Гармоническая торговля - страница 413

 

Этот Краб был на m5,m15, H1.

Жду отката в начале сигнала, цена поднимается на 30 пунктов.

Необходимо ли это?

 

Здравствуйте, Рю Шин,

Я хотел поблагодарить вас за то, что вы поделились кодом и шаблоном.

Я использовал ваш tempelate и увидел следующее, не могли бы вы объяснить, что это такое.

Слева я увидел бычий треугольник, а справа - бычий A gartly (но это не похоже на gartly).

Также вы можете объяснить, какие изменения вы делаете в этих 5 различных файлах, я имею в виду от их настроек по умолчанию.

Спасибо

Пожалуйста, нажмите на него, по какой-то причине я не могу заставить всю фотографию отображаться.

Файлы:
 

EURUSD M15 long 80pips. Цена протестировала фибо-уровень 138.2 и пошла на север. Бык был настолько силен, что я оставил его, пока он не достигнет уровня 138.2.

Файлы:
 
afshin1763:
Привет Рю Шин, я хотел поблагодарить вас за то, что вы поделились кодом и шаблоном. Я использовал ваш tempelate и я видел это, вы можете объяснить, что это такое. слева я видел Треугольник бычий и справа вы видите бычий A gartly (но это не выглядит как gartly) Также вы можете объяснить, какие изменения вы делаете в этих 5 различных файлов я имею в виду от их настроек по умолчанию Спасибо Пожалуйста, нажмите на него по какой-то причине я не могу получить весь рисунок, чтобы показать.

Я только что вернулся. Я отвечу на ваш вопрос как можно скорее

 

GBPJPY M30 длинный 60 пунктов. Я бы оставил его и посмотрел, как далеко он пойдет, но я закрыл его, когда он достиг B, который является предыдущим уровнем поддержки.

Файлы:
 

USDCAD M130 короткая позиция 50 пунктов.

Файлы:
 

Посмотрите на Руй Шин

Файлы:
gbpusd-m15.png  101 kb
 

NZDUSD M30 длинной 65 пунктов. На H1 есть бычий следующий паттерн, поэтому я подумал, что паттерн на M30 - хороший знак. Закрылся около вчерашнего максимума.

Файлы:
screenshot5.png  60 kb
 

EURJPY M5 длинной 35 пунктов. Фибо 192.9, похоже, работает.

Файлы:
 

Промахнулись. USDCHF M30 короткий 50-80 пунктов. До этого был паттерн, который был убит ценой, поэтому я думал, что цена продолжит расти.

Файлы:
Причина обращения: