Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 9

 
MKRoxton:
Здравствуйте,

Спасибо за ответ, Кузо.

Да, теперь я вижу строку, но эта строка только для заказов на покупку и не всегда должна отображаться. Я бы имел 2 линии, всегда могу показать эти 2 линии. Спред для заказов на покупку и для заказов на продажу. В идеале с красным и зеленым цветами (см. прикрепленную картинку в первом сообщении).

Спасибо!

MKRoxton

Здравствуйте!

Кузо прав. По умолчанию metatrader показывает цену BID - то есть цену, которая используется для коротких сделок. В настройках по умолчанию это белая линия, но если вы зайдете в свойства графиков и измените цвет сетки на зеленый, то у вас будет эта линия зеленого цвета, тогда вам просто нужно включить опцию show ask price и вы увидите цены бид и офер, а разница между ними будет вашим спредом.

 

Да, большое спасибо!

Здравствуйте,

Да, "Спред BuySell"-индикатор - это именно то, что я искал.

Большое спасибо "cja"!

MKRoxton

 

Переключение сигналов покупки/продажи

Привет

Это моя первая тема здесь и мой английский не самый лучший, так что извините за возможные ошибки.

У меня проблема с моим советником, который я создал с помощью Expert Advisor Builder.

Проблема в том, что он переключает сигналы на покупку и продажу. Поскольку я не знаю, как изменить код, я хотел узнать, может ли кто-нибудь здесь помочь мне с этой проблемой. Код не очень длинный, поэтому я думаю, что не должно быть проблемой изменить код, если вы знаете, как это сделать.

Пожалуйста, помогите!!!

Я прикрепил файл, чтобы кто-нибудь мог взглянуть на него.

Спасибо!!!

Файлы:
signal7-2.mq4  10 kb
 

Выход из ea (закрыть все)

Мне нужна довольно простая ea с функцией "EXIT".

Сначала мне нужно, чтобы она вычисляла среднюю позицию нескольких исполненных ордеров. Так, если я загружу его на EUR/USD, он найдет среднюю позицию всех открытых сделок. Мне нужно, чтобы она поместила визуальную линию на график, изображающую эту среднюю позицию.

Мне нужно запустить его на 5 или 6 парах без конфликтов.

Мне нужно иметь возможность выбирать точку тейк-профита на расстоянии от точки безубыточности (средней позиции).

Пример: Средняя позиция 1.4135 --- я устанавливаю тейк-профит в 100 пунктах от точки безубыточности --- ea исполняет CLOSE ALL ORDERS на этом графике при 1.4235.

Если я размещу сделку после того, как я поместил эту программу на график, она пересчитает среднюю позицию.

Спасибо за любую помощь или предложения

Роб

 

Нужен простой советник

Кто-нибудь может помочь мне получить простой советник (Ea только покупка/продажа), который будет непосредственно открывать покупку/продажу продолжения с усреднением на шаг, SL, TP настройки

как схема только покупка в прикреплении

С наилучшими пожеланиями,

Wekekek

Файлы:
 

Я переместил ваше сообщение в эту тему.

Также посмотрите эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/177448

 
Alex1004:
Привет

Это моя первая тема здесь, и мой английский не самый лучший, так что извините за возможные ошибки.

У меня проблема с моим советником, который я создал с помощью Expert Advisor Builder.

Проблема в том, что он переключает сигналы на покупку и продажу. Поскольку я не знаю, как изменить код, я хотел узнать, может ли кто-нибудь здесь помочь мне с этой проблемой. Код не очень длинный, поэтому я думаю, что не должно быть проблемой изменить код, если вы знаете, как это сделать.

Пожалуйста, помогите!!!

Я прикрепил файл, чтобы кто-нибудь мог взглянуть на него.

Спасибо!!!

Привет Алекс,

Похоже, что код Buy/Sell перевернут.

//| Сигнал Begin(Entry) |.

//+------------------------------------------------------------------+

if (Buy1_1 < Buy1_2) Order = SIGNAL_SELL;

если (Sell1_1 > Sell1_2) Order = SIGNAL_BUY;

Изменить на--->

если (Buy1_1 > Buy1_2) Order = SIGNAL_BUY;

если (Sell1_1 < Sell1_2) Order = SIGNAL_SELL;

//+------------------------------------------------------------------+

> Больше чем - Тренд растет - Покупать

< Меньше чем - тренд снижается - продавать

Я не проверял остальную часть кода, но эта часть должна работать нормально.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

EA автоматический TP для каждой ручной сделки, не нужно стоплосс и трейлинг

Здравствуйте

Я ищу советника, который может управлять ручным входом, чтобы установить автоматически 20pip.Just для тейк-профита, не нужно стоплосс и трейлинг... у кого-нибудь есть один, который действительно работает очень хорошо?

 

Швейцарская еа

darkkiller:
Привет, я ищу ea, которая может управлять ручным входом, чтобы установить автоматически 20pip.только для тейк-профита, не нужно стоплосс и трейлинг... у кого-нибудь есть один, который действительно работает очень хорошо?

эта сделает работу для вас

Файлы:
 

спасибо... но это слишком сложно... мне нужна простая ea, которая просто устанавливает TP для каждого ручного входа.

Кто-нибудь может поделиться?

Причина обращения: