Гармоническая торговля - страница 242

 

Гармоническая линия

Здравствуйте, ребята

Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос:

Как я могу нарисовать линию между двумя точками, показывающую число fib, например, на картинке ниже показана штриховая линия между AC.

PS: Я использую MT4

Спасибо

Файлы:
chart5.gif  5 kb
 
Blaiserboy:
Пожалуйста, опубликуйте ваши аннотированные графики, чтобы мы могли видеть, над чем вы работаете.

Привет, Блейзер,

Я не знаю, как прикрепить графики к форуму, но вы можете КЛИКНУТЬ ЗДЕСЬ, чтобы понять, что я имею в виду.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/111/patterny_gartli_i_pessavento..jpg

1) Если это Гарлей, то какую цифру брать для C от B, либо 0.382, либо 0.886, либо где-то в пределах 0.382-0.886?

Для D от C - 1,27 или 1,618, или 1,27-1,618? Какой цифре следовать?

И чаще всего цифры не совпадают с D для XA 0.786.

Что делать?

2) Если для Bat "B" от XA 0.382:0.50, то это либо 0.382, либо 0.50, или за B можно принять любое значение от 0.382-0.50?

Если D от C 1.618: 2.618 не совпадает с 0.886 от XA, какой цифрой следует руководствоваться?

Что мне делать?

Спасибо. Жду вашего просвещения.

 
egkid:
Здравствуйте ребята

Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос:

Как я могу нарисовать линию между двумя точками, показывающую число fib, например, на картинке ниже показана штриховая линия между AC.

PS: Я использую MT4

Спасибо

Если вы хотите нарисовать линию вручную, то в MetaTrader4 есть инструмент под названием trendline, с помощью которого вы можете это сделать.

если вы хотите автоматическую линию тренда и автоматические паттерны, то есть индикатор, который называется zup_v80.mq4.

 

1-6-2009

короткий eurusd

 

nzdjpy..............

 

audjpy................

 

nzdusd...........

 

----------

 

chfjpy..............

 

eurgbp.............

Причина обращения: