Советники: Fast Trading Panel - страница 3

 
FAQ:
Это уж на ваше рассмотрение, представьте что отрыто несколько (много) окон (пар), в каждом по панели, отрывая новые ордера вы можете доливаться и отниматься от общей позы , а потом нечаянно задеваете кнопку переворота ,  ну и на всю позу делаете большую глупость. В моем варианте это было оплачено двадцаткой (с тремя нулями). С тех пор я стал делать двухступенчатые кнопки. Но это повторяю, только ИМХО.

я понял Вас, конечно совет хороший, но с другой стороны, если боятся задеть кнопку - то это тоже самое что боятся расположение двух педалей в автомобиле :-) 

 да и второй вопрос - перепутать кнопку реверс и кнопку клоз.... ммммммммммм.. издевательство...

 

можно конечно перед каждым действием спрашивать пользователя "Вы Уверены?  " но это уже будет не панель быстрой торговли. 

 

А что бы не боятся, я прячу их в отдельное (выпадающее окно)

 

 
FAQ:

А что бы не боятся, я прячу их в отдельное (выпадающее окно)

 

ну эт больше для индивидуального использования я думаю. 

видити ли - функциональность в моих панелях была разбита моим дизайном, так как я делаю панели не для себя -я ориентируюсь на пожелания других.

 

 
хотя может лучше создавать не панели а конструкторы для их создания? :)
 
Создание визуальной среды разработки - не плевое дело, вопрос лишь в том окупит ли это себя ? 
 
FAQ:
Создание визуальной среды разработки - не плевое дело, вопрос лишь в том окупит ли это себя ? 

Этот вопрос задается с выходом каждой новой программы или эксперта, и очень часто бывает - вроде бы дал бы и бесплатно что либо, но на разработку следующего чуда нужны деньги(а все таки платить за сайты, домены, интернет, электричество, а еще и покушать надо. и так далее)) Поэтому вопрос "Почему она платная" вызывает у меня удивление. Ответ прост "Да потому что затрачены ресурсы"

Хотя если бы было спонсирование ради чего-то, то дело другое.

 

Ведь как на фирмах бывает, 90 % бесплатностей делается для того чтобы привлечь внимание на остальные 10 %.

 

Поэтому с вопросом согласен - окупит ли. А хрен... его знает. У нас народ Жадный (не в обиду) окупит не окупит - но интерес то в другом?

Интерес, "А смогу ли я " - а смогу, ответил я и сделал редизайн, :-) \"А кому он нужен?"- "кому-то нужен" -  подумал . как то так. 

Если данная панель принесет плоды - то можно пойти и дальше.  

А не смотря на все отзывы и каменты в мой огород, практически все что я делаю - окупается тем или иным способом.  

 

Красиво..но непонятно что к чему и для чего..

Наверное-это для экстрасенсов,умеющих разгадывать чужие мысли.

Вообще то обычно дают хоть какое то описание функционала .

Причина обращения: