Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 96

 

Есть идеи, что обозначают символы Волчьей волны

Не могу читать по-русски

Спасибо

Гил

Файлы:
ww.png  30 kb
 

После этого - откройте любой график любого таймфрейма и прикрепите к нему советника HWAFM_survey.

И забудьте об этом графике. Советник начнет собирать данные для паттернов со всех таймфреймов/пар.

привет newdigital

Я хочу запустить HWAFM

но он удаляется через секунду, пожалуйста, скажите, как я могу запустить это программное обеспечение и решить эту проблему?

 
newdigital:
После этого откройте любой график любого таймфрейма и прикрепите советник HWAFM_survey.

И забудьте об этом графике. Этот советник начнет собирать данные для паттернов со всех таймфреймов/пар.

привет newdigital

Я хочу запустить HWAFM.

но он удаляется через секунду. Пожалуйста, скажите мне, как я могу запустить это программное обеспечение и преодолеть эту проблему?

Просто прочитайте несколько страниц назад о том, как другие люди установили.

 

ND

Я знаю, что вы сказали "не закрывайте график mt5, потому что это приведет к поломке... что-то я не могу вспомнить". Но моя другая платформа замерзла, и мне пришлось закрыть компьютер. При повторном открытии mt5 замерла, кто-нибудь сталкивался с этим. Означает ли это, что мне придется удалить mt5 и т.д. и загрузить заново?

 
GilR:
Любая идея, что символы Волны Волка представляют

Не могу прочитать русский язык

Спасибо

Гил

Привет, GilR,

Это то, что я понимаю - посмотрите на изображение:

Файлы:
 
targus:
ND Я знаю, что вы сказали "не закрывайте график МТ5, потому что это сломает... что-то, что я не могу вспомнить". Но моя другая платформа замерзла, и мне пришлось закрыть компьютер. При повторном открытии mt5 замерла, кто-нибудь сталкивался с этим. Означает ли это, что мне придется удалить mt5 и т.д. и загрузить заново?

Просто перезагрузите ПК и снова откройте MT5 .... как по мне, так этот инструмент вместе с MT5 "съедает" много памяти на моем ПК, так что ...

Просто перезагрузите компьютер и снова откройте MT5.

Если вы закроете этот график, то проблем не будет, так как вы сможете снова прикрепить все к графикам.

 
targus:
ND Я знаю, что вы сказали "не закрывайте график mt5, потому что это приведет к поломке... что-то я не могу вспомнить". Но моя другая платформа замерзла, и мне пришлось закрыть компьютер. При повторном открытии mt5 замерла, кто-нибудь сталкивался с этим. Означает ли это, что мне придется удалить mt5 и т.д. и загрузить заново?

Targus

Перезагрузка работает нормально

 

Фух! Я волновался, все в порядке.

Хорошо, мне было бы важно ваше мнение в моей интерпретации/анализе того, что показывает мне hwafm:

gbp/usd

У нас есть недельная пурпурная стрелка abc вверх (паттерн все еще развивается) бычья, .618 (что это за число)?

Ежедневно у нас есть пурпурная стрелка abc вверх и т.д., как указано выше

h4 пурпурная стрелка вверх, как указано выше

2-часовая синяя стрелка вниз, но формируется бычий гартли.

Итак, в заключение мы имеем потенциально бычью пару, основанную на вышеизложенном, да? Не могли бы вы поправить меня, где я ошибаюсь. Спасибо

 
targus:
Фух!! Я волновался, все в порядке.

Хорошо, мне было бы важно ваше мнение по поводу моей интерпретации/анализа того, что показывает мне hwafm:

gbp/usd

У нас есть недельная пурпурная стрелка abc вверх (паттерн все еще развивается) бычья,.618 (что это за число)? На дневном у нас есть пурпурная стрелка abc вверх и т.д., как указано выше

h4 пурпурная стрелка вверх, как указано выше

2-часовой синий вниз, но формируется бычий гартли.

Итак, в заключение мы имеем потенциально бычью пару, исходя из вышесказанного, да? Не могли бы вы поправить меня, где я ошибаюсь. Спасибо

Я полагаю, что это Фибо Ретрас/Расширения. Вы должны искать 0.236, 0.618, 0.786, 1.618, 2.618 и т.д.

Я не вижу, где GBP является бычьим

Гил

 

Gil

Большое спасибо, я думал о бычьей модели из-за появляющихся бычьих паттернов на более высоких t/f и Гартли на 2hr?

Также я пытаюсь повторно присоединить hwafm, когда я повторно присоединяю обзор, открывается окно для присоединения и появляется значок в правом верхнем углу графика, когда я нажимаю ок в окне, значок исчезает вместе с ea. В этом окне есть кнопка сброса, нужно ли ее нажимать?

Причина обращения: