Wma 5/20 - Ema - страница 6

 

Привет

Спасибо за ответ, пожалуйста, скажите, какой из этих советников вы используете?

спасибо, Кавех

 
newdigital:
Это хорошо, но это должен быть дополнительный фильтр. Второе. У нас все еще есть убытки, и я думаю, что какая-то неделя может быть прибыльной, а какая-то нет.

Да - это выглядит красиво.

Но когда мы фильтруем это с помощью SAR, некоторые сделки будут пропущены - посмотрите на рис. 1.

Мы пропускаем прибыльную сделку - так что я думаю, что мы должны проверить что-то еще в качестве фильтра - NRATR похож на SAR - иногда хорошо, иногда пропускает очень хорошую сделку.

Может быть, какой-нибудь осцилятор был бы полезен?

Я сейчас пытаюсь написать осцилятор для PDF ( функция распределения цены), но это тяжелая работа , но возможно это поможет нам войти в рынок - и для выхода мы будем использовать sar с этой настройкой - это должно быть проффесионально и с низким риском.

Файлы:
pic1.gif  14 kb
 

Не могли бы вы объяснить, что такое ширина + - 8? Конверты? MA с открытой/закрытой ценой?

newdigital,

Установите уровни в окне свойств МА на + и - 8, или какое-нибудь другое число, как вам удобнее. Я смотрел на это для всех ТФ, даже для 1 мин, и разная ширина часто может сигнализировать о прорыве. По крайней мере, это способ помочь отсечь некоторые убыточные сделки при работе с каналом.

cs

 
Kalenzo:
Ага - выглядит красиво.

Но когда мы фильтруем это с помощью SAR, некоторые сделки будут взяты - посмотрите на рис. 1.

Мы пропускаем прибыльную сделку - поэтому я думаю, что мы должны проверить что-то еще в качестве фильтра - NRATR похож на SAR - иногда хорошо, иногда пропускает очень хорошую сделку.

Может быть, какой-нибудь осцилятор подойдет?

Сейчас я пытаюсь написать осцилятор для PDF (Price Distribution Function), но это тяжелая работа , но возможно это поможет нам войти в рынок - а для выхода мы будем использовать sar с этой настройкой - это должно быть проффесионально и с низким риском .

Да. Это должно быть что-то другое.

Что касается вашей картинки, то мы можем кое-что изменить: мы можем входить, когда 5/50 wma пересекается на втором закрытом баре. Если мы хотим поймать большую сделку, то для нас не имеет значения: на один бар меньше или на один бар больше. Потому что это таймфрейм М1. Допустим, пересечение было 2 бара назад, и оно должно быть подтверждено SAR сейчас (также на закрытом баре). В этом случае он может сработать. Потому что очень сложно найти корреляцию между двумя индикаторами.

Beluck сделал это с советником Bainwashing: он настроил параметр BarsToConfirm. Он означает, сколько баров мы должны ждать подтверждения сигнала. Итак, у нас есть сигнал и ожидание подтверждения. Если сигнал подтвердился на том же баре, что и сигнальный, мы открываем ордер. Он может быть подтвержден, например, на следующем баре. Если мы установим его на 4, советник будет проверять все 4 бара, чтобы найти подтверждение.

Он сделал это в Brainwashing #1d.

Это было так же хорошо, поэтому я до сих пор не мог найти правильные настройки для этого советника.

 
newdigital:
Это было так же хорошо, поэтому я до сих пор не могу найти правильные настройки для этого советника.

lol, да, я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду.

Я написал этот индикатор, как вы грустите, некоторое время назад - не разместил его на форуме, потому что у него все еще есть одна проблема - на флэтовом рынке много ложных сигналов. Мы понимаем большие движения, но ложные сигналы убивают нас...

 

newdigital,

посмотрите на рисунки из постов 38, 40. Используйте закрытие бара выше или ниже внешней ширины. Использование MA позволяет этому каналу следовать за движением цены, а закрытие остается внутри канала до прорыва или потенциального прорыва. Теперь нам нужно отфильтровать потенциальные прорывы или ложные прорывы.

Как и вы, я все еще ищу этот другой фильтр.

cs

 
traden4x:
newdigital,

Установите уровни в окне свойств МА на + и - 8, или другое число по вашему усмотрению. Я смотрел на это для всех ТФ, даже для 1 мин, и разная ширина часто может сигнализировать о прорыве. По крайней мере, это способ помочь отсечь некоторые убыточные сделки при работе с каналом.

cs

Да. Это очень интересно.

Но как использовать его в нашем случае?

 
traden4x:
newdigital,

посмотрите на рисунки из постов 38, 40. Используйте закрытие бара выше или ниже внешней ширины. Использование MA позволяет этому каналу следовать за движением цены, а закрытие остается внутри канала до прорыва или потенциального прорыва. Теперь нам нужно отфильтровать потенциальные прорывы или ложные прорывы.

Как и вы, я все еще ищу этот фильтр.

cs

Я думаю, что этот канал +8/-8 слишком тонкий.

Посмотрите на изображение.

Файлы:
1_4.gif  22 kb
 

Посмотрите на изображение.

Это индикатор NRTR WATR. Я изменил настройки AveragePeriod на 7 и CountBars на 1000.

Точки - это индикатор wma_cross с настройками по умолчанию. Это пересечение wma 5/50 (wma с периодом 5 пересекает wma с периодом 50).

GBPUSD, таймфрейм M30.

Файлы:
1_5.gif  21 kb
nrtr_watr.mq4  5 kb
 

Посмотрите на это изображение. Я сдвигаю график с 1000-го бара вверх на 1-й бар.

Файлы:
2_3.gif  23 kb
Причина обращения: