Гармоническая торговля - страница 490

 
darrenmkn:
Спасибо, также знаете ли вы, как переместить метки деталей в правом верхнем углу так, чтобы они не находились друг над другом?

В самом низу, большой текст X и большой текст Y.

Файлы:
untitled_2.png  32 kb
 
RyuShin:
В самом низу, большой текст X и большой текст Y.

Отлично, все улажено.

Спасибо

 

Хорошая медвежья бита на gbpusd 30min, сидящая в канале... Это хороший пример того, как использовать гармоники в дополнение к поддержке и сопротивлению. Приводит к высоковероятной торговле.

Файлы:
gbusdbat.png  117 kb
 
irad:
Хорошо, очень хорошо, торговля по гармоническому слиянию также может быть хорошей, давайте посмотрим на этот паттерн биток gbpusd, играющий на 88.6% с 224% расширением.

Очень хорошо. Появился бычий 121 Korharmonics, но также появился медвежий NEXT, чтобы столкнуть его вниз. Если цена пробьет 261.8 и пойдет выше, я выхожу. Давайте посмотрим, как это происходит.

Файлы:
gbpusdm5_2.png  86 kb
 
RyuShin:
Кто еще упустил возможность падения на 170 пунктов на EURJPY M15, как я? Как я мог пропустить это... Есть медвежий паттерн, который едва коснулся 127.2 fib, где можно найти предыдущую поддержку (слева). Также сформировалась дивергенция CCI, а затем БУМШАКА упала, как падает угол.

Я тоже пропустил эту тему, не видел ее! Я был сосредоточен на EUR/USD из-за новостей вверх.

Дело в том, что стоп может включать много пунктов, но выигрыш тоже может быть много пунктов!

Почему бы нам не создать новую тему, мы могли бы размещать информацию о предстоящем HP, смотреть и видеть, все мы могли бы "следить" за темой и комментировать, как и когда входить, устанавливать тейк-профит и так далее. Думаю, мы все можем совершенствоваться вместе.

 
IanorinHawklight:
Почему бы нам не создать новую тему, в которой мы могли бы размещать информацию о предстоящих сделках HP, смотреть и наблюдать, все мы могли бы "следить" за темой и комментировать, как и когда входить, устанавливать тейк-профит и так далее. Думаю, мы все сможем совершенствоваться вместе.

Я думаю, это хорошая идея, но мы не должны говорить, когда входить и выходить, потому что мы не являемся поставщиками сигналов на Форекс. Мы должны отвечать только за себя. Пользователи, не являющиеся пользователями TSD, могут просматривать TSD, что означает, что некоторые гости приходят сюда и просто используют нас в своих интересах. Я не хочу, чтобы другие думали, что мы спамеры или что-то в этом роде, и я не хочу, чтобы кто-то из нас коммерчески рекламировал ZUP (ну, ZUP бесплатен, поэтому его невозможно коммерчески рекламировать в любом случае). Все, что я хочу сказать, это то, что мы должны быть осторожны.

 
RyuShin:
Очень хорошо. Появился бычий 121, но появился и медвежий NEXT, который толкает цену вниз. Если цена пробьет 261.8 и пойдет выше, я выхожу. Посмотрим, как пойдет дело.

да, если он пройдет выше 261.8, это будет другой паттерн, не гармонический биток

Вы бы взяли ту сделку по евровалюте, даже если бы она не коснулась 127.2%? Потому что это не действительная бабочка.

Я же сказал, что я просто держу свой zup с классическим паттерном, акулой кифера (и следующим для гарнира).

так вот, на моем графике он отображается как действительный циферблат, если посмотреть на фибо "NEW HARMONIC PATTERNS LAST.png"

потому что он коснулся расширения 112.8% и почти коснулся 78.6%.

риск на точном паттерне 25 пунктов, награда: МАССОВОЕ ПАДЕНИЕ

 
irad:
Да, если бы она превысила 261.8, это был бы другой паттерн, не гармонический, вы бы взяли ту сделку по eurjpy, хотя она не коснулась 127.2%? Потому что это не действительная бабочка, я же сказал, что я просто сохранил свой zup с классическим паттерном, акулий кипер (и следующий для гарнира), так что на моем графике он показывает как действительный кипер, если вы посмотрите на фибо "NEW HARMONIC PATTERNS LAST.png", потому что он коснулся 112.8% расширения и почти коснулся 78.6%, рискуя на точном паттерне 25 пипсов, награда: МАССОВОЕ ПАДЕНИЕ

Я бы определенно взял его, потому что он коснулся предыдущей поддержки, дивергенции CCI и медвежьего паттерна, независимо от того, действителен он или нет. Этого было бы достаточно для входа. Конечно, правильные паттерны более точны, но для меня не обязательно быть идеальным, пока у меня есть причины. Посмотрите, даже если бабочка A не была действительной, она сработала, как вы видите.

 
alam313:
Привет, Mike_Mike,

Как вы думаете, как гармоничная торговая система в скальпинге, является ли она отличной и прибыльной?!

Какова производительность при сравнении гармоничной торговли на больших временных рамках?!

Технически скальпинг - это способ, который может принести вам наибольшее количество пипсов. Возьмем такой пример

EUR/USD движется в общей сложности на 200 пунктов в любой день, поэтому максимум, что вы можете сделать на ежедневной основе, это 200 пунктов (конечно, если вы будете работать в том же направлении с ценой ).

С другой стороны, EUR/USD может двигаться даже на 1000 пунктов в течение одного дня, так как цена движется волнами большую часть времени, так что если вы можете оседлать эти волны вверх и вниз, вы можете сделать гораздо больше пунктов, чем при торговле на больших временных рамках... но знаете что? Это может произойти только в идеальном мире , потому что в реальном мире, в котором я торговал в течение многих лет, я обнаружил, что скальпинг может принести вам только небольшое количество пунктов на ежедневной основе, и это очень рискованно, хотя риск небольшой, но много маленьких рисков так же плохо, как один большой риск, так что >.

Лично я чувствую себя более комфортно, торгуя на 4H и дневных графиках, так как это не вызывает стресса, все, что нужно - это несколько минут, чтобы разместить сделку и позволить ей работать в течение нескольких часов/дней и получить свой убыток/прибыль. Так что большинство моих сделок приходятся на 4H, а затем на дневные и только несколько на маленькие графики, также, как я уже говорил, я торгую только вместе с торговлей, я не беру контртрендовые сделки, я использую очень жесткие стоп-лоссы, когда дело доходит до скальпинга, и я могу сказать, что если вы делаете это хорошо, вы можете заработать несколько десятков пунктов ежедневно, если только рынки не движутся очень быстро, как в тот день, я сделал более 100 пунктов за очень короткое время, но сегодня я смог сделать только 40 пунктов на USDJPY. Но если вы человек, который имеет время и может контролировать свои эмоции, тогда да, почему бы и нет, попробуйте поскальпировать на демо-счете в течение месяца и посмотрите, как это происходит, я использую только 121 паттерн от KorHarmonic, попробуйте его с настройками по умолчанию, а затем медленно уменьшайте маржу ошибки, на данный момент думаю, что все, что меньше 10% хорошо, чтобы рассчитывать на. Опять же, вы не должны скальпировать на реальные деньги, пока вы полностью не убьете свои эмоции и не станете как робот.

 

Обратные паттерны @ 5m GBPJPY - идеальное медвежье слияние Гартли (78.6% пересекается с 127.2%) превращается в бычий шифр прямо на ноге C (рынок закрыт, я не буду участвовать в этой сделке, вероятно, из-за высокого спреда в конце торговой недели, но всегда приятно наблюдать).

Файлы:
Причина обращения: