Портфельный скрипт

 

Добрый день,

Нужен скрипт который каждый час будет открывать портфель из 5 символов из одного текстового файла (текстовый файл будут обновлен каждый час). Вот так выглядит файл

1 AUDNZD Buy 1.0538

2 NZDCAD Sell 0.8536

3 AUDJPY Buy 74.104

4 EURAUD Sell 1.6249

5 CADJPY Buy 82.357

Скрипт должен открывать такой портфель каждый час. Портфель будет иметь стоп-лосс 50 пунктов  - если совокупный убыток по портфелю будет 50 - скрипт должен закрыть портфель и открыть противоположный (противоположный защищается от потери после прибыли в 20 пунктов). Оба портфеля закрываются после 24 часов от времени открытия первого портфеля.

Т.е. скрипт будет постоянно следить за состоянием 24 портфелей (по количеству часов в дне).

Нужно также сделать возможность указывать сколько будет трейдов в портфеле - 1 или 5.

Дайте мне знать насколько это возможно

 

 
Dave Richards:

Добрый день,

Нужен скрипт который каждый час будет открывать портфель из 5 символов из одного текстового файла (текстовый файл будут обновлен каждый час). Вот так выглядит файл

1 AUDNZD Buy 1.0538

2 NZDCAD Sell 0.8536

3 AUDJPY Buy 74.104

4 EURAUD Sell 1.6249

5 CADJPY Buy 82.357

Скрипт должен открывать такой портфель каждый час. Портфель будет иметь стоп-лосс 50 пунктов  - если совокупный убыток по портфелю будет 50 - скрипт должен закрыть портфель и открыть противоположный (противоположный защищается от потери после прибыли в 20 пунктов). Оба портфеля закрываются после 24 часов от времени открытия первого портфеля.

Т.е. скрипт будет постоянно следить за состоянием 24 портфелей (по количеству часов в дне).

Нужно также сделать возможность указывать сколько будет трейдов в портфеле - 1 или 5.

Дайте мне знать насколько это возможно

 

Вполне возможно,  только не скрипт.  Индикатор для создания портфеля и советник открывающий этот портфель по вашим условиям. 
 
Вот здесь всё описано. 
https://www.mql5.com/ru/articles/2646

 
Dave Richards:

Добрый день,

Нужен скрипт который каждый час будет открывать портфель из 5 символов из одного текстового файла (текстовый файл будут обновлен каждый час). Вот так выглядит файл

1 AUDNZD Buy 1.0538

2 NZDCAD Sell 0.8536

3 AUDJPY Buy 74.104

4 EURAUD Sell 1.6249

5 CADJPY Buy 82.357

Скрипт должен открывать такой портфель каждый час. Портфель будет иметь стоп-лосс 50 пунктов   - если совокупный убыток по портфелю будет 50 - скрипт должен закрыть портфель и открыть противоположный (противоположный защищается от потери после прибыли в 20 пунктов). Оба портфеля закрываются после 24 часов от времени открытия первого портфеля.

Т.е. скрипт будет постоянно следить за состоянием 24 портфелей (по количеству часов в дне).

Нужно также сделать возможность указывать сколько будет трейдов в портфеле - 1 или 5.

Дайте мне знать насколько это возможно

 

Фрилынс.

 
Сергей Таболин:

Фрилынс.

Я только не понимаю одного, как можно открыть портфель по заданным ценам и при том каждый час, а если такой цены не будет, что делать?

 
Vitaly Muzichenko:

Я только не понимаю одного, как можно открыть портфель по заданным ценам и при том каждый час, а если такой цены не будет, что делать?

Человек опечатался скорее всего) 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Человек опечатался скорее всего) 

и опечатал 5 строк к ряду)

 
Vitaly Muzichenko:

Я только не понимаю одного, как можно открыть портфель по заданным ценам и при том каждый час, а если такой цены не будет, что делать?

нужно открыть портфель по указанным направлениям...

 
цены для ориентира - здесть есть кото кто сможет сделать такойскрипт - сколько такое может стоить?
 
Dave Richards:
цены для ориентира - здесь есть ко-то кто сможет сделать такой скрипт - сколько такое может стоить?

https://www.mql5.com/ru/job

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
MTF Murrey Math expert Идея в определении перекупленности/перепроданности (OB/OS) на основании индикатора Murrey Math Oscillator (MMO) с дополнительными фильтрами в виде пересечения МА и подтверждения уровней OB/OS по MMO на старшем ТФ. Вход в сделку моментальный. Вводные данные: - Murrey Math Oscillator period - Murrey Math Oscillator...
Причина обращения: