Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 13

 
Статья обновлена: добавлена инструкция по работе с платежной системой Neteller.
 
Вопрос а каким образом можно вывести деньги со счета если сумма свыше 100 000, не каждый же день сидеть и 500 выводить, и не заблокируют ли счет потом ?
 
abalbenin:
Вопрос а каким образом можно вывести деньги со счета если сумма свыше 100 000, не каждый же день сидеть и 500 выводить, и не заблокируют ли счет потом ?
Проблем для вывода крупных сумм нет.
 
Вопрос к администраторам. Пополнил свой счет для покупки советника. Но потом не сложилось. Как забрать со своего счета деньги обратно на свой счет кошелька webmoney? Я не разработчик (т.к. не программист и не продаю сигналы ).
 
voyager:
Вопрос к администраторам. Пополнил свой счет для покупки советника. Но потом не сложилось. Как забрать со своего счета деньги обратно на свой счет кошелька webmoney? Я не разработчик (т.к. не программист и не продаю сигналы ).
 
sergeev:
У меня кнопка выбрать НЕ АКТИВНА
 
voyager:
У меня кнопка выбрать НЕ АКТИВНА
Может у Вас не законченный заказ? (Т.е. средства заблокированы для оплаты заказанной работы)
 
barabashkakvn:
Может у Вас не законченный заказ? (Т.е. средства заблокированы для оплаты заказанной работы)
Заказ не был подтвержден и я его отклонил. Может там время надо? Что ж подожду.
 

Добрый день

Подскажите как поступить: Оформил платную подписку в субботу на 3 счета,  ни на одном нет копирования сделок. Как вернуть деньги или переподписать другой сигнал ?

C уважением, Владимир

 
voyager:
У меня кнопка выбрать НЕ АКТИВНА
пишите в сервисдеск.
Причина обращения: