Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 5

 
Не кормите троля.
 
Рассматривается ли возможность связать дополнительные платежные системы(MoneyBookers, ЯндексДеньги и т.п.) с платежной системой MQL5.community для ввода/вывода денег?
 
Да, в будущем увеличим количество поддерживаемых систем на ввод. Но уже сейчас нет никаких проблем заплатить, а с кредитных карт вообще нулевая комиссия.
 

Уточните пожалуйста.Перестрахуюсь.

Я хочу вывести деньги на кошелек пожертвований приюту животных, я ни разу тут не делал операции, если я выведу на ихний кошелёк, то он привяжется к моему аккаунту и только смогу через него работать?

 

И  еще вопрос. я совсем забыл, у меня давно сменился номер телефона, а симки нету к которому привязан аккаунт, Вы можете поменять в ручную? документы необходимые предоставлю для подтверждения личности.
 

В профиле пункт снять с счета - Перевод средств на новый WebMoney-кошелек 

 Я хочу вывести деньги на кошелек пожертвований приюту животных, я ни разу тут не делал операции, если я выведу на ихний кошелёк, то он привяжется к моему аккаунту и только смогу через него работать?

 

Прячетесь от налоговой что-ли? 

 

 
Zeleniy:

Уточните пожалуйста.Перестрахуюсь.

Я хочу вывести деньги на кошелек пожертвований приюту животных, я ни разу тут не делал операции, если я выведу на ихний кошелёк, то он привяжется к моему аккаунту и только смогу через него работать?

Он привяжется к вашему аккаунту после подтверждения этого кошелька через СМС. В дальнейшем вы сможете выводить и на другие кошельки, пройдя эту же процедуру.

Но важно помнить, что необходимо пользоваться только одной платежной системой. Если вы будете выводить средства на одну платежную систему, а вводить с другой, то ваша учетная запись будет заблокирована по подозрению в мошенничестве.

 
Zeleniy:

И  еще вопрос. я совсем забыл, у меня давно сменился номер телефона, а симки нету к которому привязан аккаунт, Вы можете поменять в ручную? документы необходимые предоставлю для подтверждения личности.
Обратитесь в Сервисдеск
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Vladon:

В профиле пункт снять с счета - Перевод средств на новый WebMoney-кошелек 

Прячетесь от налоговой что-ли? 

 

Да прячусь, все пытаюсь сэкономить, вот решил вывести 28$ долларов (за два года прибывания тут)и купить спички чтобы деревянный дом построить, а с налогами не укладываюсь на стену из коробок для спичек =)
 
Когда я смогу выводить деньги на вебмани, если сначала ввел некоторую сумму через карту, а потом бОльшую сумму через вебмани? "Сумму", введенная картой израсходована на сервис сигналы.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: