FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 19

 

на самом деле, если правльно подойти к вашей теме.... 

Можно просчитывать уровни на один, три, шесть месяцев. и более до года.

это в понимании того что, большенство народу видело что новость шлах, а валюта укрепляется ( нужный уровнь ещё не взят). 

 
pako:

тяну страницу, парсю, пишу в фаил

так же, как здесь https://www.mql5.com/ru/forum/145882 .

ясненько. так я уже делал. пока историю не проанализируешь - всё равно не поймешь ничего. не зря Стренж динамику хочет
 
Myth63:

на самом деле, если правльно подойти к вашей теме.... 

Можно просчитывать уровни на один, три, шесть месяцев. и более до года.

это в понимании того что, большенство народу видело что новость шлах, а валюта укрепляется ( нужный уровнь ещё не взят). 

Да правильно ты все рассуждаешь, я, например, это делаю, но в пределах двух месяцев, не более, здесь же речь идет об отображении интрадейных изменений, которые для торговли в принципе не очень то нужны, вернее сказать нужны бывают редко, но для полноты картины интересно, да и Рена с Пако мож денег на продукте подымут)
 
stranger:
Да правильно ты все рассуждаешь, я, например, это делаю, но в пределах двух месяцев, не более, здесь же речь идет об отображении интрадейных изменений, которые для торговли в принципе не очень то нужны, вернее сказать нужны бывают редко, но для полноты картины интересно, да и Рена с Пако мож денег на продукте подымут)
ну я же как 3 года похложими вещами занимаюсь=) только я ручками =)
 
Myth63:
ну я же как 3 года похложими вещами занимаюсь=) только я ручками =)

Так и я руками, но хотелось бы чудоробота)))

Что ты этим занимаешься знаю, ты меня года два назад на эту мыслю и натолкнул на 4-ке. 

 
pako:
зачем тогда делать? если они не нужны?

Организуете с Реной сервис и индюки продавать будете)

И мысли может какие появятся. 

 
pako:
зачем тогда делать? если они не нужны?

нужен просто бот - так проще. 

руками долго 

 
stranger:
Организуете с реной сервис и индюки продавать будете)

да это всё и без СМЕ можно. описал же уже идею раньше.. торговал уже так. ну грааль, почти. тока два параметра мешалось ТФ и перод расчета. вроде решил... в пятницу удвоился.

я просто историю хочу накопить для начала, а там уже и посмотрим.

 
pako:
зачем руки "марать", если есть бот?
оно позволяет понимать то что есть=) и отчёты от куда я всё беру, меняются чуть ли не 2 раза в год =)
 
Myth63:
оно позволяет понимать то что есть=) и отчёты от куда я всё беру, меняются чуть ли не 2 раза в год =)
МИФ, дело в том, что ТА за прошлый год совпал с предыдущим. ну там трудно было не получить положительный результат в среднесрок. а в этот раз - не всё так просто будет. потому и надо как то углубленно вникнуть. уже наткнулись на отличие некоторые посетители нашей ветки. и в статьях уже прогнозили, но... к сожалению, кроме облома пока ничего нет. да и фунт приподнесет ещё сюрпризов...
Причина обращения: