерами, нужно ли мне добавить какие-либо другие файлы или изменить что-либо?

Также я получаю следующее предупреждение

Функция "_CountBarsForDTime" не является ссылочной и будет удалена из exp-файла.

ещё раз спасибо

 
afshin1763:
Привет Ирад, Спасибо за подсказку. Моя проблема сейчас в том, что я установил select pattern = 0, поэтому я получаю все, но на разных версиях я получаю разные вещи, конечно, все одинаково и я меняю только версию zup. у вас была такая проблема?

Привет,

Я не уверен, что понял вашу проблему,

btw для того, чтобы увидеть только 1 деталь, вам нужно изменить CustomPattern с 0 на 2, чтобы увидеть только эту деталь в версии zup.

 

Привет всем,

Прежде всего, извините за мой английский, это не мой язык...

Я прочитала все сообщения здесь с самого начала. Я так и не нашла описание узора под названием Max, как Max Gartley, Max Butterfly, Max Bat.

Может ли кто-нибудь дать мне описание этого узора?

Заранее спасибо

Причина обращения: