Гармоническая торговля - страница 409

 
RyuShin:
До этого я зарабатывал в среднем не менее -80% в месяц lol. Гармоническая торговля - самая прибыльная для меня. Возможно, вам стоит посмотреть этого парня "Джейсон Стэплтон" на Youtube. Он анализирует поддержку и сопротивление и занимается гармоничной торговлей. Я многому у него научился. Проверьте его, если вам интересно

Спасибо.

Я посмотрел его видео. Очень полезно для меня.

Не могли бы вы написать подробнее, когда выкладываете свои скриншоты?

Иногда он показывает медвежий тренд, а вы идете в бычий и разворачиваетесь.

Сегодня я видел, что USDCHF показывает медвежий тренд, а вы пошли в лонг (рынок тоже пошел вверх).

Хотелось бы узнать, почему вы так делаете? Есть ли какие-то правила или вы используете другую стратегию?

 
rezame:
Спасибо. Я смотрел его видео. Очень полезно для меня. Не могли бы вы писать больше, когда выкладываете свои скриншоты? Иногда он показывает медвежий тренд, а вы идете в бычий и разворачиваетесь. Сегодня я видел, что USDCHF показывает медвежий тренд, а вы пошли в лонг (рынок тоже пошел вверх). Хотелось бы узнать, почему вы так делаете? Какие-то правила или вы используете другую стратегию?

О, нет, нет, я не вошел в длинную позицию, как только закрыл короткую. Я выделил фибо-уровень 88,6 в качестве цели. Возможно, я бы вошел в длинную позицию, если бы увидел паттерн на графике М5 для скальпинга, но я не знаю.

 

USDJPY M5 длинной 15 пунктов. Закрылся около B, который является 61.8 фибо-уровнем.

Файлы:
 

EURUSD H1. Просто мысль. У меня нет позиции по этому вопросу.

Файлы:
 

GBPUSD H1. Просто мысль. У меня нет позиции по этому вопросу.

Файлы:
 

Сэр poruchik и grandaevus, вы когда-нибудь думали о мутитаймфреймовом ZUP? Я как раз думал об этом, хотя я не кодер lol... Я думаю, это было бы интересно и могло бы быть полезно.

 
RyuShin:
Сэр poruchik и grandaevus, вы когда-нибудь думали о мути-тайм-фрейм ZUP? Я как раз думал об этом, хотя я не кодер lol... Я думаю, это было бы интересно и могло бы быть полезно

Ну, неважно. Я думаю, это будет просто беспорядочно и хаотично.

 
RyuShin:
GBPUSD H1. Просто мысль. У меня нет позиции по этому вопросу.

Это выглядит лучше.

Файлы:
 

EURJPY M15 короткий 25 пунктов. Мне начинает нравиться паттерн AB=CD. Я думаю, что он отлично работает на рынке с диапазоном.

Файлы:
 

Привет друзья,

Есть идеи по поводу шаблона, который кажется сдвигается на несколько баров, это проблема часовых поясов...,

Так как я использую Fx PRO mt4....

Файлы:
abc.png  122 kb
Причина обращения: