Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 9

 
Так это очень странно, во всех ДЦ разрешен вывод на те системы с которых был ввод, и со временем если я пополняю счет разными способами, у меня только увеличивается возможности вывода, тут же в точности наоборот. Если бы я заработал продавая сигналы, а потом понял что сотни или тысячи $$ полностью останутся MQL5, это очень мягко говоря не честно.
 
Telemah:

Самое крутое решение, если у них с логистикой проблемы было бы вот что (рассматривается как предложение администрации) : "Обнулить" записи в их базе способа первого введения средств на счет пользователя, если он был с карты и большими красными буквами написать следующее дословно при вводе с Киви или с Карты - "После данного способа пополнения Вы не сможете выводить заработанные или переведенные средства со счета, вне зависимости от дальнейших способов пополнения."

Так ведь примерно так и написано. Только не красным цветом. Читать же нужно, что пишут, а не соглашаться на всё подряд.
 
Ну так я зарегистрировался продавцом, потом решил подписаться на сигнал, перевел 30$ c карточки, период подписки закончился, кредиты списали, всё честно... но теперь в дальнейшем я в качестве продавца являюсь безвозмездным спонсором MQL5, без возможности вывести себе хоть 1 цент. Это честно и нормально ?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Kino:
Ну так я зарегистрировался продавцом, потом решил подписаться на сигнал, перевел 30$ c карточки, период подписки закончился, кредиты списали, всё честно... но теперь в дальнейшем я в качестве продавца являюсь безвозмездным спонсором MQL5, без возможности вывести себе хоть 1 цент. Это честно и нормально ?

При вводе с карточки вам написано было, что другого вывода больше никакого не будет. Вы это видели? И всё-таки ввели.

Вот другие, почему-то при наличии выбора как же всё-таки ввести, ещё и читают о последствиях. Хотят работать (т.е., потом и выводить заработанное) с этим сервисом, читают о способе ввода и последствий оного, и думают какой способ-таки подойдёт.

А вы?

 
Прекрасно, новый акк теперь создавать ?
 
Kino:
Прекрасно, новый акк теперь создавать ?
Первое, что на ум приходит.
 
Kino:
Прекрасно, новый акк теперь создавать ?
и, как минимум, быть более внимательным
 

Да логика непонятна, если бы вводили виртуальные деньги и просили вывод на карту потом, то ладно MQL не обменник, но им перечислили банковские деньги и потратили у них же на сервисе и теперь полная блокировка на вывод. Как ни крути одна только мысль, что расчет на невнимательность с целью оставить всё у себя.

Представьте в ДЦ завели деньги как вам удобно с одной платежки, со второй с третей и вывод заблокировался. Выясняется что вы можете только слить, а вывести никак. Это нормально ?

 
Kino:

Да логика непонятна, если бы вводили виртуальные деньги и просили вывод на карту потом, то ладно MQL не обменник, но им перечислили банковские деньги и потратили у них же на сервисе и теперь полная блокировка на вывод. Как ни крути одна только мысль, что расчет на невнимательность с целью оставить всё у себя.

Представьте в ДЦ завели деньги как вам удобно с одной платежки, со второй с третей и вывод заблокировался. Выясняется что вы можете только слить, а вывести никак. Это нормально ?

Злой умысел - вряд ли. Но непродуманность на лицо.

 

Для начала, обратитесь в сервис-деск. Возможно, такие блокировки просто снимают после ручного рассмотрения.

Если нет - пишите сюда, будем привлекать общественность и поднимать бучу ;) 

 
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: