Продать свой код - страница 6

 
PCWalker:

Уважаемые программисты и продавцы.

Похоже, что не так много программистов зарабатывают деньги на своих советниках.

Я бы предложил всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник. Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены.

Таким образом, вы заработаете гораздо больше денег.

И если советник будет успешным, то он будет прибыльным в любом случае.

Спасибо за вашу доброту и щедрость понимания причин, способствующих прогрессу нашего сообщества.

Каждый глупый пост или вопрос, который я видел здесь. Стратегия - это не просто код, это месяцы экспериментов и трейдеров, которые столкнулись со многими трудными этапами, затем идеи приходят в их головы, и они помещают в форме кода, а затем снова они помещают свои советники на реальные счета, и снова ждать и видеть результаты слишком трудно, и на заключительном этапе, когда они считают, что их стратегия может работать, это просто не неделя или день работы.

Их много разработчиков, которые каждый день пишут коды и висят для продажи, даже они не знают, сколько ошибок внутри советника. Но я говорю о тех, кто действительно боролся хорошо... История делает будущее.

Вы можете купить машину, но вы никогда не сможете выиграть, если вы не опытный водитель .....
 
Deevog:

Каждый глупый пост или вопрос я видел здесь. Стратегия - это не просто код, это месяцы экспериментов и трейдеров, которые столкнулись со многими трудными этапами, тогда идеи приходят в их головы, и они помещают в форме кода, а затем снова они помещают свои советники на реальные счета, и снова ждать и видеть результаты слишком трудно, и на заключительном этапе, когда они судят, что их стратегия может работать, это просто не неделя или день работы.

Их много разработчиков, которые каждый день пишут коды и висят для продажи, даже они не знают, сколько ошибок внутри советника. Но я говорю о тех, кто действительно боролся хорошо... История делает фьючерсы.

Вы можете купить машину, но вы никогда не сможете выиграть, если вы не опытный водитель .....

Уважаемый Deevog, Знаете ли вы, сколько времени дается магистрантам и докторам наук, чтобы придумать стратегию для хедж-фонда? И по истечении этого времени, если нет результатов, то они уходят с работы.

Ответ: два, максимум три месяца - если вы хотите получить реальный совет, а не претензии к моим глупым постам, почитайте здесь:

http://www.markjoshi.com/downloads/advice.pdf

 
PCWalker:

Уважаемый Deevog, Знаете ли вы, сколько времени дается магистрантам и докторам наук, чтобы придумать стратегию для хедж-фонда? И по истечении этого времени, если нет результатов, то они уходят с работы.

Ответ: два, максимум три месяца - если вы хотите получить реальный совет, а не претензии к моим глупым постам, почитайте здесь:

http://www.markjoshi.com/downloads/advice.pdf

Ни один совет не может сделать вас успешным на Форекс, это индивидуальная система. В реальном времени вам нужно решение У меня есть 10 человек в моем скайпе, которые действительно успешны годами, но вы никогда не сможете найти этих людей на форумах и в других местах, потому что они нашли свои собственные способы заработать. Я никогда не спрашивал у них их стратегии, потому что это будут глупые вопросы, чтобы спросить у них, так как их стратегия как их оружие. Когда стратегия может заработать, это будет как банкомат, который никто не любит продавать или рассказывать.

Но что является секретом на Forex

Торговый объем

Вы можете заработать только от 5 до 10% от вашего капитала в месяц, а в год вы можете получить 100% или больше, нет способа превратить 1000 в 10 000 за короткое время, потому что вы должны использовать очень контрольный объем торговли.

Вы не должны варьироваться между сокращениями/убытками, например, вы в основном видите 100 плавающих убытков и обычно закрываетесь с 10-20 прибылями, это означает, что вы всегда будете в убытке. Поэтому должен быть баланс между убытками и прибылью, тогда вы сможете двигаться вперед.

Вы работаете против рынка, а рынок слишком велик против вашего капитала, даже одна вспышка может убить ваш успех в течение года, поэтому вам нужно установить защиту, и лучшая форма - SL. Ни один брокер не на нашей стороне, они лучшие партнеры LP (Liquidity Providers), всегда держите это в уме.

Действительно, деньги не связаны с продажей продуктов в течение нескольких дней или месяцев, ваш успех или успех любого трейдера как профессионала связан с вашими планами и стратегиями, которые работают всю жизнь.

Но мы учимся на истории, и ваш ежедневный опыт создает вашу историю для вашего светлого будущего.

 
Deevog:

Ни один совет не может сделать вас успешным на Форекс, это индивидуальная система. В реальном времени вам нужно решение У меня есть 10 человек в моем скайпе, которые действительно успешны с годами, но вы никогда не сможете найти этих людей на форумах и в других местах, потому что они нашли свои собственные способы заработать. Я никогда не спрашивал у них их стратегии, потому что это будут глупые вопросы, чтобы спросить у них, так как их стратегия как их оружие. Когда стратегия может заработать, это будет как банкомат, который никто не любит продавать или рассказывать.

Но что является секретом на Forex

Торговый объем

Вы можете заработать только от 5 до 10% против вашего капитала в месяц, а в год вы можете получить 100% или больше, нет способа превратить 1000 в 10000 за короткое время, потому что вы должны использовать очень контрольный объем торговли.

Ваши сокращения/убытки не должны быть разными, например, вы в основном видите 100 плавающих убытков и обычно закрываетесь с 10-20 прибылями, это означает, что вы всегда будете в убытке. Поэтому должен быть баланс между убытками и прибылью, тогда вы сможете двигаться вперед.

Вы работаете против рынка, а рынок слишком велик против вашего капитала, даже одна вспышка может убить ваш успех в течение года, поэтому вам нужно установить защиту, и лучшая форма - SL. Ни один брокер не на нашей стороне, они лучшие партнеры LP (Liquidity Providers), всегда держите это в уме.

Действительно, деньги не связаны с продажей продуктов в течение нескольких дней или месяцев, ваш успех или успех любого трейдера как профессионала связан с вашими планами и стратегиями, которые работают всю жизнь.

Но мы учимся на истории, и ваш ежедневный опыт создает вашу историю для вашего светлого будущего.

Спасибо за ваши добрые слова. Но все это относится к ручной торговле. Если у вас есть 10 друзей в skype, которые зарабатывают на жизнь, но они не хотят делиться с вами, что ж, я рад за них, но если деньги - это то, что делает их счастливыми, тогда они хорошие друзья в skype :-) Если вы понимаете, о чем я, И ладно, если у них такой хороший советник, то я думаю, что обучение вас будет очень плохо для их денежного успеха, И они потеряют много, если дадут вам маленький секрет или два. Я ваш друг по форуму, вы можете зайти на сайт моих друзей, и заработать 15% в месяц, на верхней странице моего профиля. Ссылка там.
 
PCWalker:
Спасибо за добрые слова. Но все это относится к ручной торговле. Если у вас есть 10 друзей в skype, которые зарабатывают на жизнь, но они не хотят делиться с вами, что ж, я рад за них, но если деньги - это то, что делает их счастливыми, тогда они хорошие друзья в skype :-) Если вы понимаете, о чем я, И ладно, если у них такой хороший советник, то я думаю, что обучение вас будет очень плохо для их денежного успеха, И они потеряют много, если дадут вам маленький секрет или два. Я ваш друг по форуму, вы можете зайти на сайт моих друзей и заработать 15% в месяц, на верхней странице моего профиля. Ссылка там.

Почему вы смотрите на других, когда капитал ваш, потери ваши и прибыль ваша, так что ваше шоу 1 человек, вы должны создать дисциплину для вашей торговли.

Например, если вы положите 1000 на реальный счет, я думаю, вы готовы увидеть 40-50% DD, почему, потому что это небольшие средства для вас.

Но если вы положите 50k на ваш реальный счет, готовы ли вы увидеть 50% DD, я думаю нет, и что вы будете делать, когда у вас будет 50k средств, вы будете более бдительны и будете использовать размер сделки более мудро.

То же самое, если вы используете .01 для ваших 1000 средств, рынок не сможет так просто исчезнуть, это будет ваш первый успех.

Крупные игроки никогда не проверяют индикаторы, они всегда следят за политикой правительства, а затем строят планы.

Просто используйте свой ум.

Любая стратегия - это результат ручной торговли дорогая
 

Just use your mind 

Любая стратегия является результатом ручной торговли дорогой

Вот пример кода, который не является результатом ручной торговли, :

((((iADX(NULL, x, pADX_1, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 1) > (High[6] + (pConsty_3 - iCustom(NULL, x+1, "QQE", pQQE_SIGNAL_4, pQQE_SIGNAL_5, pQQE_SIGNAL_6, 1, 1)))) || ((iADX(NULL, x-2, pADX_DIMINUS_7, PRICE_CLOSE, MODE_MINUSDI, 2) > iADX(NULL, xlimit, pADX_8, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 2)) && (iADX(NULL, xlimit, pADX_DIMINUS_7, PRICE_CLOSE, MODE_MINUSDI, 1) < iADX(NULL, x-xlimit, pADX_8, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 1)))) || ((iADX(NULL, x-2, pADX_9, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 2) > iCCI(NULL, x-2x, pCCI_10, PRICE_TYPICAL, 2)) && (iADX(NULL, x, pADX_9, PRICE_CLOSE, MODE_MAIN, 1) < iCCI(NULL, x, pCCI_10, PRICE_TYPICAL, 1))));

И кстати, этот код создан не человеком, а машинным обучением. (Zorro-Trader.com)... И это на необычном таймфрейме.

 
TipMyPip:

Уважаемые программисты и продавцы.

Похоже, что не так много программистов зарабатывают деньги на своих советниках.

Я бы предложил всем, кто продает свой советник на рынке, вместо того, чтобы продавать советник. Вам было бы гораздо выгоднее продать код, причем за половину цены.

Таким образом, вы заработаете гораздо больше денег.

И если советник будет успешным, то он будет прибыльным в любом случае.

Спасибо вам за вашу доброту и щедрость, за понимание причин прогресса нашего сообщества.

расскажите нам, сколько вы заработали, продавая свой код? Вы теперь мультимиллионер?

 
Omega J Msigwa:

расскажите нам, сколько вы заработали, продавая свой код? Вы теперь мультимиллионер???

Вы только что ответили на тему 4-летней давности.

Я бы не стал ждать ответа от создателей.

и никто не продавал свой код :-)

Причина обращения: