Элитные показатели :) - страница 964

 
Jozy:
MrTools, что-то не так с этим индикатором? Посмотрите, что я получаю. Нисходящий тренд с синим осциллятором.

Jozy, также нашел ошибку в том, как я вызывал средние значения, исправлено в этой версии.

 
netpacman:
Добрый день, MLADEN,

Я не знаю, где это написать, поэтому попробую так.

У меня есть несколько разработанных вами индикаторов, которые не работают в mt4 build 840, это те, которые я прикрепил. Не могли бы вы быть настолько щедрым, чтобы прислать мне те, которые работают?

Большое спасибо

спасибо
Эти два обновлены:
ssa_of_price_-_advanced_histo_nmc.mq4

ssa_squeeze_of_averages_nmc.mq4

 

Привет, Младен,

какой еще файл требуется для поддержки этих индикаторов?

SSA of price не работает на моем MT и ssa squeeze freeze terminal...

 
maurice:
Привет, Младен,

какой еще файл требуется для поддержки этих индикаторов?

SSA цены не работают на моем MT и ssa squeeze freeze terminal...

mAurice

Все они нуждаются в libssa.dll (вот этот: libssa.zip ) и все они должны иметь включенные вызовы dll. Как только вы скопируете libssa.dll в папку libraries, они будут работать нормально.

Файлы:
libssa.zip  35 kb
ssa.gif  75 kb
 
mladen:
mAurice Всем им нужна libssa.dll (вот эта: libssa.zip ) и у всех них должны быть включены вызовы dll. Как только вы скопируете libssa.dll в папку libraries, они будут работать нормально.

Привет, Младен,

У меня MT4 build 840, но результат далек от вашего с индикатором histo и ssa squeeze уже замораживают терминал... есть идеи?

Файлы:
ssahisto.jpg  283 kb
 
maurice:
Привет mladen, у меня MT4 build 840, но результат далек от вашего с индикатором histo и ssa squeeze уже замораживает терминал... есть идеи?

морис

Я использовал другой индикатор на том примере (ssa squeeze of averages) Это когда я использую то же самое, что и вы:

"ssa squeeze" сильно отличается от ssa advanced histo.

Файлы:
ssa_1.gif  74 kb
 
mladen:
А вот версия с большим количеством опций (для цен), другим способом обработки мультитаймфреймов и несколько оптимизированным кодом (короче): step_t3_rsi_alerts__mtf_2.mq4

Можно ли добавить средние значения в этот индикатор?

И как индикатор предупреждает, предупреждает ли он по линиям перекупленности и перепроданности или по кроссоверу? Я все еще меняю параметры этого индикатора и еще не тестировал его, так что если он предупреждает по ob и os, можете ли вы изменить его на предупреждение по rsi и кроссоверу t3? .

 
mladen:
Морис

Я использовал другой индикатор на том примере (ssa squeeze of averages) Это когда я использую тот же, что и вы:

ssa squeeze" сильно отличается от ssa advanced histo.

Привет, Младен,

Хорошо, я вижу, что ssa histo кажется равным... но ssa squeeze уже заморозил мой MT и у меня нет никаких указаний, чтобы решить эту проблему.

Есть ли у вас советник, который использует SSA histo или этот индикатор?

 
maurice:
Привет, Младен,

Хорошо, я вижу, что ssa histo кажется одинаковым... но ssa squeeze уже заморозил мой MT, и у меня нет никакой информации, чтобы решить эту проблему.

Есть ли у вас советник, который использует SSA histo или перерисовку этого индикатора?

Морис

Что касается SSA: пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page637#comment_861272.

Относительно SSA squeeze: вы должны иметь индикатор "SSA of price" в папке индикаторов, чтобы он работал, иначе он зависнет.

 
netpacman:
Всего доброго, MLADEN,

Я не знаю, где это разместить, поэтому попробую так.

У меня есть несколько разработанных вами индикаторов, которые не работают в mt4 build 840, это те, которые я прикрепил. Не могли бы вы быть настолько щедрым, чтобы прислать мне те, которые работают?

Большое спасибо.

спасибо

И, наконец, вот этот тоже: ssa_squeeze_of_averages_mtf_amp_alerts_2.mq4

________________

Остальные не нуждаются в обновлении

PS: для корректной работы этого индикатора нужен еще и индикатор "SSA of price".

PPS: это один индикатор на графике. Один с DataDisplayOff установлен в true, а другой с DataDisplayOff установлен в false.

Причина обращения: