Гармоническая торговля - страница 414

 
afshin1763:
Привет Рю Шин, я хотел поблагодарить вас за то, что вы поделились кодом и шаблоном. Я использовал ваш tempelate и я видел это, вы можете объяснить, что это такое. слева я видел Треугольник бычий и справа вы видите бычий A gartly (но это не выглядит как gartly) Также вы можете объяснить, какие изменения вы делаете в этих 5 различных файлов я имею в виду от их настроек по умолчанию Спасибо Пожалуйста, нажмите на него по какой-то причине я не могу получить весь снимок, чтобы показать.

Это пользовательский Гартли под названием A Gartley. Я не кодер, поэтому я не перекодировал ни один из этих индикаторов. Что я сделал, так это настроил ZUP так, чтобы он не показывал параметры (секция 2 "Ext Hidden", если вы установите это значение на 1, вы увидите все параметры). Еще я изменил текст X и Y. Если бы я не изменил, текст деталей справа наложился бы на текст.

 
afshin1763:
Привет Рю Шин, я хотел поблагодарить вас за то, что вы поделились кодом и шаблоном. Я использовал ваш tempelate и я видел это, вы можете объяснить, что это такое. слева я видел Треугольник бычий и справа вы видите бычий A gartly (но это не выглядит как gartly) Также вы можете объяснить, какие изменения вы делаете в этих 5 различных файлов я имею в виду от их настроек по умолчанию Спасибо Пожалуйста, нажмите на него по какой-то причине я не могу получить весь рисунок, чтобы показать.

Кстати, я пропустил этот паттерн. Я бы ухватил 20-40 пунктов.

Файлы:
 

спасибо

Значит, установив exhidden = 2, вы используете только идеальные числа?

Хотелось бы, чтобы были какие-то инструкции по параметрам типа ext indicator или ...

так как старые инструкции только до 4, теперь у нас 11.

Я попытался изменить это и получил меньшие зигзаги.

Интересно, каковы идеальные настройки?

Может быть, я зайду и попробую один за другим.

Любая помощь будет очень признательна

Также я никогда не видел такой гартли, если кто знает, помогите, пожалуйста, обычно вторая вершина ниже, чем первая.

 

Я бы не стал брать это из-за гармоник, это очень рискованно, но что касается дивергенции на rsi, возможно.

 
afshin1763:
Спасибо. Значит, установив exhidden = 2, вы используете только идеальные числа? Я хотел бы иметь некоторые инструкции по параметрам, как ext индикатор или ... так как старые инструкции только до 4 теперь у нас 11 я пытался изменить это и я получил меньшие зигзаги Интересно, каковы идеальные настройки, может быть, я пойду и попробую один за другим Любая помощь очень ценится Также я никогда не видел такой gartly если кто знает, пожалуйста, помогите обычно вторая вершина ниже, чем первая.

Нет, нет, в разделе 2 "Ext Hidden". Я установил его на 0, потому что хотел видеть только шаблоны. У нас есть специальные инструкторы ZUP по имени grandaevus и pourchik. Попросите их помочь с зигзагом. Я уверен, что они помогут вам. Они легенды

 
afshin1763:
Я бы не стал это брать из-за гармоник, это очень рискованно, но что касается дивергенции на rsi, возможно.

Конечно, если это ваше предпочтение, почему бы и нет? Делайте так, как вам нравится. Нет неправильного или правильного пути.

 

GBPJPY H1. Бычий 786 AB=CD. Посмотрим, что будет дальше.

Файлы:
 

Привет RyuShin ,

Не могли бы вы повторно выложить Korharmonics v10.1 или это что-то не так, на моем графике, как прилагается, он показывает Korharmonics 6.7.8 .... в левом нижнем углу .... ?

Большое спасибо ~~

Файлы:
abc.png  129 kb
 
alam313:
Привет RyuShin , Не могли бы вы повторно выложить Korharmonics v10.1 или это что-то не так настроено на моем графике, как прилагается, он показывает Korharmonics 6.7.8 .... в левом нижнем углу .... ? Большое спасибо ~~

Это очень странно. Позвольте мне проверить.

 
alam313:
Привет RyuShin , Не могли бы вы повторно выложить Korharmonics v10.1 или это что-то неправильное настройка на моем графике, как прилагается, он показывает Korharmonics 6.7.8 .... слева внизу .... ? Большое спасибо ~~

Ну, Korharmonics v10.1 - это, возможно, поддельное дерьмо. Я нашел 2 индикатора Korhamonics в папке, которую я получил. Один из них говорит "v6.7.8", когда я помещаю его на график. А другой говорит "v10.1". Возможно, это просто старая версия Korhamonics. Также я обнаружил, что разработчик Korhamonics говорит, что "v.6.7.13" - это последняя версия для публики. На самом деле я нашел его сайт и он использует "korhamonics v7", который он утверждает, что это только частное использование. Вы можете попробовать Korhamonics v6.7.13, который я разместил в этой теме на странице 371, или на странице 263, где кто-то действительно разместил его раньше. Это только формат ex4. Я прилагаю Korhamonics v10.1, на графиках которого написано "Korhamonics v10.1". Я немного разочарован. Ну, ZUP - мой основной индикатор в любом случае Korhamonics просто для гарнира.

Файлы:
Причина обращения: