FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 867

 
_new-rena:

дак ты наш клиент или твои ветки не пользуются популярностью??

_new-rena:
к черту разговоры ни о чём. ну, за сколько будешь толкать рекламу (не жмись тока)
Иди лучше с индикаторами разбирайся. Уж год прошёл, а воз и ныне там. )))
 
tol64:
Иди лучше с индикаторами разбирайся. Уж год прошёл, а воз и ныне там. )))

сам иди, мои посты не воспринимаются и исчезают:

https://www.mql5.com/ru/forum/41067/unread#unread

Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов )
Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов )
  • www.mql5.com
В данной теме будет обсуждаться аксиомы и методы использования индикаторов в техническом анализе рынков! - - Категория: общее обсуждение
 
_new-rena:

сам иди, мои посты не воспринимаются и исчезают:

https://www.mql5.com/ru/forum/41067/unread#unread

Так может посты не те (ни о чём в смысле) и не там. Тогда хорошо, что исчезают. ))
 
tol64:
Так может посты не те (ни о чём в смысле) и не там. Тогда хорошо, что исчезают. ))

вот и я говорю то же самое, что там даже ветка ни о чём, а ты ИНДИКАТОРЫ ))))))))

выпей лучше, пользы больше будет. потом расскажешь, какой тебе индикатор навеяло, а я посмеюсь.

а если не вник про то о чем мы со Стренжем переговаривались и о каких индюках речь идет, то уж лучше не вмешиваться

 
_new-rena:

вот и я говорю то же самое, что там даже ветка ни о чём, а ты ИНДИКАТОРЫ ))))))))

выпей лучше, пользы больше будет. потом расскажешь, какой тебе индикатор навеяло, а я посмеюсь.

а если не вник про то о чем мы со Стренжем переговаривались и о каких индюках речь идет, то уж лучше не вмешиваться

Ну почему же? Я отлично понимаю всё, о чём пишет stranger. ))

Ты посмотри, с чего ты эту перепалку начал. С того, что я тебе подсказку дал. ))) 

 
tol64:

Ну почему же? Я отлично понимаю всё, о чём пишет stranger. ))

Ты посмотри, с чего ты эту перепалку начал. С того, что я тебе подсказку дал. ))) 

ну спасибо раз так. однако больше не треба, ок?
 
_new-rena:
ну спасибо раз так. однако больше не треба, ок?

Ну уж нет. Иначе, что это за минута отдыха без смеха. ))

 
tol64:

Ну уж нет. Иначе, что это за минута отдыха без смеха. ))

понял. плавно переходим к рекламе. ну сколько тебе не жалко, чтобы тут разместить свой продукт, в который бесплатно входа нет?
 
Мистер "я знаю о форексе всё" видимо так и не нашёл храаль)))))))))))) эмоции...
 
_new-rena:
понял. плавно переходим к рекламе. ну сколько тебе не жалко, чтобы тут разместить свой продукт?
Нет, не понял. Иначе не задавал бы какие-то оторванные от реальности вопросы. ))
Причина обращения: