Гармоническая торговля - страница 489

 
alam313:
Вы агрессивный и позитивный человек

Может быть, но я просто отчаянно пытаюсь ухватить как можно больше пунктов lol...

 

Отличный гармонический скальпинг на USDCAD M5.

Файлы:
usdcadm5_2.png  82 kb
 
RyuShin:
Хороший гармонический скальпинг на USDCAD M5.

действительно, на бумаге все красиво, но какое у вас было правило для входа?

 
irad:
Действительно, на бумаге это выглядит красиво, но каково было ваше правило для входа?

Честно говоря, у меня пока нет никакого фундаментального правила. Я делаю следующее: когда появляется паттерн, проверяю, что это за паттерн, рисую фибоначчи, как обычно, и устанавливаю цель входа 113-161.8 в основном для классических паттернов (включая Anti и Max). Что касается ТОТАЛЬНЫХ паттернов, то здесь довольно сложно решить, когда входить, так как соотношение фибоначчи широкое. Иногда цена даже разворачивается, как только появляется паттерн.

Файлы:
usdcadm5_3.png  94 kb
 
irad:
Действительно, на бумаге это красиво, но какое у вас было правило для входа?

Другой пример AUDUSD M5 (грязный график lol...).

Файлы:
audusdm5_6.png  97 kb
 

пытаюсь использовать ZUP_v120 NEN STAR 2 TRIANGLE A 121, кто-нибудь знает, как отключить большие черные цифры fib, которые отображаются?

 
darrenmkn:
пытаюсь использовать ZUP_v120 NEN STAR 2 TRIANGLE A 121, кто-нибудь знает, как отключить большие черные цифры fib, которые отображаются?

Set ExtHiddenPP = 0

 
RyuShin:
Другой пример AUDUSD M5 (грязный график lol...).

хорошо, очень хорошо, торговля по гармоническому слиянию также может быть хорошей,

Давайте посмотрим на этот паттерн gbpusd bat, играющий на 88.6% с 224% расширением.

Файлы:
gbpusd.m5.png  81 kb
 
RyuShin:
Set ExtHiddenPP = 0

Спасибо, также знаете ли вы, как переместить ярлыки деталей в правом верхнем углу так, чтобы они не были друг над другом?

 

Кто еще, как и я, упустил возможность падения на 170 пунктов на EURJPY M15? Как я мог пропустить это... Есть медвежий паттерн, который едва коснулся 127.2 fib, где можно найти предыдущую поддержку (слева). Также сформировалась дивергенция CCI, а затем БУМШАКА упала, как падает угол.

Файлы:
eurjpym15_1.png  80 kb
Причина обращения: