Инструменты без запаздывания - страница 24

 

Я использую 30-минутные, 4-часовые и дневные значения МА

30, 240 и 1440 на 1-минутном графике - это все равно, что иметь МА 30 минут, 4 часа и день на 1-минутном графике - вот почему я поместил эти значения. Но я думаю, вы можете экспериментировать с любыми таймфреймами, какие захотите, собрав эти МА на одном графике...

Вот мое мнение о диапазоне с этими МА. Они действительно нелаги, - так, например, если я реагирую достаточно быстро, на 1-минутном графике нелаг в 30 становится МА, которая имеет короткий, но торгуемый тренд, и в зависимости от того, какого цвета h4 ma, я покупаю от минимумов или продаю от максимумов... В этом вся прелесть игры!

Мне это нравится.

 
GoingForward:
Lietuve.

Я поддерживаю ваше заявление. Лично я считаю, что с правильными инструментами это действительно может быть просто. Похоже, что вы используете все NonLagMa с разной длиной. На этом графике я использую NonLagMa (только один цвет), а другой - MegaTrend. Ниже приведена гистограмма NonLagMa, которую я создал, и которая дает мне изменения цвета. В то время как на графике я ищу пересечения, которые подтверждаются и другими инди. Работает для меня!

Удачи...

(p.s. Какие длины вы используете в каждой МА на этом конкретном графике?)

Привет, какое значение МА у вас?

 

Ачю, Литуве!

Я не совсем понял. Вы используете MA длиной 30 (240, 1440) на минутном графике?

lietuve:
30, 240 и 1440 на 1-минутном графике - это все равно что иметь МА 30-минутную, 4-часовую и дневную на 1-минутном графике - вот почему я поставил эти значения. Но я думаю, вы можете экспериментировать с любыми таймфреймами, какие захотите, собрав эти МА на одном графике...

Вот мое мнение о диапазоне с этими МА. Они действительно без лагов, - так, например, если я реагирую достаточно быстро, на 1-минутном графике безлаг 30 становится МА, которая имеет короткий, но торгуемый тренд, и в зависимости от того, какого цвета h4 ma, я покупаю от минимумов или продаю от максимумов... В этом вся прелесть игры!

Мне это нравится.
 

просто экспериментирую

maccavity:
Ačiū, Lietuve! Я не совсем понял. Вы используете длину 30 (240, 1440) МА на минутном графике?

Да, это длина нелагирующих МА, с которыми я экспериментирую сейчас на 1-минутном графике на демо-счете. Также в качестве фильтра я использую индикатор PPO с настройками по умолчанию. Он, как пчела, определяет дивергенции прямо перед сменой тренда.

Все, что я хотел сказать, это большое спасибо Igorad за разработку такого хорошего инструмента без запаздывания. Я еще не уверен, как я собираюсь его использовать - для этого и нужен демо-счет и эксперименты. Пока что, чем больше я с ним играю, тем больше он мне нравится. Убедитесь в этом сами.

Geros dienos!

Файлы:
 

Спасибо...

lietuve:
30, 240 и 1440 на 1-минутном графике - это все равно, что иметь MA 30-минутную, 4-часовую и дневную на 1-минутном графике - вот почему я поставил эти значения. Но я думаю, вы можете экспериментировать с любыми таймфреймами, какие захотите, собрав эти МА на одном графике...

Вот мое мнение о диапазоне с этими МА. Они действительно нелаги, - так, например, если я реагирую достаточно быстро, на 1-минутном графике нелаг в 30 становится МА, которая имеет короткий, но торгуемый тренд, и в зависимости от того, какого цвета h4 ma, я покупаю от минимумов или продаю от максимумов... В этом вся прелесть игры!

Мне это нравится.

Привет

Спасибо, что поделились. Это похоже на то, что стоит изучить. Я попробую это на демо-версии и сообщу вам о результатах к концу недели.

С уважением,

 
amenlo9:
Привет, а какое значение MA у вас?

Привет, amenlo9,

Линейный и Hist NonLagMa установлены на длину 14. Мегатренд установлен на 70. RSIOMA установлен на 5 и 14. Эту настройку я использую с EURJPY и USDJPY на M15 графиках. С другими парами (EU и GU) я использую только NonLagMa_Hist на нижней части.

Сначала я смотрю на более высокие ТФ (от недельного до H4), чтобы определить тренд, затем я торгую на M15, обращая внимание на M1 и M5. Я также торгую изменение цвета и добавляю в позицию, когда NonLagMa и Megatrend пересекаются.

Прилагаю вышеуказанные индикаторы.

Всего наилучшего,

Файлы:
 

Привет всем!

Думаю, было бы интересно протестировать советника на основе индикатора NonLagMA (мне больше всего нравятся NonLagMA_v5 и _v6). Может ли кто-нибудь написать такого эксперта? Или кто-нибудь может дать мне ссылку, если такой эксперт уже существует?

 
GoingForward:
Привет, amenlo9,

Линейный и Hist NonLagMa установлены на длине 14. Мегатренд находится на уровне 70. RSIOMA установлен на 5 и 14. Эту настройку я использую с EURJPY и USDJPY на графиках M15. С другими парами (EU и GU) я использую только NonLagMa_Hist на нижней части.

Сначала я смотрю на более высокие ТФ (от недельного до H4), чтобы определить тренд, затем я торгую на M15, обращая внимание на M1 и M5. Я также торгую изменение цвета и добавляю в позицию, когда NonLagMa и Megatrend пересекаются.

Прилагаю вышеуказанные индикаторы.

Всего наилучшего,

Спасибо за индикаторы.

Могу ли я попросить вас сделать "NonLagMa" мультитаймфреймом? Это облегчит работу, когда я перехожу между многими графиками, чтобы посмотреть другие таймфреймы!

заранее спасибо

 

NonLagMa

ahmedazizelias:
Спасибо за индикаторы...

Могу ли я попросить вас сделать "NonLagMa" мультитаймфреймом? Это облегчит работу, когда я перехожу между многими графиками, чтобы посмотреть другие таймфреймы!

заранее спасибо

Привет, ahmedazizelias,

Я хотел бы знать, как это сделать, но я не кодер. Однако, это один из лучших инструментов Igorad, и я уверен, что он может помочь вам. Кто знает, возможно, у него даже есть такой инструмент в его ящике с инструментами .

Всего наилучшего,

 
GoingForward:
Здравствуйте, ahmedazizelias,

Я хотел бы знать, как это сделать, но я не кодер. Однако, это один из лучших инструментов Igorad'а, и я уверен, что он сможет вам помочь. Кто знает, может у него даже есть такой инструмент в его ящике с инструментами .

Всего наилучшего,

GoingForward

Я сожалею об этой ошибке.

спасибо за совет.

Igorad,

Не могли бы вы мне помочь? Могу ли я попросить вас сделать "NonLagMa v7" мультитайм фермой?

Заранее спасибо

Причина обращения: