Терминатор v2.0 - страница 55

 

Один человек создал тему в коммерческом разделе. У этого человека 0 сообщений. Я думаю, что не буду модерировать его тему, так что никто ее не увидит.

Но просто для информации о том, что он разместил:

Привет,

I'm new here. Can anyone tell me anything about the terminator 2 system sold at ....-.....com?

Спасибо,

.....

Похоже, кто-то продает очень старую версию терминатора (без стоп-лосса) версии 2.0 за $500.

Кстати, слово "Терминатор" не было написано на продающем сайте.

Я думаю, что это один из пользователей обнаружил, что продавец продает старый Terminator и хотел указать на это.

В любом случае, покупать советников у продавцов опасно.

 

Терминатор v2.03.

Форвардное тестирование с 20 апреля 2007 года.

Лучшими парами являются следующие:

AUDUSD.

Всего в пунктах: 1767.

Всего в валюте депозита: 3858.

Открытые сделки в пунктах: -22.

Открытые сделки в валюте депозита: -36.

EURCHF.

Всего в пунктах: 679.

Всего в валюте депозита: 1457.

Открытые сделки сейчас в пунктах: 0.

Открытые сделки в валюте депозита: 0.

 

Этот советник внезапно решил торговать. Я тестирую его с 30 сентября 2007 года. И сегодня этот советник открыл (и закрыл) сделки по USDJPY. В прибыли (+10 пунктов). Эта версия была выложена на файловом потоке. Настройки я выложу в воскресенье.

Файлы:
 

Предложение по улучшению советника

Привет всем,

Прошло много времени с тех пор, как я писал здесь о советнике Terminator, но я время от времени заглядываю сюда, чтобы быть в курсе событий.

Мы знаем, что у этого советника есть потенциал, но единственный недостаток, который у него есть, это когда приходит большое движение, которое выходит за рамки параметров советника, что может привести к краху счета.

Необходимо что-то, чтобы держать это под контролем, скажем, вместо того, чтобы идти по принципу "все или ничего" (игра?), когда советник постоянно получает прибыль, пока не наступает большой ход, и тогда весь счет теряется, если мы можем держать это под контролем.

Одно из решений, о котором я думал, заключается в том, чтобы кто-нибудь закодировал в советнике следующее (это касается версии 2.02). Решение заключается в том, чтобы установить стоп-лосс для последней сделки проги, которая задается в параметре maxtrades.

В качестве примера назовем этот параметр, который нужно закодировать, "MaxtradeStoploss".

Например, если maxtrades установлен на 6, это означает, что в прогрессии будет открыто не более 6 сделок. Если мы установим "MaxtradeStoploss"=50, то первые 5 сделок не будут иметь стоплосс, но 6-я сделка будет иметь стоплосс, который мы установим на 50 пунктов (или любой другой, который мы установим), но это только для последней сделки прогрессии, в данном случае 6-й и последней сделки прогрессии.

Другой пример: maxtrades=7 & MaxtradeStoploss=40, первые 6 сделок не имеют стоп-лосса, но как только открывается 7-я сделка, она будет единственной сделкой, которая будет иметь стоп-лосс, в данном примере установленный на 40.

Может быть кто-то может быть достаточно добр, чтобы закодировать это в советнике?

Заранее благодарю всех и каждого за помощь в этом вопросе, и мне не терпится провести бэктест (и в конечном итоге форвард-тест), как только он будет закодирован, чтобы увидеть, какие результаты будут получены, так как я уверен, что с помощью этого метода советник может последовательно получать прибыль, а когда придет большое движение, он примет устойчивый удар, а затем продолжит, как обычно, получать прибыль, которая в долгосрочной перспективе покроет убыток.

С уважением,

Аид

 

Terminator v2.03_absolutefilter2 EA. Обновленные заявления. Тестирование с 30 сентября 2007 года.

Файлы:
 

Привет, hades291,

Только что получил сообщение от Igorad, что он улучшил советника Terminator в соответствии с вашей идеей. Был добавлен дополнительный параметр: TradesWithStopLoss. Это то, сколько последних ордеров мы будем иметь со стоп-лоссом.

Улучшенный советник прилагается.

Я обновил сообщение #17 из потока файлов https://www.mql5.com/en/forum/176044.

версия 2.04 с настройками величины стоп-лосса для последних ордеров: идея для улучшения; советник.

Думаю, ваша идея (и новая улучшенная версия 2.04) поможет уменьшить просадку.

Файлы:
 

Спасибо

Здравствуйте НД,

Я хотел бы выразить огромную благодарность вам и Игоряду. Вы лучшие ребята.

Пора начинать тестирование.

Я дам вам знать, как все идет.

хадес

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления для советника Terminator v2.03_absolute2.

Файлы:
 
 

Haloo

Я пытаюсь испечь тестового терминатора v2 .4 и ни один тред не был открыт........

в чем может быть проблема с белой этой сеткой? ........

спасибо

Эран

(прошу прощения за мой английский)

Причина обращения: