Почему [trade disabled]?

 
2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 11:00:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35087 sl: 1.35387 tp: 1.34087 [trade disabled]
2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 10:55:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35142 sl: 1.35442 tp: 1.34142 [trade disabled]
2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 10:50:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35201 sl: 1.35501 tp: 1.34201 [trade disabled]
 пробуют потестить-пооптимизировать
 
Olimp:

2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 11:00:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35087 sl: 1.35387 tp: 1.34087 [trade disabled]
2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 10:55:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35142 sl: 1.35442 tp: 1.34142 [trade disabled]
2011.02.27 16:48:51 Core 1 2011.02.15 10:50:00 CTrade::PositionOpen: instant sell 0.10 EURUSD at 1.35201 sl: 1.35501 tp: 1.34201 [trade disabled]
 пробуют потестить-пооптимизировать
Ну так выходной же, рынок закрыт. Я несколько раз писал на форуме чтоб дали флаг закрытого рынка, а то определять что торговля не ведётся приходится косвенными методами. Например через календарь, или вот так через реквот.
 
Urain:
Ну так выходной же, рынок закрыт. Я несколько раз писал на форуме чтоб дали флаг закрытого рынка, а то определять что торговля не ведётся приходится косвенными методами. Например через календарь, или вот так через реквот.

Вы много раз писали и что? Какой результат и что ответили? Кстати Вам AlexStal ничего не посоветовал, как всегда? :)

Я кстати думал  - а что означает такой ник - Alex Stal да и еще с такой аватарой бодливой - :) А потом понял    Александр Чугунов, чугун->железо->сталь.


Я к тому что - Вы хоть на одну вашу "просьбу"  (а вы просите ) получили хоть одно исправление терминала? А в четверке? Нет - ну так? что просить-то? Какой смысл что-то просить. Все равно ничего не изменят - почему? Ну дак наверное потому, что разработчики лучше знают "как хорошо" , "как правильно". А раз они что-то сделали, зная лучше, то значит если вам что-то не нравится - то смотри пункт номер 1. :)

 

Это нелепая странность!

То есть я в выходные не могу потеститровать на истории??? Что за бред? 

 
Olimp:

Это нелепая странность!

То есть я в выходные не могу потеститровать на истории??? Что за бред? 

Так Вы в тестере это делаете или как? Автоторговля разрешена?
 

в тестере да

а также со встроенными экспертами тоже самое 

не понимаю в чём трабла 

 
AlexSTAL:

Не угадали )))))))))))

Вы же нас покинули??? Уже вернулись? Так быстро o_O

Куда я вас именно лично покинул? Или Вы себя со всей тут тошней братией единяете? :) Эко Вы однако погорячились. Вы уникальны.

Что мне гадать - я тихо стебусь. :) Вы пишите периодически такие банальности, и наивняк, что хочется поинтересоваться Вы часом на форекс не от бедности и не от безысходности вышли? Вы это имейте ввиду - это большая ошибка, на фон рынках побеждают - "те кто умнее" или "те кто беспринципней" ( эти пирамиды строят ) или "везучие". Середнячкам тут нет шансов. Если Вы не хватаете звезд в математике в программировании в интуиции и в прочем мало понятном сущем, то вам нечего делать на фин рынках. Вы 100% потеряете деньги или время если будите сидеть на демо и ждать. Середнячкам тут нет шансов никаких. Фин. корпорации оплачивают трансфер к себе, предлагают зарплату в $300000 и еще и призы по $1000000 в год, гениальным выпускникам физ.мат школ, и вузов. Ищут из по всему миру. Так что если те гении не нашли грааль то какова вероятность что вы найдете? Если для вас это хобби типа как клады искать то тогда вопрос снимается, но тогда по моему не стоит вам быть столько резким в суждениях а быть скромным любителем. :) Как все. :)  И не хамить добрым людям. :)

 
AlexSTAL:

Мистер Гений!

Ваша ахинея уже начинает немного задалбливать!

Удачи Вам!

Я не гений, это я вас так давече назвал, а Вы повторятее однако. Про задалбывать Вы писали уже не раз и не три. :) Спасибо за удачу, и Вам не болеть и НЕ ХАМИТЬ - ведите себя корректно и вежливо. А то вы нарываетесь. :)
 
Academic:

Вы много раз писали и что? Какой результат и что ответили? Кстати Вам AlexStal ничего не посоветовал, как всегда? :)

Я кстати думал  - а что означает такой ник - Alex Stal да и еще с такой аватарой бодливой - :) А потом понял    Александр Чугунов, чугун->железо->сталь.


Я к тому что - Вы хоть на одну вашу "просьбу"  (а вы просите ) получили хоть одно исправление терминала? А в четверке? Нет - ну так? что просить-то? Какой смысл что-то просить. Все равно ничего не изменят - почему? Ну дак наверное потому, что разработчики лучше знают "как хорошо" , "как правильно". А раз они что-то сделали, зная лучше, то значит если вам что-то не нравится - то смотри пункт номер 1. :)

Я не настолько гениален чтоб каждое моё предложение попадало в точку. К тому же я не веду лог своих предложений. 

К тому же баги я не отношу к предложениям. Они исправляются быстро и приватно.

Но из того что запомнил, это предложение ввести историю новостей в тестере. По нему сейчас ведутся работы.

Так что не теряйте энтузизизма, предлагайте, пишите обоснование, и возможно и ваше предложение будет реализовано.

Как говорится с миру по нитке. Если каждый форумчанин сделает 100 предложений из которых будет реализовано 1 (но самое толковое).

То платформа улучшится на N раз. где N количество форумчан.

 
AlexSTAL:

))))) Какой провокатор )))))

p.s. (без продолжения с Вашей стороны надеюсь) а на самом деле на том конце скрывается неудачник-очкарик, которого били все в школе........ )))))))))))) про Вас это, про Вас. Ещё раз удачи )))

Очкарик? Да неа, но в принципе если так уж расуждать, то меня не трогают такие ваши страхи и фобии про очкариков. Видимо для вас это самое страшное. Одним словом. Я даже и не знаю . :) Вы уже сто раз повторили удачи , удачи, удачи... Вы даже не отслеживаете свои повторения?


Вобщем,  я слежу за вашим "творчеством" - чтобы больше хамства не было. Понятно.

 
AlexSTAL:

В личку написал до этого поста ещё. Понятно?

бугага )))))))))))))) Бэтмен прямо ))))))))))))

Да ... уважаемый. Бу.. га... га... Да-да, но Вы только не нервничайте. Новопасид там или еше что из телека...
Причина обращения: