Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 108

 
Oleg Pavlenko #:

А у меня не пришли деньги на Webmoney.

Средства в аккаунте MQL заморожены, а на кошелек Webmoney не пришли.

Прошло уже больше 4 часов.

Раньше мгновенно вывод был...

Написал в Сервисдеск, жду ответа от поддержки...

придут.. я часов 8 ждал..  а с кошелька на карту мгновенно, но курс всего 61р..

 
Nikolay Ivanov #:

придут.. я часов 8 ждал..  а с кошелька на карту мгновенно, но курс всего 61р..

у меня несколько раз около суток шли. поэтому без паники

 
Господа и дамы, всем привет! Подскажите пожалуйста, а с вебмани как выводить дальше? Ну вот вывел я с mql5 на вебмани, а дальше то что? Я посмотрел, там комиссии и курсы неадекватные...Как выгодно снять?
 
Vadim Muraviev #:
Господа и дамы, всем привет! Подскажите пожалуйста, а с вебмани как выводить дальше? Ну вот вывел я с mql5 на вебмани, а дальше то что? Я посмотрел, там комиссии и курсы неадекватные...Как выгодно снять?

выгодно никак.. только по курсу на - 10% ниже чем у центробанка

 
Vadim Muraviev #:
Господа и дамы, всем привет! Подскажите пожалуйста, а с вебмани как выводить дальше? Ну вот вывел я с mql5 на вебмани, а дальше то что? Я посмотрел, там комиссии и курсы неадекватные...Как выгодно снять?
в вебманях есть вывод на карты. можно поискать варианты обмена через обменники, может оказаться выгодней.
 
Vadim Muraviev #:
Господа и дамы, всем привет! Подскажите пожалуйста, а с вебмани как выводить дальше? Ну вот вывел я с mql5 на вебмани, а дальше то что? Я посмотрел, там комиссии и курсы неадекватные...Как выгодно снять?
см пост и пост
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Попробуйте вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card.
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Попробуйте вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card.
  • 2022.05.20
  • www.mql5.com
Так сказать кандидаты А на мою картинку выше можно выйти нажав на логотип в углу. При том что USDT кандидат Попытался вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card. Я ищу контрагентов по этим ссылкам Перевод с карты на карту - https
 
Sergey Golubev #:
см пост и пост

так это ничего не меняет курс всё равно будет -10% примерно

 
Pavel Malyshko #:

так это ничего не меняет курс всё равно будет -10% примерно

жесть жестокая...

 
Vadim Muraviev #:

жесть жестокая...

становиться привычным делом со временем_)

жесть это для тех когда курс был меньше 50 рублей за доллар а все выводили и меняли на рубли..

а я только при текущем курсе вывожу и благодаря этому с тех пор сэкономил очень солидно

 
Как я понял, кроме веб мани других вариантов нет?
На карты иностранных банков, Если резидент РФ, выведут?
Причина обращения: