Гармоническая торговля - страница 415

 

Думаю, я проведу бэктест между v.6.7.13 и v10.

 

Официальный Korharmonics был сделан только для формата ex4. Я думаю, что кто-то декомпилировал старую версию Korharmonics и просто переименовал в "korharmonics v10.1". Я не думаю, что она даже перекодирована. В любом случае, как я уже сказал, официальный Korhamonics - это только формат ex4. НО, я нашел декомпилированную версию Korhamonics v6.7.11. Она может работать очень похоже на v6.7.13. Я прилагаю версию, попробуйте, если интересно. Я думаю о переходе с v10.1 на v6.7.11.

Файлы:
 

EURJPY H1. 121 медвежий.

Файлы:
 

Спасибо Рю Шин....,

Вы очень добры и отзывчивы...

 
RyuShin:
Думаю, я проведу бэктест между v.6.7.13 и v10.

Я использовал v10 и v6.7.13 последние несколько дней бок о бок. v10 немного лучше определяет abcd, 3drive/wolfe wave setups. Если бы мне пришлось выбирать между ними, я бы выбрал v10. Но если у вас достаточно места на экране, попробуйте обе и посмотрите, какая вам нравится.

 

..............

Maxwell10:
....... Может подняться с понедельника....

..... Yup see.... Он поднялся в понедельник......

Файлы:
ah.gif  96 kb
 
RyuShin:
Я думаю, что буду делать бэктест между v.6.7.13 и v10.

Привет, РюШин,

Сколько пар вы отслеживаете?

Как вы проводите Backtest? Автоматически? Вручную? Как?...

Извините за мой плохой английский и заранее спасибо.

 

Здравствуйте, РюШин,

Я изучаю форекс пол года, торгую гармонику в реальном времени 3 месяца, с индикатором zup познакомился 1 месяц назад, и я не настолько прибылен как вы, как я слежу за вашими постами.

пара вопросов от меня к вам, чтобы внести свой вклад в эту тему

я торгую на 4 часа, 1 час, 60м, 30м.

Я чувствую, что у меня нет проблем с торговлей на 15м или 5м, как я вижу ваши сообщения. Вы едва касаетесь 30м графика.

1. какую настройку зигзага вы используете для распознавания паттернов на 5м графике? (я думаю, что это максимальная глубина, которую мне нужно изменить, но поправьте меня, потому что я не уверен) для меня я смотрю на 5м график, но зигзаг дал мне такой паттерн с прибылью в 3 пункта, что я бы даже подумал о такой сделке... но для чего-то более сочного на 5м графике, я думаю, что я передумаю торговать на этом таймфрейме.

2. справа от последней свечи есть цифра "<- XX:XX", что это значит?

3. в основном вы торгуете каждый паттерн, который видите, пока рынок перепродан/перекуплен?

4. как вы обнаружили эти уровни фибоначчи 192.9, 138.8? Я мог бы добавить их в свой арсенал.

RyuShin:
EURJPY M5 длинной 35 пунктов. Фибо 192.9, кажется, работает.
 

Здравствуйте, Рю Шин,

Если мы торгуем на нескольких таймфреймах для рынка, например, EUR, нижний таймфрейм (5 мин) может иметь конфликт с верхним таймфреймом (60 мин), как вы принимаете решение о торговле?!

 
DonCorleone:
Я действительно использовал v10 и v6.7.13 в течение последних нескольких дней бок о бок. v10 делает немного лучшую работу по обнаружению abcd, 3drive/wolfe wave setups. если бы мне пришлось выбирать между ними, я бы выбрал v10. но если у вас достаточно места на экране, попробуйте обе и посмотрите, какая вам нравится.

Я еще не решил, какая из них лучше, но v.10 кажется более легкой, и я согласен с вами по поводу вероятности того, что v.10 обнаруживает паттерн AB=CD, 3 drive, хотя я еще не очень хорошо торгую с AB=CD и 3 drive.

Причина обращения: