Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 54

 
частенько многие задаются вопросом какой курс у вебмани в тот или иной день.
вывел сейчас на вебмани курс 57.90 за доллар 
 
Реальный курс обмена WM лучше смотреть на собственной бирже обмена WM - https://exchanger.web.money/asp/wmlist.asp
Автоматический обмен WebMoney
  • exchanger.web.money
Сервис Exchanger предназначен для автоматического p2p-обмена титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer
 
Alexander Puzanov #:
Реальный курс обмена WM лучше смотреть на собственной бирже обмена WM - https://exchanger.web.money/asp/wmlist.asp

я в этом не опытен,по ссылке пишет 65 курс.. а я вывел по 57.9 ..

я так понимаю по ссылке сразу не обменяешь нужно подавать заявки и если будут желающие то можно будет обменять?

думаю эта информация будет полезна другим пользователям, поэтому не задал этого вопроса в личку.

 
В листинге реальные заявки на продажу/покупку - можете задать обмен по лучшим ценам, вам начнут обменивать сразу. Можете поставить свою цену - тогда по мере поступления соотв заявок. Собсно, процесс мало отличается от обычного биржевого стакана
 
Оп МИР вообще исчез)
 

Уважаемая администрация у меня появилось предложение по поводу вывода средств.

В связи с тем что ситуация затянулось и вы возможно не знаете о таком официальном варианте я решил уточнить у своих банковских товарищей и мне поведали как можно вывести.

но для этого вы должны снять ограничение в 3000$ на банковский счёт иначе нам всем придётся ждать накопления в 3000$ на данном ресурсе.
Чтобы на банковский счёт мы могли выводить  более мелкие суммы.


сейчас уточнил в двух банках, что переводы из-за границы возможны без проблем в валюте.. но в одном из них комиссия 30 долларов +1.5%.
а во втором только 1% комиссия ,вот его и предлагаю.

скажем так эти банки мало кто знает, но у них есть лицензия РФ..

чтобы не афишировать их название(в связи со злыми языками которые могут всё испортить) прошу связаться со мной в личных сообщениях.

вариант идеальный и позволит получать валюту из-за границы на счёт и даже в самом банке в кассе обменивать на рубли.

или хотя бы ответьте, что предложение не актуально и вы сами уже нашли решение). 
 
Или вам вне зависимости от суммы при переводе от вас из-за границы комиссия равна при выводе  30 долларов.. тогда такой вариант отпадает для любой суммы.. или по желанию пользователей..

в любом случае предоставлю контакты банков чтобы вы уточнили.. к слову эти банки работают так же и за границей сейчас без каких либо проблем.
 
А МИР вернётся, или можно не надеяться?
 
Andrey Kaunov #:
А МИР вернётся, или можно не надеяться?
Поддерживаю вопрос. Администрация, подскажите пожалуйста, есть смысл ждать возврата вывода на Мир? Или уже в Вебмани идти и не ждать 
 
Alexander Puzanov #:
Реальный курс обмена WM лучше смотреть на собственной бирже обмена WM

А как там менять на рубли, если кошельков рублевых больше нет?

Причина обращения: