Советники и реальные счета - страница 10

 

живой торговый портфель newdigital

Я новичок на этом сайте и потратил много времени, пытаясь усвоить все данные, которые представлены на вашем форуме. Это трудно, потому что нужно много читать, делать заметки и мучительно оценивать все эти советники. Я также не могу понять, почему бы вам не включить советники типа Firebird, работающие на EUR/USD и USD/CHF, в имеющиеся у вас варианты портфеля.

Мне кажется, что для ваших подписчиков будет ОЧЕНЬ полезно, если вы откроете тему, в которой будет содержаться информация о том, какими советниками и индикаторами вы лично торгуете в реальном времени, а также о настройках, которые вы используете.

Вы - человек, который знает большую часть того, что происходит на TSD и других подобных форумах. Вы также обладаете отличными знаниями по всем видам технического анализа. Есть очень мало людей, которые обладают такими знаниями, как вы, по той или иной причине.

Подводя итог, пожалуйста, создайте и поддерживайте тему, где вы укажите, какие советники и индикаторы есть в ВАШЕМ портфеле (вместе с подробными объяснениями, где это необходимо, конечно).

 

Привет, Джет,

Насколько я понимаю, вы в основном говорите о том, что мне нужно выражать свое мнение и сообщать о том, что я делаю и думаю? Это не проблема. Но, пожалуйста, поймите, что мое мнение может быть ошибочным... Потому что есть что-то, что мне нравится и не нравится, и это может быть личным делом, поэтому не нужно точно следовать за мной в том, что я делаю.

Я использовал эту систему Asctrend.

https://www.mql5.com/en/forum/174756

Когда я использовал этот советник https://www.mql5.com/en/forum/174952

Что касается портфеля, то портфель находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/174701 (я обновляю его ежемесячно с результатами. Это демо-счета).

Сейчас я прикрепил советник Terminator_absolute к графику в надежде на хорошие результаты. Если результаты будут хорошими, то я буду использовать его с небольшими деньгами. Посмотрим. Я всегда ищу что-то интересное.

И я использовал советника SignalTrader (см. тему NewsTrader в этом элитном разделе): Я сделал торговые сигналы, опубликовал их в нашем календаре forex-tsd и торговал с помощью советника SignalTrader. Я остановился только из-за разницы между моим местным временем и временем GMT и потому, что у меня не было на это времени. Моя ситуация очень личная, так как у меня нет времени смотреть на график весь день и ночь: я администратор/модератор этого форума и делаю много других вещей для этого форума. Но вы можете торговать. Сейчас я улучшил эту систему и планирую начать снова. Это может быть с реальными деньгами (не демо-счет). Но это может быть в двух вариантах:

- используя эту систему на таймфрейме M5 (я сделал это с помощью SignalTrader для таймфрейма M5);

или

- использование индикатора Ichimoku на таймфрейме D1.

Посмотрим. Возможно, я буду использовать Ichimoku.

Это все, что я думаю по этому поводу.

 

Привет, newdigital,

Я понимаю, что вы не можете сказать, какие именно советники следует использовать, и это не то, что я предлагаю. Все, что я хочу сказать, это сохранять сообщения с четкой информацией, такой как:

Название советника - Настройки - Брокер - Время торговли в реальном времени - Общий P/L в пунктах - Максимальный Draw Down - личные комментарии... и т.д.

Вы перечислили несколько советников, которые вы использовали. Вы больше не используете их? Вы _в настоящее время_ торгуете какими-либо советниками на своем реальном счете?

Используете ли вы какие-либо индикаторы для торговли на реальном счете?

 
jet:
Привет newdigital,

Я понимаю, что вы не можете сказать, какие именно советники следует использовать, да я и не предлагаю этого. Все, о чем я говорю, это о сохранении постов с четкой информацией, такой как:

название советника - настройки - брокер - время торговли в реальном времени - общий P/L в пунктах - максимальный Draw Down - личные комментарии... и т.д.

Вы перечислили несколько советников, которые вы использовали. Вы больше не используете их? Вы _в настоящее время_ торгуете какими-либо советниками на своем реальном счете?

Используете ли вы какие-либо индикаторы для реальной торговли?

Вы говорите о реальных деньгах?

Я сказал о системе Asctrend. Я разместил ссылку. Я использую ее время от времени на реальных деньгах (брокер Alpari). Что касается советников, то я использовал SignalTrader, SBS_1.21 и сейчас ищу хорошего скальпера. Сейчас я не использую ни одного советника на реальные деньги, так как я буду тестировать SBS_1.23 больше на демо и буду использовать его на реальные деньги. SBS_1.23.

реактивный,

Я сказал, что моя ситуация личная. Вы знаете, сколько людей модерируют весь этот форум? Сколько людей делают форекс календарь с помощью этого инструмента Forex-Tsd Calendar :: Календари? Сколько людей тестируют в элитном разделе и выкладывают результаты? Я делаю.

Вот почему я ищу то, что мне нужно. Я не ищу то, что нужно вам, вы знаете...

Сейчас мне нужен хороший скальпер. Я хочу создать его. У нас есть время и возможность создать его, так почему бы и нет? Я создаю его уже второй месяц. Кроме того, Игорьад тоже создает. Так что, надеюсь, скоро он у нас будет. Я, конечно, опубликую его.

Зачем вам эта информация о моей личной торговле? Это вам не поможет... Вам нужно то, что не нужно мне, а мне нужно то, что не нужно вам.

Что касается этого:

Name of EA - Settings - Broker - Time Live Trading - Gross P/L in pips - Max Draw Down - personal comments...etc

у нас все есть. И советники, и настройки, и P/L, и все остальное. Именно этим я и занимаюсь здесь, в элитном разделе. Я делаю именно так: имя, настройки, брокер, время тестирования, p/l, просадка и мои личные комментарии. Каждый советник имеет отдельную тему, и все было размещено в заявлениях. Я делаю точно так же уже около 2 лет. Прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/174416.

Я не буду публиковать свои отчеты с реальными деньгами. Я полностью понимаю, о чем вы просите, но извините.

 

И некоторые советники, которые я тестирую здесь, я тестировал в течение почти 2 лет! Два года тестирования с изменением настроек. А некоторые советники - без смены счета! Невозможно сделать это на реальных деньгах в течение 2 лет с теми же настройками. Потому что если вы торгуете каким-то советником на реальные деньги, вы будете менять настройки, брокера и так далее...

Поэтому я и тестирую на демо-счетах.

 

Еще один вопрос, который мы можем обсудить. Почему я не тестирую ни одного скальпера или советника по мартингейлу? И почему многие пользователи ищут хороших скальперов и советников по мартингейлу? Потому что я не вижу ни одного, который может быть прибыльным в течение 1 года тестирования с теми же настройками. Это касается и размера депозита. Я не думаю, что человек будет использовать мартингейл или скальпер на реальные деньги, если он может внести 50,000 или 100,000 без проблем. Нам нужно создавать советников для людей с небольшим размером депозита, которые будут приносить прибыль в течение многих месяцев тестирования. Я знаю советника Brainwashing: мы можем использовать его с небольшим размером депозита и с ручным подтверждением вместе с другими индикаторами, так что он может стоить $700 даже с размером лота 0.1. Я торговал этим советником на реальном счете в течение нескольких месяцев.

У нас есть много прибыльных советников, например, с размером депозита 5,000, 10,000 и 50,000. Теперь нам нужно создать много советников и для малого размера депозита. И в этом случае только у людей будет выбор, что использовать.

 

Я не думаю, что это вопрос размера счета. Речь идет о максимальном изъятии и средней _ПРОЦЕНТНОЙ_ доходности м/м при отсутствии кредитного плеча.

Пример: Если у вас счет $10000 и кредитное плечо 1:1 (т.е. без кредитного плеча), вам нужно сделать 200 пунктов м/м для 20% прибыли, торгуя только на 1 минилоте! При этом вы хотите, чтобы ваш максимальный просадка не превышал 10%. Есть ли советники, которые могут это сделать?

Есть ли советники с максимальной просадкой менее 50% и доходностью более 50% м/м?

 

50 dd и 50 return?

Многие советники. Но это касается и ММ: больше ММ - больше ДД.

Это размер депозита.

Многие люди думают именно так:

"If I have $1,000 on deposit so will I be interesting

to have 1,500 for one year?

Or, may be, I will use some martingale EA

to have 3,000 for 3 months?

Yes, I understand that martingale EA

will kill my account. May be tomorrow.

May be next year. If I will lose my 1,000 in one day so

it will not be a tragedy for me. I will try.

Because I don't need $500 as a results for one year trading.

What for? Just to pay for electricity in the house?

Electricity_House_EA ... Great!".

Это что-то с размером депозита.

У многих людей нет выбора, и они вынуждены использовать очень рискованные советники. Вот почему я сказал, что нам нужно создать много советников для малого размера депозита (например: депозит $700, торговля лотом 0.1). Конечно, очень маленький ДД. Конечно.

Я знаю только один советник, который можно использовать для очень маленького размера депозита: Brainwashing несколько версий. Есть еще несколько советников для малого размера депозита, но они созданы для MT3, поэтому нам нужно перевести их на MT4. Нам нужно создать много разных других советников.

 

Нужно всего 5 пунктов в день

Здравствуйте все мои замечательные друзья,

Я новичок на этом форуме и в разделе Elite. Я проигрываю последние 8 месяцев, и ни одна стратегия мне не помогла. Я думаю, что у меня были какие-то проблемы. Но теперь я хочу сделать что-то другое, но последовательно. Я имею в виду, что мне просто нужно 5-10 пунктов ежедневно. Я не жадный. Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим большим опытом относительно моего требования. Если вы знаете советника, который может давать от 5 до 10 пунктов ежедневно без каких-либо проблем, пожалуйста, поделитесь со мной. Я буду очень благодарен всем вам!

Приятного ответа......!

Я жду ваших ответов..............!

С наилучшими пожеланиями.

Arsenic786

 

Это возможно

arsenic786:
Привет всем моим замечательным коллегам,

Я новичок на этом форуме и в разделе Elite. Я проигрываю последние 8 месяцев, и моя стратегия не работает. Я думаю, что у меня были некоторые проблемы. Но теперь я хочу сделать что-то другое, но последовательно. Я имею в виду, что мне просто нужно 5-10 пунктов ежедневно. Я не жадный. Поэтому, пожалуйста, поделитесь своим большим опытом относительно моего требования. Если вы знаете советника, который может давать от 5 до 10 пунктов ежедневно без каких-либо проблем, пожалуйста, поделитесь со мной. Я буду очень благодарен всем вам!

Приятного ответа......!

Я жду ваших ответов..............!

С наилучшими пожеланиями.

Мышьяк786

Здравствуйте,

Этот форум очень хороший и полезный.

По моему мнению, определенно есть системы прямо на этом форуме, которые будут приносить более 10 пипсов ежедневно на одном контракте. Я имею в виду, что они могут определить точку входа и выхода, чтобы приносить более 10 пипсов ежедневно. Если вам понравится пара таких советников, которые придутся вам по вкусу, следующей задачей будет придерживаться их, не вмешиваясь в их работу. Я обнаружил, что это гораздо сложнее. Жадность, страх или сомнения, что бы это ни было, вмешиваются, и я подтасовываю систему и заканчиваю день убытками. Нужна дисциплина, чтобы закрыть систему после 10 или 15 или 20 пунктов за день, сессию или неделю, независимо от запланированной цели.

Поэтому я думаю, что выигрышной комбинацией является (я + советник).

При условии, что можно строго следовать правилам, 10 пунктов в день - это действительно сокровище. Мой счет имеет кредитное плечо 1:200. Это означает 50 долларов маржи, чтобы иметь 1 минилот (1 доллар движения на пункт). Таким образом, при $10 в день, это $50 в неделю, что составляет 100% от маржинального требования. Другими словами, удвоение за 1 неделю. На следующей неделе вы можете торговать 2 минилотами.

Если не будет ни одной убыточной недели, то это более 1000 раз по $50 за 10 недель. $50 -> $50,000 менее чем за 3 месяца!!!? Что-то должно быть не так. Но математика говорит, что это возможно. Вероятность может сказать, что это невозможно. Так что может быть баланс. Может быть, мы не будем удваивать его за 1 неделю, а подождем только высоковероятностного сетапа и удвоим через 2 недели. Если нам повезет, мы можем удвоить его за 3 дня, если мы будем осторожно отслеживать прибыль после фиксации 10 пунктов.

Также можно не ждать удвоения. Если начать с более высокой начальной позиции, размер позиции может быть увеличен после 25% или 50% роста.

В настоящее время я работаю с системой Blessing System уже более месяца, используя микролот на реальном счете. Она работает хорошо. Меня беспокоит постоянное увеличение маржи, только для того, чтобы сделать последний выигрыш в 15 пунктов (я использую шаг в 15 пунктов на EURUSD). Если у вас достаточно средств на счете, то этот метод действительно не вызывает стресса. Но его время удвоения не короткое, из-за увеличения маржи. Это может быть 2 месяца или 3 месяца.

Это только мои мысли. Комментарии приветствуются.

-Арун

Причина обращения: