Система ASCTrend - страница 6

 

Здравствуйте,

-- 37 минут на перевод, что он быстрый, веселый...

 
BrunoFX:
Здравствуйте, -- 37 минут на перевод, это быстро, ура...

Переводить было нечего. Только несколько слов в качестве комментариев внутри кода, которые наиболее полезны для программистов, если этот советник будет улучшен.

 

Советнику нужен фильтр

Мне нравится установка входа с риском 20 пунктов на индикаторе, размещенном на 15-минутном графике, и сигнал на покупку, если выше 275 MA на один закрытый бар. Для более капризных хорошим вариантом может быть вход на 10 пунктов после выполнения вышеуказанных условий. Продажа - обратная ситуация. Многих ложных сигналов можно избежать, если в советнике установлены хорошие фильтры. ПОЗИТИВНЫЕ ПИПСЫ

 

Спасибо NewDigital за перевод.

Я действительно думаю, что этот советник имеет большой потенциал и может быть очень прибыльным при правильных настройках.

Я пытался провести бэктест с небольшим успехом. Кто-нибудь торговал этой системой вручную и имеет представление о хороших настройках, которые можно попробовать?

Спасибо.

 
positive pips:
Мне нравится установка входа с риском 20 пунктов на индикаторе, размещенном на 15-минутном графике, и сигнал на покупку, если выше 275 MA на один закрытый бар. Для более капризных хорошим вариантом может быть вход на 10 пунктов после выполнения вышеуказанных условий. Продажа - обратная ситуация. Многих ложных сигналов можно избежать, если в советнике установлены хорошие фильтры. ПОЗИТИВНЫЕ ПИПСЫ

Согласен. Я думаю, что его нужно будет слегка отфильтровать. Слегка.

Но я еще не пробовал этот советник и может быть я ошибаюсь.

 
holyguy7:
Вот советник и индикатор

Привет, holyguy

Индикатор доступен с алертом и звуком?

 
holyguy7:
Итак, я перепробовал практически все трендовые индикаторы. Я отбросил те, которые либо делали то же самое, что и эти, либо были сложны для понимания. Поэтому я остановился на семи индикаторах, которые здесь представлены. Вот как я фильтрую сделки, чтобы уменьшить количество бичей.

Я выделил все индикаторы цветом: зеленым (бычий) или красным (медвежий). Таким образом, можно быстро взглянуть на график и понять, каков тренд.

Единственное правило, которому я следую после установки всех индикаторов, заключается в следующем: 3 индикатора должны быть СОГЛАСНЫ.

О каких трех индикаторах я говорю:

ASCTrend1sig - это первый индикатор, если стрелка указывает на красный (медвежий) или зеленый (бычий) цвет.

OsMA- Это второй индикатор. Бары должны быть СОГЛАСНЫ с вышеуказанным сигналом. Другими словами, если бары растут от 0, то это "бычий" сигнал, если от 0, то "медвежий".

TrendTriggerMod - Линия должна двигаться в правильном направлении, которое согласуется с двумя вышеуказанными индикаторами. Движение вверх означает бычий тренд, движение вниз - медвежий. Если линия движется в неправильном направлении или плоская, подождите бар или два, чтобы посмотреть, изменится ли направление.

Помните, что делать это нужно только на часовом графике. Часовой график хорошо отфильтровывает шум, который присутствует на других графиках.

Следуя вышеуказанным правилам, вы будете ловить КАЖДЫЙ крупный тренд и уменьшите потери во время отсутствия тренда (флэта).

Моя цель в этом посте - посмотреть, сможет ли какой-нибудь гениальный кодер сделать советника на основе этих правил, объединить правила, чтобы сделать более легко читаемый сигнал или улучшить существующую систему, которую я использую.

Я считаю, что это можно использовать на большинстве валютных пар. Я тестировал эту систему на парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, GBPJPY и некоторых других. К сожалению, поскольку я не могу находиться за компьютером 24 часа в сутки 7 дней в неделю, я не всегда могу следить за происходящим и могу пропустить сделки и/или возможности.

Прилагаю несколько снимков экрана системы в настоящее время. Обратите внимание на снимки экрана, как использовать фильтры, которые я описал, чтобы уменьшить "удар хлыстом".

Помните, что 3 человека ДОЛЖНЫ СОГЛАСОВАТЬСЯ

Любые другие вопросы или любые индикаторы, которые вы могли бы добавить, были бы замечательными.

Привет HolyGuy!

В первую очередь, большое спасибо за все эти отличные индикаторы! Попробовал их сегодня в первый раз (сделал много пунктов и потерял несколько, потому что был слишком жадным). Очень многообещающе! Я думаю, вам стоит начать новую тему для вашей системы. Мне есть что спросить об этих индикаторах. Я начну на следующей неделе со свежего демо-счета и буду использовать ваши индикаторы для торговли. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы готовы начать новую тему!

 
Hendrick:
Привет HolyGuy! В первую очередь, большое спасибо за все эти отличные индикаторы! Попробовал их сегодня в первый раз (сделал много пунктов и потерял несколько, потому что был слишком жадным). Очень многообещающе! Я думаю, вам стоит начать новую тему для вашей системы. Мне есть что спросить об этих индикаторах. Я начну на следующей неделе со свежего демо-счета и буду использовать ваши индикаторы для торговли. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы готовы начать новую тему!

Я уже создал тему, и вы можете оживить ее, если хотите. Я очень хочу, чтобы кто-нибудь создал советника, чтобы мне не приходилось ждать часами, чтобы совершить сделку.

https://www.mql5.com/en/forum/173496

 
holyguy7:
Вот советник и индикатор

Каковы параметры этого советника - вход/стопы и т.д.? Также, есть ли

способ отображения сигналов на графике, и если да, то как?

 
JaxPacific:
Я не помню, чтобы кто-то публиковал это. Итак, вот дословный перевод русской оценки Asctrend, которая была размещена некоторое время назад. Все, что я сделал, это прогнал его по ссылке babblefish и скопировал графики. Если кто-то хочет прояснить это, не стесняйтесь. Как я уже сказал, это был дословный перевод, и некоторые слова не попали в перевод.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет время от времени публиковать в этой теме обновленную информацию о том, на каком этапе находится "наилучшая функционирующая" версия этой системы (поскольку люди добавили в нее кое-что)? Я перечитал эту тему несколько раз и не уверен. Итак, отдельно от "обмена идеями", мог бы кто-нибудь время от времени помечать сообщение как "UPDATE"? Спасибо, это облегчило бы следование и реализацию идей, и позволило бы не работать над тем же, над чем работает кто-то другой.

Jax -

Это оценка Igorad'а.

Написано, что система ASCTrend - это не "черный ящик" с фантастическими неизвестными индикаторами. Это простая система, и все индикаторы ASCTrend основаны на стандартных индикаторах (изначально).

Причина обращения: