FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 71

 
stranger:
Так как и я на евро)
Вот и поговорили )))
 
artikul:
И вообще я на фунт смотрю чисто из альтруистической мотивации ))) Это мой жест доброй воли к присутствующим ))) 
а я с него начал, чтобы было о чем поговорить и взаимно интересно и понять кое что чтобы )))
 
artikul:
Вот и поговорили )))

Так ты ж мне так и не рассказал откуда эти отроки-кретины к нам приходют в белых штанах и с дедом)))

Кретин - человек, который критикует, шоб не подумали чего.... 

 
stranger:
Так ты ж мне так и не рассказал откуда эти отроки-кретины к нам приходют в белых штанах и с дедом)))

антивируса на них нет и Учителя (((

ps.

параметры фьюча не постоянны, как я думал в начале... каждую секунду чо та новенькое а на виду - каждые 10 минут...

 
stranger:

Так ты ж мне так и не рассказал откуда эти отроки-кретины к нам приходют в белых штанах и с дедом)))

Кретин - человек, который критикует, шоб не подумали чего.... 

Ну есть система, которая занимается целенаправленной деградацией населения ))) Один из способов - это создание образа "успешного чувака". Поскольку система работает постоянно, то таких дегенератов все больше и лезут они как тараканы изо всех щелей. Чобы не повторяться - цитирую:

Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо ...
 
_new-rena:
а я с него начал, чтобы было о чем поговорить и взаимно интересно и понять кое что чтобы )))
Я на фунте всегда сливал и сливать буду )))
 
artikul:

Ну есть система, которая занимается целенаправленной деградацией населения ))) Один из способов - это создание образа "успешного чувака". Поскольку система работает постоянно, то таких дегенератов все больше и лезут они как тараканы изо всех щелей. Чобы не повторяться - цитирую:

Галстук, пиджак, головокружительная карьера, отличный дом, дорогой авто, отдых за границей, ирландский виски. Здорово, да? Вот повезло человеку, а на деле он идеальный раб, потому что он зависит подобно наркоману от своих вещей. Поэтому он будет делать все, чтобы сохранять стабильность системы, он будет терпеть любые унижения на пути по карьерной лестнице. Он спрячет все свои детские мечты так глубоко внутрь, себя, что забудет сам себя, превратившись в человекоподобное существо ...
выделена некоторая деталь, которая тута не катит
 
artikul:
Я на фунте всегда сливал и сливать буду )))
а у меня только по нему уже депо набежало и не закрыто пока
 
_new-rena:
выделена некоторая деталь, которая тута не катит
Ну и ладно ))) В целом суть понятна )))
 
_new-rena:
а у меня по нему уже депо набежало и не закрыто пока
Для меня это кармическая пара ))) А вот на евре уже 1000% )))
Причина обращения: