Все показатели Джона Элерса... - страница 90

 
mrtools:

Это адаптивная автономная версия Cyber Cycle с предупреждениями о пересечении линий.

Здравствуйте. Могу ли я узнать название индикатора, с которым он будет работать?
Файлы:
 
Intrest1:
Здравствуйте. Могу ли я узнать название индикатора, с которым он будет работать?

Ему не нужно ничего, чтобы работать с, он работает со мной хорошо все один.... это самостоятельный ver


 
mntiwana:

Ему не нужно ничего, чтобы работать с, он работает со мной хорошо все один.... это самостоятельный ver


 
Intrest1:
У меня работает с этим именем "Adaptive Cyber_Cycle_alerts" исправьте имя соответственно..... уберите 1 лишнее тире из начала.
 
Intrest1:

Используйте этот


Файлы:
 
mladen:

Используйте этот


Спасибо
 
mladen:

Используйте этот


Есть версия с изменением цвета на нулевом кресте?
 
mladen:

Она не перекрашивается

Btw: откуда именно вы его взяли?

Привет, Младен

Почему это отличается от вашего индикатора? Что такое "индексное сглаживание"?

Даже если я изменю параметры, я не могу сделать это таким же, как ваш индикатор...

Кроме того, когда я включаю алерт и меняю ТФ, он показывает следующее сообщение, даже если я устанавливаю параметры на значение по умолчанию (0.3):

Почему так?

 
heispark:

Здравствуйте, Младен

Почему это отличается от вашего индикатора? Что такое "индексное сглаживание"?

Даже если я изменю параметры, я не могу сделать это таким же, как ваш индикатор...

Кроме того, когда я включаю алерт и меняю ТФ, он показывает следующее сообщение, даже если я устанавливаю параметры на значение по умолчанию (0.3):

Почему так?

Потому что он вводится как коэффициент, а не как период, используемый для расчета сглаживания.

Что касается разницы: кто-то внедрял изменения из старых индикаторов EFT - хотя тот, кто загрузил его, сказал, что он был первоначально размещен в этой теме, я не могу найти его, поэтому я не могу проверить, какие изменения были сделаны.

 
mladen:

Потому что он вводится как коэффициент, а не как период, используемый для расчета сглаживания.

Что касается разницы: кто-то внедрял изменения из старых индикаторов EFT - хотя тот, кто загрузил его, сказал, что он был первоначально размещен в этой теме, я не могу найти его, поэтому я не могу проверить, какие изменения были сделаны.

Понятно... Тогда вы считаете, что это неполноценный продукт, независимо от того, что он не перерисован?
Причина обращения: