Отличный советник в бэктесте! - страница 4

 

для GBP

работает ли этот советник для GBP и AUD?

==================

Проверенная система Forex

 
GP2X:
Да, он работает на H1. Во вложении мой результат за примерно 20 часов, только на двух парах. 10k-700k. Но я не думаю, что какой-либо брокер разрешит такой скальпинг с огромными лотами.

GP вы используете все настройки по умолчанию, пожалуйста, опубликуйте ваши настройки и TF

 

Да, настройки по умолчанию. Я только включил некоторые showxxx только для отображения, больше ничего не менял. На самом деле риск по умолчанию 0.5 слишком высок, вот почему мой счет поднялся почти до 2M прошлой ночью, но упал до 400k сегодня утром, после потери 1.6M.

MarvinSk:
GP вы используете все настройки по умолчанию, пожалуйста, опубликуйте ваши настройки и TF
 

Да, я думаю, что Riks должен быть 0,3

 

невероятный советник, я тоже провожу тест,

но есть ли у него возможность торговать в реальном времени?

(конечно, нам нужно тестировать в течение длительного времени)

 

Или я думаю, что нам нужна стратегия "бей и беги". Например, запустить ее на 24 часа. До достижения цели (времени, или суммы). Какой бы ни был результат, а прибыль забираете, деньги выводите, оставляя снова стартовый капитал.

Не накапливайте там все больше и больше денег. Потому что это становится рискованным и не стоит того.

 

мои предварительные настройки cybertrader

Я приложил настройки, которые я использовал в течение последних 15 часов с отличным результатом. Я думаю, что лучший способ обменяться настройками - это выложить файлы настроек .set expert. Я использую его на M15 JPY и EUR. Я также включил MA и настроил риск на 0.3%. Что нам нужно выяснить, так это настройку риска, которая позволила бы торговать на реальные деньги и не вносить много маржи. Также большой вопрос: как сделать так, чтобы он получал более 1 пункта прибыли за раз? Если он теряет 8 пунктов в одной сделке, то он должен быть прибыльным 8 раз, чтобы вернуть их. Однако, я думаю, что на основе своих внутренних расчетов вероятности, советник остается в состоянии взять более 1 пункта в любое время... когда он думает, что может получить больше. Пожалуйста, напишите свои мысли для тех, кто изучал этот советник. Это очень сложный советник, и потребуется время, чтобы определить его лучшие настройки.

Файлы:
 

У этого советника хороший потенциал, но я не думаю, что какой-либо брокер разрешит такой тип торговли. Очень большие лоты и слишком много сделок подряд.

Кто-нибудь пробовал этот советник на реальном реальном счете?

 

вышла новая версия

Вышла обновленная версия, которая включает в себя множество более мощных инструментов, таких как фракталы, ADX и некоторые нейронные сети... Мне нужно перевести ее на английский язык, и я опубликую ее, как только закончу... Это будет версия 1.60.

 

Я тоже только что начал тестировать эту систему.

Я использую следующие настройки, кроме настроек по умолчанию

Риск - .3

AutoLots - False

Лоты - 5

на часовом графике.

Все ли это звучит правильно?

BTW

Я торгую с interbankFX и у меня уже есть скальперская система, они не доставляют мне никаких проблем... Я использую только 5 лотов, но это приносит мне много прибыли. Я протестировал эту систему, и вы можете получить более 10 тысяч в неделю на 5 лотах.

Причина обращения: