Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 99

 
Pavel Malyshko #:

напомните себе что-нибудь по работе, как создать что-то стоящее, а не тут умничайте не к месту постоянно вставляя свои неуместные комментарии .

ваши комментарии часто носят какой-то предвзятый характер по отношению к санкционированным и я рекомендую вам : изучите историю кем именно создан этот ресурс /

то что вывод убрали на несколько дней не значит , что его не будет. такое было уже неоднократно. поэтому те, кто хочет радоваться чужим неудобствам не дождётесь 100%

Этот ресурс был создан энтузиастами, и им виднее где сейчас быть и под какими законами и правилами.

 
Volodymyr Zubov #:

Этот ресурс был создан энтузиастами, и им виднее где сейчас быть и под какими законами и правилами.

а вы не уловили смысл моего повествования..

эта тема касается жителей России! вы тут что делаете? цель прибывания : писать про международные санкции?

 
Volodymyr Zubov #:

Этот ресурс был создан энтузиастами,

Да неужели!?
 
Pavel Malyshko #:

а вы не уловили смысл моего повествования..

эта тема касается жителей России! вы тут что делаете? цель прибывания : писать про международные санкции?

+100500
 

Коллеги, не превращайте ветку в межнациональные тёрки пожалуйста.

Предполагается, что мы здесь вне политики. Не смотря на то, что у каждого есть и должна быть своя позиция. 

Я просто призываю уважаемую администрацию выработать наконец способ расчёта с пользователями, который не противоречит текущим санкционным ограничениям. 

Я думаю, Крипто метод устроил бы всех и курсом вывода и относительной легальностью. Поддержите меня, и может быть администрация нас услышит!

 
Andrey Kaunov #:

Коллеги, не превращайте ветку в межнациональные тёрки пожалуйста.

Предполагается, что мы здесь вне политики. Не смотря на то, что у каждого есть и должна быть своя позиция. 

Я просто призываю уважаемую администрацию выработать наконец способ расчёта с пользователями, который не противоречит текущим санкционным ограничениям. 

Я думаю, Крипто метод устроил бы всех и курсом вывода и относительной легальностью. Поддержите меня, и может быть администрация нас услышит!

Не смотря на то,что здесь ничего не вывожу, всё-равно поддерживаю предложение Андрея!

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Не смотря на то,что здесь ничего не вывожу, всё-равно поддерживаю предложение Андрея!

С уважением, Владимир.

Естественно, если запретить финансовые потоки, то бизнес умрёт.

 

надо погодить ответа администрации, вебмани уже пропадали на некоторое время.

крипта не панацея, к сожалению.

 
Andrey Dik #:

надо погодить ответа администрации, вебмани уже пропадали на некоторое время.

крипта не панацея, к сожалению.

Тем не менее, на сегодняшний момент это лучшее решение. А что будет дальше никто не знает.

 
Администрация это не люди с улицы и они знают про крипту и другие способы.

Я тоже предлагал разные варианты,но от них отказались поэтому призывы к администрации мало что поменяют в этом плане..

почему?

Потому-что есть Вебмани и он отлично работает и администрация не хочет заморачиваться чтобы добавлять новые способы потому-что видимо им и без тгоо хватает забот а дополнить вывод это не раз два, а гораздо дольше.

Вебмани скорей всего появится и вопрос с вашими предложениями будет закрыт. 


С моей стороны это не критика кого либо, а лишь акцент на том, что было куча предложений добавить дополнительные способы вывода и каждый только за это будет (сложно представить что кому-то не нравится альтернатива когда что-то может не работать)

Вы Андрей, как создатель этой ветки должны помнить на счёт просьб добавить дополнительные способы вывода в этой ветке
Причина обращения: