Гармоническая торговля - страница 408

 

EURJPY M5 короткая 25 пунктов.

Файлы:
 
RyuShin:
USDCHF M30 короткая 90 пунктов.

Рю Шин,

Согласно вашему первому скриншоту для USDCHF M30, у нас есть бычий паттерн Гартли.

Мы должны идти в лонг или шорт?

Я искал этот паттерн, и он должен быть длинным.

Не могли бы вы прояснить это для меня?

Спасибо.

 
rezame:
Рю Шин, согласно вашему первому скриншоту для USDCHF M30, у нас есть бычий паттерн Гартли. Мы должны пойти в лонг или шорт? Я искал этот паттерн, и он должен быть длинным. Не могли бы вы прояснить это для меня? Спасибо.

Я бы пока не предпринимал никаких действий. Я сам отвечаю за свою торговлю. Это только то, что я делаю. Вы можете почерпнуть некоторые идеи из того, что я делаю, но вы знаете, что вы всегда должны решать, что делать Btw я только что понял, что я мог бы сохранить короткую позицию.

Файлы:
 
RyuShin:
Я бы пока не предпринимал никаких действий. Я сам отвечаю за свою торговлю. Это только то, что я делаю. Вы можете почерпнуть некоторые идеи из того, что я делаю, но вы знаете, это всегда вы решаете, что делать Btw я только что понял, что я мог бы держать короткую позицию.

Спасибо.

Я новичок и только спрашиваю.

Хочу узнать больше о гармонических паттернах.

Еще раз спасибо.

 

Привет всем вам, ребята,

Я хотел бы спросить, знаете ли вы, какая связь существует между гармонической теорией и теорией Эллиотта. Упрощая, возможно, что между ними существует обратно пропорциональная зависимость? (т.е. если теория Эллиотта указывает на выделение самого длинного горизонта, а гармоническая теория указывает на выделение коррекционных волн).

Заранее спасибо

Лео

 
rezame:
Спасибо. Я новичок и только спрашиваю. Хочу узнать больше о гармонических паттернах. Еще раз спасибо.

Всегда пожалуйста, rezame:) Вообще-то я тоже новичок. Я начал торговать на Форекс шесть месяцев назад. Я потерял много денег, потому что у меня даже не было своей стратегии. У меня даже не было графика для торговли lol. Я думал "хмм, может купить", "хмм, может сократить" lol. Я не шучу. Я перепробовал тонны стратегий и систем, но ни одна из них не сработала. Но, к счастью, я наткнулся на эту прекрасную и удивительную гармоничную стратегию. Я начал очень усердно учиться, потому что я действительно стал хорош в этом и пытаюсь зарабатывать на жизнь на рынке Форекс. Это не святой Грааль, но она очень часто работает со мной. Если она не работает с вами, вам стоит подумать о другой стратегии.

 
RyuShin:
Я бы пока не предпринимал никаких действий. Я сам отвечаю за свою торговлю. Это только то, что я делаю. Вы можете почерпнуть некоторые идеи из того, что я делаю, но вы знаете, что вы всегда должны решать, что делать Btw я только что понял, что я мог бы держать короткую позицию.

Паттерн исчез. Похоже, что она будет падать все ниже и ниже, что может означать, что EURUSD, GBPUSD, AUDUSD и NZDUSD пытаются идти все выше и выше, но кто знает.

Файлы:
 
RyuShin:
Всегда пожалуйста, rezame:) Я тоже новичок. Я начал торговать на Форекс шесть месяцев назад. Я потерял много денег, потому что у меня даже не было своей стратегии. У меня даже не было графика для торговли lol. Я думал "хмм, может купить", "хмм, может сократить" lol. Я не шучу. Я перепробовал тонны стратегий и систем, но ни одна из них не сработала. Но, к счастью, я наткнулся на эту прекрасную и удивительную гармоничную стратегию. Я начал очень усердно учиться, потому что я действительно стал хорош в этом и пытаюсь зарабатывать на жизнь на рынке Форекс. Это не святой Грааль, но она очень часто работает со мной. Если она не работает с вами, вам следует подумать о другой стратегии.

Спасибо.

Я на Форексе с 2001 года. Я разработал очень много советников и стратегий, но ни одной в гармоничной торговле. Так что я новичок в гармонике.

У меня есть несколько советников, которые я использую на своих реальных счетах и которые могут приносить в среднем 5-20% в месяц.

Но я здесь, чтобы изучить гармонику и мне это тоже нравится.

Поэтому я пытаюсь торговать с этой сильной системой. Harmonic имеет очень хорошие математические основы и может быть прибыльным.

 
Chris.ldn:
EURUSD H4. Время идти вверх...?

Здравствуйте, Крис. Idn

Что это за индикатор (зеленый и красный внизу экрана)? Не могли бы вы прислать мне ссылку на него?

спасибо

 
rezame:
Спасибо. Я на Форекс с 2001 года. Я разработал очень много советников и стратегий, но ни одной по гармонической торговле. Так что я новичок в гармонике. У меня есть несколько советников, которые я использую на своих реальных счетах и которые могут приносить в среднем 5-20% в месяц. Но я здесь, чтобы изучить гармонику и мне это тоже нравится. Поэтому я пытаюсь торговать с этой сильной системой. Harmonic имеет очень хорошие математические основы и может быть прибыльным.

До этого я зарабатывал в среднем не менее -80% в месяц lol. Гармоническая торговля - самая прибыльная для меня. Возможно, вам стоит посмотреть этого парня "Джейсон Стэплтон" на Youtube. Он анализирует поддержку и сопротивление и занимается гармоничной торговлей. Я многому у него научился. Проверьте его, если вам интересно.

Причина обращения: