FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 20

 
Myth63:
оно позволяет понимать то что есть=) и отчёты от куда я всё беру, меняются чуть ли не 2 раза в год =)
Просто посмотри по контрактам, пять минут работы, там изменения минимальные.
 
_new-rena:

да это всё и без СМЕ можно. описал же уже идею раньше.. торговал уже так. ну грааль, почти. тока два параметра мешалось ТФ и перод расчета. вроде решил... в пятницу удвоился.

я просто историю хочу накопить для начала, а там уже и посмотрим.

Не солидно))) Вот когда ты скажешь, что у тебя индюк кажет реальные объемы с СМЕ, о, тады к тебе народ и потянется. И картинку покрасивее))) А то, зачем да зачем, вам что, деньги не надо?) Раз сделал и оформляй подписчиков, это тебе не граали клепать))) И спроса с тебя никакого, так как ты никому ничего не обещал граального, я вам доступ дал, а вы там воротите чего хотите)))
 
stranger:
Не солидно))) Вот когда ты скажешь, что у тебя индюк кажет реальные объемы с СМЕ, о, тады к тебе народ и потянется. И картинку покрасивее))) А то, зачем да зачем, вам что, деньги не надо?) Раз сделал и оформляй подписчиков, это тебе не граали клепать)))
да кому они нужны - деньги. сколько мы тут и сколько они. тут дело не в деньгах а в муках. не окупят же. так просто смогу отдать, но не всем... готовь пока SQL-сервер для накопления истории. к примеру 2005-ый. не покупай тока его ради всего (Учитель ругаться будет)...
 
pako:
там есть реальные об'емы? или только пересчет с фьюч и опционов
да нормальные объемы там, те же самые, что и в метаке. уметь с них цену получить - это задача потруднее будет, чем просто знать и иметь объемы покупок/продаж. для начала "физику" формирования котировки нужно понять. одно хорошо - объемы в цифре - точнейшие, чего в метаке с ходу и не найдешь...
 
pako:
там есть реальные об'емы? или только пересчет с фьюч и опционов

А какие же тогда реальные то?) Там даже разделение на проторгованные в яме сме и электронные есть)

pako:
тогда и бота "марать" не стоит

Так он же ссылку то не даст) 

 
_new-rena:
да нормальные объемы там, те же самые, что и в метаке. уметь с них цену получить - это задача потруднее будет, чем просто знать и иметь объемы покупок/продаж. для начала "физику" формирования котировки нужно понять. одно хорошо - объемы в цифре - точнейшие, чего в метаке с ходу и не найдешь...
Рена., в мт нет объемов торгов, там вообще никого нет, пустое ведро)))
 
stranger:

А какие же тогда реальные то?) Там даже разделение на проторгованные в яме сме и электронные есть)

Так он же ссылку то не даст) 

вот с этим я помучился на славу, чтобы определить - сдох уровень или нет, не владея инфой с СМЕ. но можно, можно и по графику определить. потому и снова иду на СМЕ, т.к. задача упрощается.
 
_new-rena:
 для начала "физику" формирования котировки нужно понять.
Хорошая ветка https://www.mql5.com/ru/forum/12342
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex. - - Категория: общее обсуждение
 
stranger:
Рена., в мт нет объемов торгов, там вообще никого нет, пустое ведро)))
да есть. хлопотно тока.
 
server:
Хорошая ветка https://www.mql5.com/ru/forum/12342
по тикам и в стакане точно не поймешь ничего. надо смотреть от дневок и выше. а потом обратно - на минутки.
Причина обращения: