Universal MA Cross EA - страница 84

 

Ваш стоплосс должен быть одинаковым для 4-х или 5-ти значного брокера, вы можете настроить скользящие средние по своему усмотрению, также максимальное расстояние поиска и максимальное расстояние пересечения может быть любым, которое вы установите, ноль или больше, но, конечно, ноль отключит их. Лучшее, что я могу сказать - тестируйте версию, которую я выложил, поскольку это исправленная и обновленная версия, если у вас возникнут проблемы с какими-либо настройками, сообщите нам об этом в этой теме, и если мы сможем это исправить, мы это сделаем.

 
mrtools:
Dr18, Это обновленная версия, созданная Младеном некоторое время назад, она должна работать на любом брокере, дополнительные цифры или ecn не имеют значения.

Heloo

У меня вопрос. Где найти спецификацию FastMAType и SlowMAType?

 

запрос

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь из кодеров помочь мне модифицировать ea universalMACrossEA + ecn 1.02.mq4:

1. Добавить фильтр по размеру свечи (если размер свечи более 30 пунктов, вход запрещен).

2. Изменить критерий выхода на "Выход из позиции на закрытии следующего бара после входа".

Спасибо

Файлы:
 
gtudor:
У меня есть вопрос. Где найти спецификацию FastMAType и SlowMAType?

Здравствуйте, Gtudor,

Для FastMAType и SlowMAType ваши настройки: 0=SMA, 1=EMA, 2=SMMA и 3=LWMA.

 

Здравствуйте, ребята, у меня есть один вопрос. Я только что открыл этот советник и не могу найти ни одной подсказки, какой таймфрейм использует советник для торговли, или, в частности, можем ли мы где-нибудь настроить таймфрейм, на котором торгует советник. Если кто-то может указать мне на это, было бы здорово.

 
janpec1000:
Здравствуйте, ребята, у меня есть один вопрос. Я только что открыл этот советник и не могу найти ни одной подсказки, какой таймфрейм использует советник для торговли, или, в частности, можем ли мы где-нибудь настроить таймфрейм, на котором торгует советник. Если кто-то может указать мне на это, было бы здорово.

Здравствуйте, Janpec1000,

Ea будет использовать таймфрейм графика, на который вы его поместите.

 

Спасибо Firedave, я сделал несколько обширных бэктестов с ним, и похоже, что у него есть потенциал, чего мне не хватает, так это фильтра MA, есть ли шанс, что вы сможете добавить его, это было бы здорово,

Другими словами, советник будет брать только шорты, если ниже MA фильтра и только лонги, если выше, я думаю, это может быть 200 sma или любой период на выбор.

 

Спасибо за ответ, у меня есть еще один вопрос. Почему советник иногда открывает и закрывает сделки в одну и ту же секунду? Есть ли какие-то настройки, которые я должен изменить, потому что это действительно проблематично, это съедает деньги, делая это. Используете ли вы, ребята, входы, основанные на подтверждении после того, как бар закрылся крестом? Я использую в данный момент без подтверждения, потому что он входит раньше. Нужно ли мне изменить количество попыток на 1, чтобы это прекратилось?

 

Дополнительный вопрос: Большинство людей используют выход по кроссу или выход по tp? Я провел несколько очень быстрых бэктестов на бумаге, и кажется, что выход по кроссу намного выгоднее, так ли это и для этого советника?

 

Похоже, что проблема при входе заключается в том, что когда сигнал еще не завершен, или если он завершен, и он разворачивается только немного назад, советник закрывает позицию очевидно. Как можно избежать этого, чтобы он не открывал и не закрывал сделки и в конце концов не пропустил сделку, которая идет в прибыль.

В данный момент я использую 5 и 10 ema, не являются ли эти два уровня слишком низкими для этой системы? Я думаю, что с большими числами я смогу избежать ошибочных входов, правильно?

Причина обращения: