Гармоническая торговля - страница 483

 

Возможно, некоторые из вас хотят иметь только классические паттерны. Вот темп, который позволяет ZUP обнаруживать только классические паттерны (включая анти и макс). Индикаторы ZUP, которые используются в этом шаблоне, почти такие же, как и в последнем шаблоне. Замените v135 ALL HL 113 на v135 ALL.

Файлы:
 

Здравствуйте, господин РюШин

Я использую Amibroker для построения графиков.

Я видел много изображений с небольшой разницей в значениях Retracement и Projection, поэтому я запутался в значениях. Сейчас я следую книге

Гармонический трейдинг: Том первый

Получение прибыли от естественного порядка финансовых рынков

Скотт М. Карни

Я хочу создать amibroker afl для паттернов, которые вы используете.

Поэтому, пожалуйста, дайте мне значения Retracement и Projection для паттернов, которые вы используете.

1. Гартли

2. Летучая мышь

3. Акула

4. Ненская звезда

5. Бабочка

6. Краб

7. Акула

8. Сайфер

9. Бабочка

10. Краб

11. Акула

12. Сайфер

13. Гартли

14. Летучая мышь

15. Альтернативная акула

16. Ненская звезда

17. Альтернативная летучая мышь

18. Глубокий краб

19. Черный лебедь

20. макс Летучая мышь

21. макс Гартли

22. макс Бабочка

23. ВСЕГО 1

24. ВСЕГО 2

25. ИТОГО 3

26. ИТОГО 4

27. ИТОГО

и т.д.

По какой книге вы изучаете эти новые шаблоны?

Спасибо и с уважением

Джон

 
John_3b2:
Здравствуйте, сэр РюШин

Я использую Amibroker для построения графиков.

Я видел много изображений с небольшой разницей в значениях Retracement и Projection, поэтому я запутался в значениях. Сейчас я следую книге

Гармонический трейдинг: Том первый

Получение прибыли от естественного порядка финансовых рынков

Скотт М. Карни

Я хочу создать amibroker afl для паттернов, которые вы используете.

Поэтому, пожалуйста, дайте мне значения Retracement и Projection для паттернов, которые вы используете.

1. Гартли

2. Летучая мышь

3. Акула

4. Ненская звезда

5. Бабочка

6. Краб

7. Акула

8. Сайфер

9. Бабочка

10. Краб

11. Акула

12. Сайфер

13. Гартли

14. Летучая мышь

15. Альтернативная акула

16. Ненская звезда

17. Альтернативная летучая мышь

18. Глубокий краб

19. Черный лебедь

20. макс Летучая мышь

21. макс Гартли

22. макс Бабочка

23. ВСЕГО 1

24. ВСЕГО 2

25. ИТОГО 3

26. ИТОГО 4

27. ИТОГО

и т.д.

Какой книги Вы придерживаетесь для этих новых паттернов?

Спасибо и с уважением

Джон

Здравствуйте, Джон,

Пожалуйста, обратитесь к картинкам ниже. Что касается узоров Max, у меня пока нет информации. Я напишу, если что-нибудь узнаю.

Я не следую ни одной книге.

Файлы:
 
RyuShin:
Возможно, некоторые из вас хотят иметь только классические паттерны. Вот темп, который позволяет ZUP обнаруживать только классические паттерны (включая анти и макс). Индикаторы ZUP, которые используются в этом шаблоне, почти такие же, как и в последнем шаблоне. Замените v135 ALL HL 113 на v135 ALL.

Привет, Руй,

Я слежу за вашими сообщениями уже несколько недель.

Я также изучаю HP.

Самое сложное в HP - это когда входить в позицию, мы согласны в этом, я думаю?

Я считаю, что вхожу в позицию только тогда, когда следую за трендом кросса и если дивергенция RSI и CCI подтверждает это, чтобы найти лучшую точку входа.

Надеюсь на лучшее для вас, спасибо за помощь и давайте возьмем несколько пунктов!

 
IanorinHawklight:
Привет, Руй,

Я слежу за вашим постом уже несколько недель.

Я также изучаю HP.

Самое сложное в HP - это когда входить, мы с вами в этом согласны, я думаю?

Я считаю, что вхожу в позицию только тогда, когда следую за трендом кросса и если дивергенция RSI и CCI подтверждает это, чтобы найти лучшую точку входа.

Надеюсь на лучшее для тебя, спасибо за помощь и давай возьмем несколько пипсов!

Привет, Ястреб,

Самое сложное в HP - это когда входить, в этом я с тобой согласен. Дивергенция RSI и CCI, возможно, даже дивергенция Стохастика иногда полезна и помогает. Тренд - наш друг, я тоже так думаю. Если тренд нисходящий, а вы нашли медвежий паттерн, это может означать высокую вероятность выигрыша.

Я стараюсь совершенствовать свои навыки поиска предыдущих уровней поддержки и сопротивления. Ценовое действие также очень важно для гармоничной торговли. Вчера я опубликовал возможную возможность разворота на AUDUSD и NZDUSD H1, я вошел в шорт и закрылся сегодня утром с прибылью 120 пунктов с каждого. Я вошел, потому что нашел предыдущую область поддержки и сопротивления и дивергенцию CCI. Я нервничал, потому что оставил позиции на ночь. Конечно, я установил SL, но все равно нервничал...

Вы знаете Джейсона Стэплтона? Он гармонический трейдер на Youtube. Каждую неделю он публикует видео. Он действительно хорош. Он действительно знает, что делать. Вам стоит заглянуть к нему. Вы многому научитесь. Я обещаю.

Да, давайте вместе захватим пипсы!

 

Еще раз спасибо.

Хотя я не понял Pans 2362236 ласточкин хвост Zup_v135NC новая форма кода это как XD для BD фильтра

Я все еще не могу сделать то же самое,

или едва могу использовать,

По крайней мере, для моей руки рисунок экономит время

Мне нравятся индикаторы ZUP

Я использую Wave + ZUP

Это подводит меня к более мощной торговой системе,

Счастливой торговли

Файлы:
0.jpg  111 kb
 

Спасибо за ваш немедленный ответ.

Я все еще путаюсь в значениях,

1) Для примера, пожалуйста, сравните рисунок, который я прикрепил для медвежьего прогноза Гартли BCD, 1.13 или 1.272?

2) На вашем рисунке для Anti Alternate Shark значения находятся в диапазоне? (т.е. BCD-проекция 2.618-1.618 или 2.618/1.618).

Спасибо и с уважением

Джон

Файлы:
clipboard14.jpg  14 kb
 
John_3b2:
Спасибо за немедленный ответ.

Я все еще путаюсь в значениях,

1) Для примера, пожалуйста, сравните рисунок, который я прикрепил для медвежьего прогноза Гартли BCD, 1.13 или 1.272?

2) На вашем рисунке для Anti Alternate Shark значения находятся в диапазоне? (т.е. BCD-проекция 2.618-1.618 или 2.618/1.618).

Спасибо и с уважением

Джон

Нет проблем.

1) Должно быть 1.272, а не 1.13. Где вы взяли картинку?

2) Я думаю, что он находится в диапазоне (2.618-1.618). Я не создавал эту картинку. Картинка была первоначально размещена poruchik.

Файлы:
 

В индикаторе korHarmonics я вижу опцию, которая тоже показывает фигуры особенностей.

Существует ли другая версия ZUP, способная также показывать паттерны особенностей?

Если да, то как называется версия и где ее можно скачать?

С уважением,

 

Привет, Рю,

Я взял эту сделку и хотел показать вам свой шаблон на PRT, который я использую, потому что он гораздо удобнее для просмотра. У меня есть дневная точка разворота, поддержка и сопротивление дня S1,s2,s3,R1,R2,R3.

По этой сделке я просто жду поддержки 1, которая была на той же цене D 127% от BC.

BTW, я черпаю HP из Zup.

Посмотрите на него.

Файлы:
gbp_usd_m15.jpg  352 kb
Причина обращения: