Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 101

 
Pavel Malyshko #:

... что официальные лица прочитают ваше сообщение учитывая что на форуме миллион веток .. очень сомнительный шанс..

 вы как  человек работающий с математическими расчётами должны понимать, что такое теория вероятности и что тут она явно не в вашу пользу.. 

Ветку регулярно читают модераторы, а они, я полагаю, имеют какую то связь с администраторами. И есть шанс, что всё что пишется по делу доходит до адресата.

А в сервисдеск отправляют по всем вопросам что не в их компетенции на форум. И это вам известно не хуже меня.

 
Andrey Kaunov #:

А что же вы читаете эту ветку вообще, если вас всё устраивает? У вас есть другие предложения, так напишите. Меня вот Вебмани мягко говоря не очень устраивают из-за грабительского курса. Но выбора нет, так и то регулярно пропадает.

Сопли развезли вы на две страницы как минимум, критикуя мой пост. А по существу предложить нечего, я так понимаю.

у вас аргументация отсутствует .

вы просите всех замолчать и не писать то что вам не нравится..

а то что другие понимают очевидные вещи что нет никакого смысла повторять одно и тоже - потому-что вас игнорируют (по причине потому-что не видели ваши сообщения или потому-что не интересны они вопрос другой)

у меня были идеи я писал в сервисдеск напрямую и спрашивал как вам?

получал ответ: пока не планируем..

всё.. избыточный ответ! 

но нет мы будем пытаться идти по другому пути считая что все остальные дураки и не понимают , что нужно пытаться писать раз в месяц одно и тоже надеясь что вас услышат.. 

я думаю многие понимают, что если вас проигнорировали с десяток раз то можно не пытаться, ведь вы ничего не поменяли в своих сообщениях..

 вспоминаем как работают алгоритмы... раз за разом делая одно и тоже чуда не ждите.. 

 
Andrey Kaunov #:

Ветку регулярно читают модераторы, а они, я полагаю, имеют какую то связь с администраторами. И есть шанс, что всё что пишется по делу доходит до адресата.

А в сервисдеск отправляют по всем вопросам что не в их компетенции на форум. И это вам известно не хуже меня.

на форум вас не отправят с вопросами связанными к примеру с добавлением функционала для сайта. 

вы пишите что модераторы читают.. по вашему модераторы каждый раз передают ваше предложение ввести крипту?)))) вы действительно так считаете что модератор будет писать поступило предложение от:  Andrey Kaunov  под номером 25 
в котором он в очередной раз пишет про крипту..


раз читают то нет смысла дублировать логично?
исчерпывающе )

на все ваши вопросы я подробно ответил и не надо злиться :)

всем добра друзья!

 

Не нужно перегибать, Павел.

Я никого не просил замолчать. Если вас устраивает ответ из Сервисдеск, ну ждите дальше. Работайте через Вебмани, когда оно работает. Что я могу сказать.

У вас неповторимая способность, Павел, писать часто много, но ни о чем.

 
Nikolai Semko #:
Я думаю в скором времени для живущих в России останется только единственный вариант - банальная перестановка.
Ищите надежных друзей, кто живет за бугром и у которых есть потребность вывести свои средства из России.
Ибо желающих вывести деньги из России намного больше, чем отправить в неё в данный момент времени. Так что можно выводить из MQ даже с более выгодным курсом, чем официальный.

о какой перестановке речь?
 
Andrey Kaunov #:

Не нужно перегибать, Павел.

Я никого не просил замолчать. Если вас устраивает ответ из Сервисдеск, ну ждите дальше. Работайте через Вебмани, когда оно работает. Что я могу сказать.

У вас неповторимая способность, Павел, писать часто много, но ни о чем.

вы пишите коротко потому-что вам неведомо понятие аргументация.

давайте конструктивно Андрей:

1. на счёт модераторов которые читают сообщения..
это разве не говорит о том, что не нужно это постоянно дублировать считая что каждый ваш дубль модератор будет так же дублировать администрации?

2. Вероятность что вас заметят среди тысяч сообщений она велика по вашему? или вероятность увеличивается пропорционально дублированиям однотипных сообщений?

у вас есть способность ответить на простые вопросы, а не писать что -то вроде : вы написали какие-то глупости мне не о чем с вами говорить))?

самый простой способ соскочить) и я уверен что вы не ответите на эти два вопроса ведь они неповторимо сложными окажутся для вас)

кто я такой и тому подобное..но ответ конечно последует но не конструктивно..

почему так длинно -да потому-что коротко вы не поняли и приходится обьяснять))


я если что без негатива


 
Andrey Dik #:

о какой перестановке речь?

он имел в виду выводить на карты друзей заграницей и оттуда просить их перевести на крипту и подобное..

 
Pavel Malyshko #:

он имел в виду выводить на карты друзей заграницей и оттуда просить их перевести на крипту и подобное..

но.. вы можете и сами завести карту зарубежную за 20 000-30 000 

и выводить себе на крипту вот вам полезный лайфхак о котором многие не знают.

а мне спасибо, за полезный всего один комментарий в этой ветке))

 
Pavel Malyshko #:

он имел в виду выводить на карты друзей заграницей и оттуда просить их перевести на крипту и подобное..

например буквально на днях у меня была потребность перевести людям на карту в Сбере сумму чуть большую 100к руб. 
Находясь в Канаде я просто перевел человеку 2k сюда же в Канаду, а он из России сбросил необходимую мне сумму на указанный мне счет. Это и есть перестановка. Курс для меня на выходе оказался 53 руб за 1 канадский доллар. Это выше чем биржевой(исходя из курса USDtRub и USDCAD). Люди тоже очень довольны, т.к. для них это тоже было очень выгодно. 

 
Pavel Malyshko #:

1. на счёт модераторов которые читают сообщения..
это разве не говорит о том, что не нужно это постоянно дублировать считая что каждый ваш дубль модератор будет так же дублировать администрации?

2. Вероятность что вас заметят среди тысяч сообщений она велика по вашему? или вероятность увеличивается пропорционально дублированиям однотипных сообщений?

Вы не поверите, Павел, но да. Было пару проблем, по которым писал в разные ветки. И заметили, ответили и поправили НЕ с первой попытки. Я уж не буду искать на форуме эти ситуации, с вашего позволения. Уверен, что быстро не найду. А время жалко терять.

И о каком негативе речь, Павел. Мы же за одну идею тут все, Павел.

Причина обращения: