Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 103

 
Yevhenii Levchenko #:

Это попахивает криминалом. При чем серьезным. И вы это хотите публично обсуждать?

оформление карты по доверенности это криминал? это по законодательству каких стран криминал оформление карт по доверенности? если это официальная процедуру через представителя которому вы доверили весь процесс!


 
чтобы не светить человека можно было бы через фриланс это организовать..но не светить для кого.. если этот человек житель дружественной страны например Белоруссии..
 
Aleksei Stepanenko #:

Приветствую, Николай.

А вот интересно вопрос, если я с MQL на счет физлица в Канаду денег брошу. Там это мониторится как-то? Налоги, третьи лица, все дела?

Или с ДЦ какого-нибудь кипрского в Канаду?

конечно мониторится, особенно когда суммы приличные. Здесь принято платить налоги, и страшно недоплатить, чем переплатить.
Все надо с головой делать. Деньги пришли - деньги ушли. 
Например, я бы не взялся за то, чтобы мне таким образом кто-то переводы отправлял. Но знаю точно, что такие есть. Есть те, кто на этом зарабатывает. Есть и мошенники конечно, можно на треуголы нарваться. Поэтому и говорил, что должен быть надержный друг.

 
Павел, государство такое не любит, никакое ;)
 
Nikolai Semko #:

конечно мониторится,

Спасибо, ну да, конечно. До какой суммы, думаешь, не смотрят?

 
Aleksei Stepanenko #:

Не, Максим, хочется пожить)

Интересен вопрос напрямую из MQL на карту канадца. Вроде матушкой и не пахнет.

Всё просто до безумия:

фин.мониторинг и платёжная безопасность и в более спокойные времена отличались паранойей, теперь тем более "что не разрешено явным образом, то запрещено и наказуемо"

единственное овеянное правильное правило: как (через что) вводил средства на mql5, только так и можно выводить. Как зарегистрился продавцом, вот только теми путями с теми реквизитами и должны ходить средства. Всё остальное вызывает подозрения и резкую реакцию.

 
Maxim Kuznetsov #:

Всё просто до безумия:

Ух, Максим, порадовал. Спасибо тебе большое. Я понял, ходим по расчерченной бровке.

)
 
Pavel Malyshko #:
чтобы не светить человека можно было бы через фриланс это организовать..но не светить для кого.. если этот человек житель дружественной страны например Белоруссии..

Через фриланс переводить не выйдет. Тут же забанят тут за фиктивные работы.

Кто то ранее предлагал сделать переводы между пользователями прямо тут, внутри системы.

Опять повторяюсь, но не себя. Просто цитирую )))

И сразу скажу, не приветствую все эти схемы. Если и заработает, сразу появятся мошенники.

 
Andrey Kaunov #:

Через фриланс переводить не выйдет. Тут же забанят тут за фиктивные работы.

Кто то ранее предлагал сделать переводы между пользователями прямо тут, внутри системы.

Опять повторяюсь, но не себя. Просто цитирую )))

А чем переводы внутри будут отличаться от фиктивных работ?

 
Aleksei Stepanenko #:

Спасибо, ну да, конечно. До какой суммы, думаешь, не смотрят?

не знаю, не исследовал эту тему. Не было необходимости. Знаю про магическую цифру в 500 долларов, но не знаю в каких случаях это применимо.

А вообще если годовой доход у вас ниже определенного порога (зависит от количества членов семьи и количества детей), то налоги вообще не платятся.

Причина обращения: