Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 120

 
Pegasmaster >>:

Легко опровергну вас! Люди немного сложнее нейросетей и в ненависти и в любви можно быть одновременно.

Вы разве не испытывали одновременно противоположных чувств никогда? Или, например, противоречивых чувств?

Нейросети это жалкое подобие интеллекта, типа вы этого не знаете

Типа знаю, но мы отличаемся лишь размером и быстродействеем сетей ну может сложностью архитектуры.

 
LeoV >>:

Потому, что к сожалению, в этой жизни без денег никуда. Даже за это прекрасное общение все из нас заплатили деньги.....)))

Давайте не будем путать Божий дар с яичницей. Деньги деньгами, но надеюсь, что отношения между людьми пока что выше денег.

И хотелось бы, чтобы так оставалось всегда.

Вот пример, один мой знакомый всё мне твердил на вопрос почему он одинок, потому что у него недостаточно денег для пассии. А я ему всегда говорил, что в основе нормальных отношений лежат не деньги. Он уже давно одинок поэтому.

 
 
Pegasmaster писал(а) >> отношения между людьми пока что выше денег

Чем хороши форумы - так это тем, что быстро теряется мысль и суть разговора. Вообще-то мы говорили о материальных вещах, а не об отношениях между людьми. О том, что жене нужно делать подарки, любимой девушке тоже, ребёнку тоже. О том, что если хочешь покайфовать на острове - за это нужно платить. Без денег это сделать крайне тяжело. При чём тут отношения? Отношения тут ни при чём......

 
Urain >>:

Типа знаю, но мы отличаемся лишь размером и быстродействеем сетей ну может сложностью архитектуры.

Походу этот размер, и это быстродействие, и эта сложность архитектуры имеет решающее значение в степени отличия человека от нейросети.

И эта степень отличия, скорее всего бесконечность.

Согласитесь, одна нейросеть не пригласила пока другую на свидание :)))))))))))))))))))))))

 
LeoV >>:

Не правда что?

Мой дядя, был преуспевающим бизнесменом всю жизнь, имел свое дело, имел много денег, дорогие машины, красивая жизнь и т.д. но круто попал с кредитом во время кризиса, был вынужден закрыть сеть магазинов и с гореча уехал на Валаамские острова служить в монастырь. Так вот приехал он спустя год... говорит никогда еще не был настолько счастлив за всю свою жизнь... И за деньги это не купишь...

Правда в том, что нет такой зависимости как счастье и кол-во денег... Их можно иметь много и быть не счастливым... как и с точностью до наоборот. Нельзя все замыкать на том, насколько толстый твой кашелек, гораздо важнее, насколько много любющих тебя людей...

 
LeoV >>:

Чем хороши форумы - так это тем, что быстро теряется мысль и суть разговора. Вообще-то мы говорили о материальных вещах, а не об отношениях между людьми. О том, что жене нужно делать подарки, любимой девушке тоже, ребёнку тоже. О том, что если хочешь покайфовать на острове - за это нужно платить. При чём тут отношения? Отношения тут ни при чём......

Просто начали обсуждать притчу о 6-ти буханках хлеба, и понеслось

 
Pegasmaster >>:

Походу этот размер, и это быстродействие, и эта сложность архитектуры имеет решающее значение в степени отличия человека от нейросети.

И эта степень отличия, скорее всего бесконечность.

Согласитесь, одна нейросеть не пригласила пока другую на свидание :)))))))))))))))))))))))

Естевственно колличество переходит в качество,

но всё равно при принятии решения приходится производить расчёт в условии сильной неопределённости,

вот так ежедневно совершаем маленькие чудеса.

Если б каждый трейдер обрабатывал столько инфы при открытии ордера как при переходе дороги сливающих небыло б.

 
LeoV >>:

О том, что если хочешь покайфовать на острове - за это нужно платить. 

Во я попал!!! Пока писал пост не видел этого!!!

Как раз на острове, мой дядя и кайфует до сих пор.... и возвращаться не собирается!!! говорит мы тут все живем и не понимаем для чего!!!

На этом острове ему за это еще и деньги платят, правда не большие... но они ему там не нужны... отдает в пожертвование...

 
RomanS >>:

Мой дядя, был преуспевающим бизнесменом всю жизнь, имел свое дело, имел много денег, дорогие машины, красивая жизнь и т.д. но круто попал с кредитом во время кризиса, был вынужден закрыть сеть магазинов и с гореча уехал на Валаамские острова служить в монастырь. Так вот приехал он спустя год... говорит никогда еще не был настолько счастлив за всю свою жизнь... И за деньги это не купишь...

Правда в том, что нет такой зависимости как счастье и кол-во денег... Их можно иметь много и быть не счастливым... как и с точностью до наоборот. Нельзя все замыкать на том, насколько толстый твой кашелек, гораздо важнее, насколько много любющих тебя людей...

опс 

его не Юрий зовут 

Причина обращения: