Гармоническая торговля - страница 486

 
poruchik:
______________________

Отлично. Спасибо

 

Равноудаленные каналы могут быть хорошими друзьями гармоничной торговли. Я продолжу тестирование.

Файлы:
usdjpym5_4.png  78 kb
 
poruchik:
______________________

Поручик / Рюшин,

Не могли бы вы поделиться с нами или направить нас к Zup 120 (121) и 120 a121?

 

EURJPY M30. Интересно, сколько из вас воспользовались этой возможностью в 200 пипсов?

Файлы:
eurjpym30.png  80 kb
 
Vitocorleone:
Poruchik / Ryushin, Есть шанс, что вы можете поделиться с нами или направить нас к Zup 120 (121) и 120 a121 ?

Harmonic trading wise Я могу поделиться чем угодно, пока я знаю. Я готов помочь, если смогу Я не совсем понимаю ваш вопрос. Не могли бы вы прояснить его для меня?

 
RyuShin:
EURJPY M30. Интересно, сколько из вас воспользовались этой возможностью в 200 пипсов?

И этот тоже. USDJPY M30.

Файлы:
usdjpym30_3.png  73 kb
 

Точное исполнение на usdjpy 4hr, хорошая торговля

Файлы:
usdjpy.png  134 kb
 
Vitocorleone:
Poruchik / Ryushin, Есть ли шанс, что вы можете поделиться с нами или направить нас к Zup 120 (121) и 120 a121 ?

Привет РюШин,

Спасибо за ответ.

Я думал, что Zup 120 (121) и Zup 120 (a121) из Вашего сообщения Поручику - это модифицированные Zup'ы. Действительно, похоже, что я мог ошибаться. В таком случае, возможно, Вы можете подсказать, какой Зуп показывает паттерны А 121 и 121.

Спасибо.

 
Mike_Mike:
Я решил скальпировать, когда вижу паттерн 121, паттерн появляется во время движения цены, но я не вхожу, пока свеча не закроется, обычно я скальпирую на 5-минутном фрейме, посмотрите на эту сделку, которую я сделал всего несколько секунд назад.

Вы видите свечу, где была последняя нога 121, как только она закрылась, я вошел в рынок, видя линию покупки (помните о спреде), на самом деле вход происходит точно по закрытию свечи, но она показывает немного выше из-за брокерского спреда. Мой SL обычно на 2-4 пункта выше максимума или минимума свечи, которая дала мне сигнал, однако если вы менее агрессивны, вы можете установить SL прямо под зеленой зоной, поэтому мой TP - ближайший свинг (зеленая линия). Если последний свинг настолько близок, что вы не можете нацелиться на удвоенную сумму, которой вы рискуете, тогда это того не стоит. Так что помните, SL статичен, а TP гибок.

Также вы должны быть на очень быстрой экспирации брокера или иначе вы никогда не сможете скальпировать, большинство брокеров, которые я тестировал, ужасно плохо, когда дело доходит до скальпирования, потому что это может занять 2-3 пункта от открытия и закрытия, и это не хорошо вообще, потому что в скальпировании каждый пункт на счету.

Привет, Mike_Mike,

Как вы думаете, как гармоничная торговая система в скальпинге, это здорово и прибыльно?!

Какова производительность при сравнении Гармонической торговли на больших временных рамках?!

 
poruchik:
-------------------

Здравствуйте, poruchik,

Как мы можем установить более точные параметры в ZUP_135, я имею ввиду сделать дисперсию XA, AB .....BC и CD маленькой, чтобы получить более точное обнаружение деталей.

Какой параметр мы можем установить в ZUP_135?

Большое спасибо.