FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 67

 
artikul:
На евре то его уже неделю нет ))) На  месячную глубину ни одного радикала )))
так откуда там будут ради калы, они сейчас все в Ираке сидят, нефть распродают
 
pako:
нужно скармливать скрипту правильные данные

Вот такое сообщение и нужно выводить в журнал исключая деление на ноль и заканчивая работу программы. )

Приятно, когда даже (или хотя бы) программа вежливо общается с тобой, а не посылает делением на ноль. )))

 
Spekul:
так откуда там будут ради калы, они сейчас все в Ираке сидят, нефть распродают
Ты давай политику к шопингу не приплетай, а прилежно следи за фунтом ))) Круглая цена держится недолго )))
 
artikul:
Ты давай политику к шопингу не приплетай, а прилежно следи за фунтом ))) Круглая цена держится недолго )))
А этот в белых штанах с дедом морозом откуда взялся, с кнопки?)
 
artikul:
Ты давай политику к шопингу не приплетай, а прилежно следи за фунтом ))) Круглая цена держится недолго )))
прилежно указывай своим радикалам что делать, а то разбегуться последние
 
stranger:
Ага, Рену и Спекулятора тероризировал, грааля хотел))))

грааля нету.

фьючерс тока добиваю пока.... ужо в SQL-базе его работа

остаются опционы и ахтунг - думать чо с этим всем делать...

 
tol64:

Вот такое сообщение и нужно выводить в журнал исключая деление на ноль и заканчивая работу программы. )

Приятно, когда даже (или хотя бы) программа вежливо общается с тобой, а не посылает делением на ноль. )))

можно и приделать

Update 

Файлы:
dataV1.ex4  74 kb
 
_new-rena:

грааля нету.

фьючерс тока добиваю пока....

Нету, так народ, видишь, приходит и требует - дай! Нету - значит сливаторы, говорят))))
 
stranger:
Нету, так народ, видишь, приходит и требует - дай! Нету - значит сливаторы, говорят))))

откуда грааль взять (?), когда народ ужо наперед знает из своих соображений (и по такой цене потом работать будет) что цена фунта будет где-то 1.51-1.57.... ))))

а мы тута блох ловим...

 
_new-rena:
откуда грааль взять (?), когда народ ужо наперед знает из своих соображений (и по такой цене потом работать будет) что цена фунта будет где-то 1.5-1.6.... ))))
Ну, я, например, не знаю, думаю, что к 5550-57 ему надо, должен он мне, вот и скупаю без фанатизма, если не прав, то закрою убытки или около нуля)
Причина обращения: