[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 410

 
Mixon777:
Хомячковая тяга - погнала пару eur JPY вверх - (( замануха !

а куда еще должно быть? евра вверх, йена вниз - все по плану: не будь хомячком, будь трейдером!

:D

 
IgorM:

а куда еще должно быть? евра вверх, йена вниз - все по плану: не будь хомячком, будь трейдером!

:D

70 % Было утром - сейчас 75 ! Я сейчас буду ржать что кукловод набивает их карманы баблом ! )

По евро доллару вообще 50 на 50 пока что -

П

я жеджирую сделки, только вот евро ена растет а AUD JPY - GBP JPY нет ! )))

Вот по евро доллару - все по плану - но Я не верю что всем так легко достанутся деньги )

 
Mixon777:

Хомячковая тяга - погнала пару eur JPY вверх - (( замануха !

Сейчас пробили ввер и уровень что бы бы все в BUY встали -

евро\долл и продажи йены погнали пару вверх ^ И поаккуратнее с селлами наверху есть цели например 119,90. (два бая давно висели скоро закрою плюсом)
 
SJS:

геп святое )) никуда не денется, закрытьсято это вверх
сразу незакрыли (теперь гепщиков населось....)(будут с ними работать - жирок, шкурки....)
 

90 градусов за 1 день по цене - шикарно давай мне откат 50 пунктов )))

Эх всетаки был прав прогноз по датам что 28 в бай только )

 

План такой. Отмена этого варианта при пробитии 1.4300


 
Mixon777:

90 градусов за 1 день по цене - шикарно давай мне откат 50 пунктов )))

Эх всетаки был прав прогноз по датам что 28 в бай только )

отката не будет! (во всяком случае для хомячков)
 
Tantrik:
отката не будет! (во всяком случае для хомячков)

Я на этой паре увеличивал депо в десятки раз по этому методу поэтому удачи ))) Для меня слив это если цена будет идти от уровней 3 дня по 200 пунктов ) в одну сторону - но на этом заработаю трендовые хомяки больше - чем их сливать на этих фокусах - поэтому если делать все правильно - то откат в 50пп покроет все убытки в 200 пунктов которые были до этого -


Поэтому будь добр, сообщай мне когда нету откатов от уровней - а то мне уже скучно - хочу манипулировать рынком ! ))

А теперь включи Голову - зачем кукловод на EUR JPY нарисовал свечку в 150 пунктов и какая ему с этого выгода ? - верно это сделал не он хомяки сами по инерции начали скупать - поскольку вверх идти легче там ведь 75 % бай - Да возможно сейчас отката сейчас не будет а будет выше 150 пунктов но мне всеравно - у меня такое резоновое депо что вам уже сказал сколько нужно дней что бы меня слить )

Вот свечи кукловода - а теперь подумайте какая у него цель -

У них такие коды, что хомякам нельзя перекрывать их свечки без их ведома, все делается сознательно - если в рынке кукловод - если он делает все скрыто свечи маленькие - если он жадный то иногда опережает всех )))

Видишь уровни и ввер ? ну вот смотри - как он все по ним делает ))

 

Добро пожаловать на аттракцион "Счастливая мясорубка":

Как называется эта фигня где шарик летает и от всего отбивается?

 
DragonSL:

Добро пожаловать на аттракцион "Счастливая мясорубка":

Как называется эта фигня где шарик летает и от всего отбивается?

Бильярд, пинбол
Причина обращения: