Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 6

 

Там же было написано об этом, когда вы вводили деньги


 
Конечно, я это прочел. А если я сумму введенную картой уже израсходовал? Просто пока в моей ситуации получается, что если ввел хоть раз деньги с карты - все остальные пополнения, даже с вебмани, будут в один конец.
 
Беседую с поддержкой по этой теме. Но здесь хочу задать один очень простой вопрос. Он покажется несколько странным, но моя практика заставляет его задать, не ругайтесь сильно ;) Если первый ввод денег был посредством карты, это означает, что я теперь никогда не смогу вывести средства (величиной более переведенных посредством карты!) (оставшиеся на счету/заработанные/введенные посредством вебмани) куда-бы то ни было? Спасибо.
 
Telemah:
Беседую с поддержкой по этой теме. Но здесь хочу задать один очень простой вопрос. Он покажется несколько странным, но моя практика заставляет его задать, не ругайтесь сильно ;) Если первый ввод денег был посредством карты, это означает, что я теперь никогда не смогу вывести средства (величиной более переведенных посредством карты!) (оставшиеся на счету/заработанные/введенные посредством вебмани) куда-бы то ни было? Спасибо.
Этот вопрос будем решать.
 
Renat:

sergeev:

иногда нужно выполнить перевод от одного пользователя к другому (по логину) на сайте MQL5. 

Добавить такой функционал реально ?
К сожалению, нет. Это уничтожит работу сервисов.

На странице "Платежи" есть фильтр операций, в котором есть значение "Перевод средств".

Если это не для прямых переводов другим пользователям, то тогда зачем?

 

Возможно ли вывести более $500 в сутки?

Зачем автоматическое ограничение - понятно, но, возможно, перевод может осуществить кто-то из сотрудников MQ вручную?

 
komposter:

Возможно ли вывести более $500 в сутки?

Зачем автоматическое ограничение - понятно, но, возможно, перевод может осуществить кто-то из сотрудников MQ вручную?

Если есть более крупные суммы, то можно сделать вывод на банковский счет (не в России). Для этого нужно обратиться в личке к админам.
 
Renat:
Если есть более крупные суммы, то можно сделать вывод на банковский счет (не в России). Для этого нужно обратиться в личке к админам.

А на веб-мани никак?

Я понимаю, что может не быть достаточного резерва, но если, например, предупредить за день-два, можно организовать вывод?

Спасибо. 

 
На вебмани нет
 
papaklass:
 Я в чем вопрос? Разве нельзя вывести за несколько дней по $500 каждый день? Здесь можно 500 баксов вывести, а в наших банках 3000 рублей в день - вот вилы... :)

Вопрос в том, что деньги замораживаются на несколько дней по надуманным (или просто непонятным для меня?) причинам.

Банковский перевод не моментальный, да и не всегда нужен (торговый счет тоже проще электронными деньгами пополнить). А откуда ограничение на ручной перевод вм - не понятно.

Ну, переживем, конечно. 

Причина обращения: