Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 18

 
pkaneria:

Здравствуйте,

Я подписался на несколько сигналов около месяца назад. Как мне удалить эти подписки? Я хочу создать свой собственный сигнал и получаю следующее сообщение.

"" Не разрешается создавать новый сигнал на основе торгового счета, который подписан на другой сигнал. Перепродажа или бесплатная ретрансляция торговых сигналов запрещена. ".

Я зашел в свои подписки и увидел все 3 подписки, которые либо истекли, либо закончились. Я не могу понять, как удалить их из моих подписок.

pkaneria:

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как я могу удалить подписки, на которые я подписался? Я пытаюсь создать свой собственный сигнал и получаю сообщение, что вы подписаны на некоторые сигналы.

Пожалуйста, не пишите дважды на форуме! Вы уже создавали тему с подобным вопросом. Когда пишете на форуме, терпеливо ждите ответа, потому что не все находятся на форуме в одно и то же время.

Если вы не можете ждать, используйте поиск mql5 и ищите по вашему вопросу.

 
phi.nuts:
Думаю, я ответил вам здесь,https://www.mql5.com/en/forum/8941/page8#comment_401290.

Привет Фи,

На своем почти горьком опыте я обнаружил, что если у провайдера есть суффиксы, а у вас нет (то есть если символы не совпадают), то MT4 автоматически ОТКЛЮЧАЕТ торговлю (сообщение отображается на вкладке журнала "торговля отключена"). Когда я нажимаю на "Включить подписку в реальном времени", галочка снимается. Если я перепроверяю это, система снова проверяет КАЖДЫЙ символ по провайдеру и снова автоматически отключает его! Но когда я отобразил "Моя подписка", она показала, что я подписан, поэтому мне пришлось отписаться. Сигнал, который я выбрал, был прибыльным и стоил USD100, которые я внес на свой счет, чтобы подписаться. Поэтому я отправил письмо с просьбой помочь администратору (Алексу) решить этот вопрос. К счастью для меня, Алекс после расследования обнаружил, что моя претензия действительна, потому что я не могу торговать, поэтому на моем счету не было сгенерировано НИ ОДНОЙ сделки (я не подавал претензию на возврат денег, в то время как уже были сгенерированы прибыльные сделки), и я подал этот запрос в течение 30 минут после осознания этой проблемы. Я подал запрос первым, потому что увидел сообщение на вкладке "Журнал" и спросил Алекса, что оно означает. Сначала он сказал мне, что система попытается отобразить, но на самом деле это не так (по крайней мере, не в MT4, обратите внимание, я не спросил, будет ли это работать в MT5, чтобы вы могли знать, так как у меня нет MT5).

ДА! Я передал Алексу это предложение, которое он считает актуальным для обсуждения в качестве обновления MT4

1) Позволить MT4 автоматически отображать первые 6 символов валютного символа, так что провайдеры с суффиксами (если не ошибаюсь, все брокеры используют суффиксы НЕ ПРЕФИКСЫ, например, EURUSD.xsx, EURUSD., EURUSDmx, EURUSDfx, НЕ fxEURUSD), так что это будет выгодно ВСЕМ подписчикам.

2) Для других символов отображать в соответствии с настройками по умолчанию, например, мой брокер=Gold, провайдер или большинство брокеров=XAUUSD (но есть и XAUEUR), поэтому отображайте это на XAUUSD, так как брокер, использующий GOLD в качестве символа, ссылается на USD.

3) Обеспечить ДВА уровня подтверждения, первый уровень такой же, как и сейчас, согласие с условиями обслуживания, второй уровень ожидание MT4/5 для проверки и отображения символов. Любые ошибки, подписка НЕ активируется, если ошибок нет, подписчики должны подтвердить, возможно, сообщением, например

"Проверка и сопоставление символов успешно завершена". Если это платная услуга, с вас будет взиматься плата. За бесплатные услуги плата не взимается. Для подтверждения нажмите кнопку подтверждения или отмените подписку, чтобы повторно выбрать поставщика сигналов".

или

"Не все символы могут быть успешно сопоставлены, обратитесь к журналу регистрации для получения дополнительной информации по этому вопросу. Подписка не включена, нажмите кнопку продолжить, чтобы повторно выбрать поставщика сигналов, или отмените, чтобы выйти".

Алекс сказал мне, что в настоящее время платежи замораживаются, но не выплачиваются провайдеру до истечения 30 дней, но в случаях, когда абоненты отменяют половину пути, взимаются ПОЛНЫЕ сборы (для защиты продукта провайдера, чтобы абоненты не получали выгоду обманным путем). Поэтому он помог мне вернуть эту сумму обратно на мой счет, и я смог подписаться на другого провайдера (и на этот раз я проверил 3 раза, чтобы убедиться, что у провайдеров есть только основные пары, без суффиксов, а его стратегия торгует только основными парами, которые есть у всех брокеров). В случае, если провайдер торгует чем-то другим, чего нет у брокера подписчика, например, он торгует USDMXN, который некоторые брокеры не торгуют, подписка может быть прекращена (как сейчас).

Алекс согласен, что некоторая защита должна существовать и для таких подписчиков, как я, поскольку я указал ему на то, что иногда невозможно просмотреть страницы истории торговли, чтобы "сопоставить" и проверить, что у нас также есть эти же символы на собственной платформе. Нет сводки по торгуемым инструментам. Либо MQL5 включает такую сводку для проверки подписчиками, либо лучше всего MT4 реализует такое подтверждение/проверку до того, как средства будут заморожены. Это также необходимо для того, чтобы MT4 не оставлял статус подписки как "подписана", когда торговля отключена (очень глупо и нелогично). ИТ никогда не должны быть подписаны в первую очередь. Надеюсь, в течение 6 месяцев или около того, у нас будут хорошие новости от Metatraders относительно новых обновлений.

*PS: Кроме того, в некоторых случаях невозможно открыть аналогичный брокерский счет, например, гражданин США не может открыть счет у любого брокера, так как это ограничено их собственными правилами (NFA), и, конечно, как мне читать по-русски (если у провайдера есть русский брокер, не доступный в США/Великобритании/Австралии/НЗ)? Записаться на курсы русского языка? Если у провайдера есть французский брокер или что-то еще, я должен научиться говорить по-французски? После всех этих усилий и затрат (даже потраченного времени) я должен зарегистрироваться как специалист по многоязычию. Если вы просмотрите список провайдеров MT4, вы можете найти некоторых из них с брокерами, о которых вы даже не слышали. Так я узнал, что у некоторых провайдеров есть русский брокер, который существует только на русском языке! Говоря о том, что объем валютной торговли составляет 3.5T, неудивительно, что у России есть свой собственный брокер, в конце концов, это прогрессивная страна, и, лол, я думал, что у нее мощная армия, снег и вкусные сосиски, (брокерская торговля валютой??? Это то, что я узнал после 4 лет торговли).

 

Здравствуйте, ymleong,

Мне очень жаль, что у вас такой несчастный опыт. Я попытаюсь ответить по порядку.

Из того, что я прочитал здесь, я предполагаю, что эти ошибки, очевидно, происходят только с некоторыми подписчиками - не со всеми, и в основном с сигналом mql5 для MT4 - не для MT5 - и поэтому все так запутано :(

1. при всем уважении к Alexx, и вашей попытке связаться с ним, вы также должны написать об этом в Service Desk.

...

ДА! Я передал Алексу это предложение, которое он считает приемлемым для обсуждения в качестве обновления MT4.

...


2.

...

1) Позволить MT4 автоматически отображать первые 6 символов символа валюты, так что провайдеры с суффиксами (если не ошибаюсь, все брокеры используют суффиксы НЕ ПРЕФИКСЫ, например, EURUSD.xsx, EURUSD., EURUSDmx, EURUSDfx, НЕ fxEURUSD), так что это будет выгодно ВСЕМ подписчикам.

...

Я согласен с этим, но я думаю, что это уже сделано в MT4, потому что, к сожалению, в любое время брокер (ваш и любой другой) может изменить название своего символа, добавив префикс и суффикс к названию символа.


3.

...

2) Для других символов отображайте в соответствии с настройками по умолчанию, например, мой брокер=Gold, провайдер или большинство брокеров=XAUUSD (но есть и XAUEUR), поэтому отобразите это на XAUUSD, так как брокер, использующий GOLD в качестве символа, ссылается на USD.

..

Это сложно. GOLD не XAU и наоборот, и оба брокера могут изменить это позже (Что такое "золото" на вашем языке?). XAUUSD - это цена золота в USD, а XAUEUR - цена золота в EUR, они не одно и то же и не должны торговаться синхронно.


4.

...

3) Обеспечить ДВА уровня подтверждения, 1-й уровень такой же, как сейчас, согласие с условиями обслуживания, 2-й уровень ждать, пока MT4/5 проверит все и сопоставит символы. Любые ошибки, подписка НЕ активируется, если ошибок нет, подписчики должны подтвердить,

..

Я согласен с этим


5. Это рекомендация - не обязательная - использовать того же брокера в качестве провайдера. Есть и другой способ решения, но это нарушает раздел VII правил сигналов пункт 8, 9, 10 о копировании.

Забыл написать спасибо: Спасибо, что написали здесь свой опыт :)

Удачи в торговле.

 
phi.nuts:

Пожалуйста, не пишите дважды на форуме! Вы уже создали тему с подобным вопросом. Когда вы пишете на форуме, терпеливо ждите ответа, потому что не все находятся на форуме в одно и то же время.

Если вы не можете ждать, используйте поиск mql5 и ищите по вашему вопросу.

Это был мой первый раз, и я не был уверен, что мой вопрос прошел, потому что я не видел его или не смог найти его опубликованным.
 
phi.nuts:

Здравствуйте, ymleong,

Мне очень жаль, что у вас такой несчастный опыт. Я попытаюсь ответить по порядку.

Из того, что я здесь прочитал, я предполагаю, что эти ошибки, очевидно, происходят только с некоторыми подписчиками - не со всеми, и в основном с сигналом mql5 для MT4 - не для MT5 - и поэтому все так запутано :(

1. При всем уважении к Alexx, и вашей попытке связаться с ним, вы также должны написать об этом в Service Desk.


2.

Я согласен с этим, но я думаю, что это уже сделано в MT4, потому что, к сожалению, в любое время брокер (ваш и любой другой) может изменить название своего символа, добавив префикс и суффикс к названию символа.


3.

Это сложно. GOLD - это не XAU и наоборот, и оба брокера могут изменить это позже (Что такое "золото" на вашем языке?). XAUUSD - это цена золота в USD, а XAUEUR - цена золота в EUR, они не одно и то же и не должны торговаться синхронно.


4.

Я согласен с этим.


5. Это рекомендация - не обязательная - использовать того же брокера в качестве провайдера. Есть другой способ решить это, но это нарушает правила сигналов раздел VII пункт 8, 9, 10 о копировании.

Забыл написать спасибо: Спасибо, что написали здесь свой опыт :)

Удачи в торговле.

Phi,

MT4 НЕ УМЕЕТ делать "сопоставление" на данный момент, я не знаю как в MT5. Mt4 просто отвергнет КАЖДЫЙ символ, который не совпадает, и отключит торговлю. Например, у провайдера EURJPYXD, my=EURJPY, отклоняется. Чтобы быть немного грубым, у меня были все символы, которыми торговал провайдер, но предоставленные символы имели "XD" в качестве суффикса.

Что касается того, что у провайдера один и тот же брокер, то для этого провайдера (Forex Navigator) он открыл аккаунт ПАММ-управляющего в liteforex. Стали бы вы открывать аккаунт ПАММ-менеджера только для того, чтобы подписаться на его сигналы? Да, я уверен, что у некоторых провайдеров есть только российский брокер! В любом случае, я связался с этим провайдером и попросил его рассмотреть возможность открытия NDD-аккаунта в liteforex, и я не против открыть NDD-аккаунт в liteforex и заплатил USD100 за его сигналы. Его советник уже хорошо работает с торговыми котировками liteforex, так что для него нет ничего страшного в том, чтобы открыть еще один счет с заработанной комиссией, чтобы запустить небольшой счет, который позволит подписчикам торговать его сигналами. Это принесет пользу ему и его серьезным последователям.

Отвечая на свои собственные вопросы относительно типов счетов и т.д., я считаю, что в долгосрочной перспективе, возможно, выгоднее торговать самостоятельно, и я не был плохим. Я занимал 3 раза из 6 месяцев первые 50 мест с мини акктом IBFX (пока я не вышел из игры через 6 месяцев, потому что в тот момент они были основаны в США и NFA вмешалась с правилами FIFO и т.д.), и я также был на 4 месте (сентябрь/2012) с 48% ROI с Hot Forex. Но сигнальные сервисы позволяют нам также извлекать выгоду из торговли по-другому, без тех же затрат времени на самостоятельную торговлю. Но много раз я видел, как советники терпели неудачу, потому что они не запрограммированы на внезапные резкие изменения условий, такие как sep-11 или глобальный финансовый крах. (вот почему произошел обвал, никто не был подготовлен к этому).

Я принимаю ваши комментарии по золоту, потому что это могут быть разные инструменты для разных брокеров. В любом случае, Алекс сказал мне, что возврат средств осуществляется в каждом конкретном случае, и они проведут расследование, прежде чем принять решение и предоставить такой возврат. Как объяснил Алекс, средства заморожены и еще не выплачены. Если, как в моем случае, я сообщил об этом как можно раньше, то администратору будет легче принять решение в мою пользу. И я был очень рад, что не потерял свои деньги в этот раз.

В первом раунде при изменении % от депозита я смог отписаться и самостоятельно управлять сделками, заработал более 300 долларов и возместил половину своих потерь, так как этот провайдер был очень прибыльным и имел очень хорошие сигналы следования за трендом. Иногда требуется такой глупый человек, как я, чтобы найти все области для улучшения, и, надеюсь, в процессе не было потеряно ни одного доллара для улучшения. Мой личный любимый девиз относительно ошибок:

Если вы НЕ СДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ошибки, значит, вы уже совершили ошибку.

Пт 8 того же брокера, пожалуйста, обратитесь к соответствующему параграфу

  1. Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов для предоставляемых торговых услуг. Это поможет минимизировать риск невозможности совершения сделок купли/продажи по сигналам Провайдера.

Это не нарушение, это "РЕКОМЕНДУЕТСЯ", а не "ОБЯЗАТЕЛЬНО". ИМХО нарушение означает, что вы не следовали правилам. Рекомендация означает примерно "вы должны были", а не "вы обязаны".

 
ymleong:

...

Pt 8 того же брокера, пожалуйста, обратитесь к соответствующему параграфу

  1. Рекомендуется, чтобы торговые счета Подписчика и Провайдера находились на одном торговом сервере и в одной группе счетов для предоставляемых торговых услуг. Это поможет минимизировать риск невозможности совершения сделок купли/продажи по сигналам Провайдера.

Это не нарушение, это "РЕКОМЕНДУЕТСЯ", а не "ОБЯЗАТЕЛЬНО". ИМХО нарушение означает, что вы не следовали правилам. Рекомендация означает примерно "вы должны были", а не "вы обязаны".

Привет, ymleong,

Я должен ответить на ваш комментарий здесь, потому что вы, очевидно, неправильно прочитали мой комментарий :(

Вот что я сказал

...

5. Это рекомендация - не обязательная - использовать того же брокера, что и провайдер. Есть другой способ решить это, но это нарушаетправила сигналов раздел VII пункт 8, 9, 10 о копировании.

...

Я не говорил, что использование брокера, отличного от провайдера сигнала, является нарушением правил, я говорил, что это нарушение правил, если это копирование.

О трудностях в решении некоторых проблем с сигналами mql5 я напишу позже, когда вы сможете внимательно прочитать.

с уважением

 

В Meta Trader 4, demo, я подписался на "The Scalper". Пытаясь подключиться к нему в терминале MT4, я обнаружил в опциях, что он не подключен к этому сайту, поэтому сигнал не работает. Есть ли помощь в решении этой проблемы новичка?

Спасибо

 
vcny:

В Meta Trader 4, demo, я подписался на "The Scalper". Пытаясь подключиться к нему в терминале MT4, я обнаружил в опциях, что он не подключен к этому сайту, поэтому сигнал не работает. Есть ли помощь в решении этой проблемы новичка?

Спасибо

Что написано в журнале (Ctrl + T > вкладка журнала)?
 
phi.nuts:

Здравствуйте, ymleong,

Я должен ответить на ваш комментарий здесь, потому что вы, очевидно, неправильно прочитали мой комментарий :(

Вот что я сказал

Я никогда не говорил, что использование другого брокера, нежели поставщика сигналов, является нарушением правил, я сказал, что это нарушение правил, если это копирование.

О трудностях в решении некоторых проблем с сигналом mql5 я напишу позже, когда вы сможете внимательно прочитать.

с уважением

Привет Фи,

Извиняюсь, ах... теперь я слушаю. ДА, в предыдущем сообщении я помню, что кто-то спрашивал, может ли он использовать советника, чтобы "настроить" его для торговли сигналами провайдера, тогда это нарушение, ОДИН mt4 акк - ОДИН сигнал, никакой другой советник не может существовать, поэтому даже советник, который помогает перезапустить MT4 (который MTi предоставил FOC для загрузки), НЕ разрешается прикреплять к вашему подписанному аккту.

В любом случае, компания metaquotes до сих пор не ответила на мои предложения (LONG.....list) и прислала мне ответное письмо, что кто-то изучает этот отзыв. С большой благодарностью Алексу, который также поможет передать мое предложение о подтверждении второго уровня в качестве защиты для подписчиков, я уверен, что мы все можем с нетерпением ждать больших возможностей MT4/5.

Моим личным пожеланием было то, что существует ГЛОБАЛЬНЫЙ "чертеж", которому должны следовать все брокеры в отношении соглашения о наименовании. Брокеры используют суффикс для обозначения различных счетов. Например, FXOPEN использовал "DOT" для обозначения своих микро-аккаунтов. Я оценивал подписчика с сервером fxopen real 2. Но когда я увидел, что в символах есть "DOT", я отправил ему письмо. Он подтвердил, что использует микро-аккаунт. Поскольку у меня тоже есть микроаккаунт, как только он откроет подписку, я могу просто перевести несколько долларов с моего ecn-аккаунта на микроаккаунт и подписаться вместе с ним. И если он сможет торговать инструментом, который fxopen не поддерживает, я съем свой собственный компьютер (особенно если у меня также был микро-аккаунт fxopen)!

 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответ, отвечать и помогать другим пользователям сигналов здесь.

Нужна ли для пар JPY другая стратегия?????

Причина обращения: