OneDailyTrade EA - страница 6

 

Здравствуйте, Holyguy,

Вход bCloseOnlyOppositeOrders исчез из версии 1.1?

Mike4x.

 
mike4X:
Привет, Holyguy,

Вход bCloseOnlyOppositeOrders исчез из версии 1.1?

Mike4x.

Конечно, исчез. Позвольте мне выяснить, что с ним случилось. Моего программиста нужно уволить, только я ему не плачу...

 

holyguy,

Если вы не возражаете, если я спрошу, как вы создали таблицу в excel с оптимизированными значениями для каждой валюты на 3 месяца?

 
faifarni:
holyguy, Если вы не возражаете, если я спрошу, как вы создали таблицу Excel с оптимизированными значениями для каждой валюты на 3 месяца?

Это будет бэктест для каждой валютной пары, скопированный и вставленный в Excel. Я использовал функцию оптимизации, чтобы получить хорошие настройки. Обычно бэктестинг не работает, но в данном случае, поскольку он не использует индикаторы, я подумал, что это может быть полезно, и это так.

Надеюсь, это поможет.

 

Для holyguy :

Я опубликую отчет об ошибке во вторник 24.07.06.

 

Обновленная версия опубликована

mike4X:
Привет Holyguy,

Вход bCloseOnlyOppositeOrders исчез из версии 1.1?

Mike4x.

Обновление до EA:

Перезагрузите из поста 1. Теперь есть bCloseOnlyOppositeOrders.

 
holyguy7:
Похоже, что все ваши советники бьют либо TP, либо SL. Убедитесь, что у вас установлены следующие параметры:

bCloseOnlyOppositeOrders = true

Это очень важно, так как он закрывает ордера до того, как они попадают в SL много раз.

Спасибо,

Филипп

Не могли бы вы прояснить это для меня, пожалуйста? Это уже было TRUE. Значит, что-то не так. Что делает эта функция? Не могли бы вы еще раз проверить разницу между моим и вашим утверждением? Я не знаю, что должно быть не так. Я просто изменил время, которое вы посоветовали, на -3 /используя IBFX/.

Еще раз спасибо за вашу помощь и за этот советник.

 

Если можно, скажите, пожалуйста, что вы можете сказать об этой модификации, которая фильтрует записи?

Файлы:
 
asmatic:
Если можно, что вы можете сказать об этой модификации, которая фильтрует записи?

Не могли бы вы внести изменения в этой версии в последнюю версию 1.1b, найденную в посте 1? Не могли бы вы также объяснить, что делает фильтр и как он работает?

Спасибо.

 

Отличная работа над этим советником. В пресетах, которые были опубликованы, ZeroGMT +3 правильно? Я использую NorthFinance, который является +2 GMT, если я не ошибаюсь. Значит, я просто вычитаю единицу из заданного времени?

Отличная работа Holyguy

Причина обращения: