FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 22

 
_new-rena:
да нормальные объемы там, те же самые, что и в метаке. уметь с них цену получить - это задача потруднее будет, чем просто знать и иметь объемы покупок/продаж. для начала "физику" формирования котировки нужно понять. одно хорошо - объемы в цифре - точнейшие, чего в метаке с ходу и не найдешь...
Наконец-то! Рена,как хорошо сказал! Очень умная и певучая мысль-как мантра.
 
stranger:
Рена., в мт нет объемов торгов, там вообще никого нет, пустое ведро)))
О.Господи! А что ж в нём тогда есть? И что Я в нём шестой год ищу и на что надеюсь?
 
_new-rena:
да нормальные объемы там, те же самые, что и в метаке. уметь с них цену получить - это задача потруднее будет, чем просто знать и иметь объемы покупок/продаж. для начала "физику" формирования котировки нужно понять. одно хорошо - объемы в цифре - точнейшие, чего в метаке с ходу и не найдешь...
https://www.mql5.com/ru/articles/1284.
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
Основы биржевого ценообразования на примере срочной секции Московской биржи
  • 2014.12.12
  • Vasiliy Sokolov
  • www.mql5.com
Статья описывает теорию биржевого ценообразования и специфику клиринговых расчетов срочной секции Московской биржи. Материал будет интересен как начинающим трейдерам, желающим получить свой первый биржевой опыт по торговле деривативами, так и опытным форекс-трейдерам, рассматривающих возможность переноса своей торговли на централизованную биржевую площадку.
 
Эх,Мне бы так...............иду по стакану-смотрю на прилавки.........24520 контрактов на 0.8 млрд-о,нет,дорого.........1 к на 100 долл-а,это куплю.........а вон и мои 150 долл лежат........................................
 
Но логику Стренжа и МИФа Вы доведите до ума в автоматах-не зря они несколько лет вошкаются в этом. Не удивлюсь,если как раз и придёт понимание котировки в симбиозе Их знания теории и Ваших ботов.
 
gnawingmarket:
О.Господи! А что ж в нём тогда есть? И что Я в нём шестой год ищу и на что надеюсь?
В нем удобно торговать и рисовать, больше ничего))))
 
pako:

бот рисует 

 

покрасить нужно в разные цвета коллы путы

расчет по ОИ по об'ему 

что-то наподобие должно получиться:-)))

 

Во, это уже вери-вери)))
 
pako:

бот рисует 

 

покрасить нужно в разные цвета коллы путы

расчет по ОИ по об'ему 

что-то наподобие должно получиться:-)))

 

Пако и уровни разной важности/веса было бы удобно обозначить разной толщиной линий.
 

О! Я тута ужо с нового компа)))

Привет!

Специально взял, для новой игрушки)))

 
_new-rena:

О! Я тута ужо с нового компа)))

Привет!

Специально взял, для новой игрушки)))

Странно, а почерк старый :)
Причина обращения: