FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 871

 
Ishim:
выпей! там выше стоит ^ )))))
да некогда))) следующая днюха через год примерно, тогда и вспомню все тосты))))
 
_new-rena:
дак Миф же специально у тебя в тот день переспросил - лимит по лою точно убрали или нет?
видишь там кавычки? это вопрос Стренджу! (выпил ну и молодец)
 
Ishim:
видишь там кавычки? это вопрос Стренджу! (выпил ну и молодец)
ок. ик) (прастите)
 
_new-rena:
ок. ик) (прастите)

если кто то продал то кто то купил - ясен пень -!! (вывод: у того кто продал больше нема....)

Это не к тебе Рена.

Навеяло прочтение аксиом, и этой ветки )))))))))))). Парадоксы форекса: - бараны есть, а шерсти нема.... 

 
Ishim:

"То есть ты отрицаешь существование кукловодов? ))
Правила для того и созданы чтобы их нарушать! Что кукловоды успешно и делают! И мы явились тому свидетелями уже много раз. Взять хотя бы близнецов и падение на этом событии курса доллара. Скажешь это никем не спланированное событие? Да возьми тот же франк.

Что до правил торговли они не изменились, не спорю. И они просто не могут быть хренью. Валютный трейдинг же нечто большее. Это система. Система различных правил, рассматривать которые нужно в совокупности! Это мы тут и пытаемся сделать. Но для тебя это отчего-то является хренью. Ты уперся в свое истинное знание и попросту не слышишь всего остального.

Кстати насчет твоих уровней. Как показывает практика уровни эти не что иное как уровни сопротивления и поддержки, так как именно на эти уровни и ориентируются большинство игроков. И эти же уровни совпадают с уровнями Фибоначчи. Это аксиома!!! И тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы их видеть. Все о них знают и все их используют. Тут вопрос в другом - пойдет ли цена к этому уровню? Насколько близко? Как скоро? И т.д. и т.п." ?

так ответь оппоненту - мне кажется он в чём то прав! (и так же мне кажется что не всё так гладко в Королевстве) 

 

доп! воопще зачем ты туда пошол? за славой )))))))))))))))))))) 


Ну, можешь называть мм кукловодами, если тебе так больше нравится, совсем этого не отрицал. На бабки они ориентируются, кто такой Фибоначчи большинство из них и не слышало))

Как близко как далеко, я гадания не предлагал, пришли к 1.50 - сказал, пока ничего больше не вижу заслуживающего внимания и молчу, цель на 57 обозначил, а гадать по каким то там "уровням" - это без меня) 

Зачем пошел. Название ветки увидел, заинтересовало, зашел, почитал, потом и сам незаметно втянулся, а потом подумал - а оно мне нах надо?))) 

 
Ishim:

если кто то продал то кто то купил - ясен пень -!! (вывод: у того кто продал больше нема....)

Это не к тебе Рена.

Навеяло прочтение аксиом, и этой ветки )))))))))))). Парадоксы форекса бараны есть, а шерсти нема.... 

Ты такой же тупой как и они, это даже колхозному дурачку ясно, что если он купил бутылку, то ему ее продавец продал))) Об этом и им говорил, не на то смотрят)
 
stranger:
Ты такой же тупой как и они, это даже колхозному дурачку ясно, что если он купил бутылку, то ему ее продавец продал))) Об этом и им говорил, не на то смотрят)
повторяй это как Мантру - и уже через 3 недели наблюдай результат. (я тупей)
 
stranger:

Ну, можешь называть мм кукловодами, если тебе так больше нравится, совсем этого не отрицал. На бабки они ориентируются, кто такой Фибоначчи большинство из них и не слышало))

Как близко как далеко, я гадания не предлагал, пришли к 1.50 - сказал, пока ничего больше не вижу заслуживающего внимания и молчу, цель на 57 обозначил, а гадать по каким то там "уровням" - это без меня) 

Зачем пошел. Название ветки увидел, заинтересовало, зашел, почитал, потом и сам незаметно втянулся, а потом подумал - а оно мне нах надо?))) 

они вскрыли твои недостатки или ты что то недоговариваешь ....
 
Ishim:
повторяй это как Мантру - и уже через 3 недели наблюдай результат.

Вася, если ты пришел в магазин, а там стоит толпа, а водки нету, вот это дисбаланс, и тут на сцене появляется мм - бабка на точке, и удовлетворяет спрос по своей цене))))

Им я все по полкам разложил, но они все оттуда сбросили, перемешали в кучу и роются в ней) 

 
stranger:
Вася, если ты пришел в магазин, а там стоит толпа, а водки нету, вот этодисбаланс, и тут на сцене появляется мм - бабка на точке, и удовлетворяет спрос по своей цене))))
шинок! (да и не Вася я, а вам Товарищ хватит!)
Причина обращения: