ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 72

 
ALIV:

  Насколько я понял, забанили его за определённые и неоднократные умышленные действия  связанные с манипулированием данных и систематическим введением в заблуждение сообщества юзеров.   

При этом, чел  сознательно выбрал одностороннюю тактику винить во всём исключительно только одну сторону - разработчиков, полностью исключая проблемы и недочёты,которые могли бы иметь место на его стороне.

Попытка наладить с ним хоть какой-либо конструктивный разговор  с призывами ориентироваться  и использовать определённый порядок и процедуру для снятия контрольных данных - не увенчались успехом.

Кстати, даже его последующее затем творчество клонов, с придуманными на ходу легендами ( мифический сын - это что-то), как-то совсем не красит человека, учитывая его далеко не юношеский возраст. Получается, что когда нужно и исходя из собственных личных мотивов, может  вести себя не совсем честно, что лишний раз тому подтверждение. :(

Да, спасибо, я Вашу позицию понял уже давно. Одно и тоже писать по 10 раз не нужно.
 
Alexey Kozitsyn:
Да, спасибо, я Вашу позицию понял уже давно. Одно и тоже писать по 10 раз не нужно.

   Я пишу то, что считаю нужным. Указания мне давать не нужно. Я ведь не даю указание Вам, что писать и сколько.

 

   На мой взгляд, у него  проблемы с коммуникативными навыками и неумением выстраивать конструктивный диалог. 

   Первое - Нельзя вести диалог в форме требований, упрёков и ультиматумов.

   Второе - Никто, никому ничего не должен. ( Когда это понимаешь, как-то сразу  претензии отпадают и мягче становишься. :))

 

   Хуже, когда  к его немолодому возрасту - эти понятия так и не закрепились по жизни, а менять себя уже трудно, да и не получается. 

   Проблема, выеденного яйца не стоит. Я уж практически в посте выше даже подсказал что делать.

   Ну так  это же нужно через собственное самолюбие перешагнуть. А когда оно БОЛЬШОЕ - сделать это очень трудно. :(

 

  P.S. Я просто не очень понимаю, почему нужно просить за человека, если сам он меняться не хочет??? :((( 

 
ALIV:

   Я пишу то, что считаю нужным. Указания мне давать не нужно. Я ведь не даю указание Вам, что писать и сколько.

   На мой взгляд, у него  проблемы с коммуникативными навыками и неумением выстраивать конструктивный диалог.

   Первое - Нельзя вести диалог в форме требований, упрёков и ультиматумов.

   Второе - Никто, никому ничего не должен. ( Когда это понимаешь, как-то сразу  претензии отпадают и мягче становишься. :))

   Хуже, когда  к его немолодому возрасту - эти понятия так и не закрепились по жизни, а менять себя уже трудно, да и не получается. 

   Проблема, выеденного яйца не стоит. Я уж практически в посте выше даже подсказал что делать.

   Ну так  это же нужно через собственное самолюбие перешагнуть. А когда оно БОЛЬШОЕ - сделать это очень трудно. :(

Вы своими многочисленными однотипными высказываниями очень напоминаете Михаила. Только он за что-то полезное бился, как мне кажется, может быть не очень аргументировано, может быть ошибался, но дело не в этом. Вы же, с момента своего появления в этой ветке, лишь указываете Михаилу с таким же упорством, что ему надо помолчать, что он не прав и все. От Вас пользы 0, только треп. От Михаила польза была. Вот и все. 

И забавно, мне говорите, чтобы я Вам указаний не давал, а сами указываете, как надо вести диалог... 

 
ALIV:

  P.S. Я просто не очень понимаю, почему нужно просить за человека, если сам он меняться не хочет??? :((( 

Потому, что человек пользу приносил, какую - указано выше. Наказать, возможно (не мне решать тут), нужно, но банить навсегда, я считаю, не справедливо.
 
Alexey Kozitsyn:
Потому, что человек пользу приносил, какую - указано выше. Наказать, возможно (не мне решать тут), нужно, но банить навсегда, я считаю, не справедливо.
Alexey Kozitsyn:

Вы своими многочисленными однотипными высказываниями очень напоминаете Михаила. Только он за что-то полезное бился, как мне кажется, может быть не очень аргументировано, может быть ошибался, но дело не в этом. Вы же, с момента своего появления в этой ветке, лишь указываете Михаилу с таким же упорством, что ему надо помолчать, что он не прав и все. От Вас пользы 0, только треп. От Михаила польза была. Вот и все. 

И забавно, мне говорите, чтобы я Вам указаний не давал, а сами указываете, как надо вести диалог... 

   У Вас взгляд очень поверхностный и существенно далёк от истины.

   Цель появления на форуме -  вполне конкретная, связанная с переходом на МТ 5. 

   Я не очень понимаю о какой пользе Вы говорите, если в результате каких-то непонятных и не совсем корректных действий со стороны этого товарища,

   у меня создаётся впечатление, что программа достаточно проблемная? Что вынуждает искать меня другие программные продукты.

   что мне совершенно не нужно, поскольку я являюсь клиентом Открытия. Я думаю на такую же ситуацию наталкиваются многие, собравшиеся перейти на  MT 5 и попадая на душераздирающие посты  Михаила, выделенные красным жирным шрифтом с задержками в несколько десятков секунд и с криками решить эту проблему, которая не решается уже год! 

  А потом выясняется, что у него там время компьютера не синхронизировано. А потом ещё что-то. И разработчики ему не почём, потому, что он считает, что только он один прав! Ну и в чём здесь польза?

  При этом чел ещё и наплодил клонов, представляя это как проблему, с которой сталкивается "как бы" не один юзер. 

   Мне действительно интересно мнение специалиста, который уже "поварился" в этом, его выжимка и я только "за", но не такие псевдоспециалисты,

   от которых больше вреда, чем пользы. Может он там где-то и отличился и помог в качестве "бета-тестера", но в данном случае, я кроме вреда ничего не увидел.

 

Забаненный человек сделал клоны и накатил не разобравшись на МТ 70 страниц.

Элементарно.

 
new-rena:

Забаненный человек сделал клоны и накатил не разобравшись на МТ 70 страниц.

Элементарно.

   Да вот об чём и речь!

   Лично меня сам по себе Михаил совершенно не интересует ну никак, хоть и втёрся я здесь в некоторую дискуссию с благой целью ему помочь,

  если уж чел так хочет вести дискуссию, ну ё маё, веди ты её правильно, а не только с  позиций своей исключительной правоты, может к истине пришли бы намного раньше.

  Но из-за его деятельности, я никак не могу свою торговую систему перенести на MT 5 и начать работать через этот сервер. Потому как сомнения стали наваливаться ну просто "кучей" с вопросами "А нужно ли мне это?"  :(( Хотя по функциональным возможностям и предложений здесь столько всего, что просто "облизываешься" и для себя я вижу много улучшений и чем ещё бы мог воспользоваться, если бы работал через эту платформу. Но выставление заявок в течении нескольких секунд, мне такого ну совсем не нужно. А со слов одного "авторитетного" товарища, именно так и происходит, и довольно часто. :( 

Ну какая-то  ответственность наверное  должна быть за свои действия? Многие ведь это видят. :( 

Я даже не удивлюсь, если в ближайшее время, мы снова увидим  воскресшего Михаила в виде очередного клона, выкладывающий какую-нить очередную "простыню" с задержками. Я уже понял, это у него как хобби. 

 
ALIV:

   У Вас взгляд очень поверхностный и существенно далёк от истины.

   Цель появления на форуме -  вполне конкретная, связанная с переходом на МТ 5. 

   Я не очень понимаю о какой пользе Вы говорите, если в результате каких-то непонятных и не совсем корректных действий со стороны этого товарища,

   у меня создаётся впечатление, что программа достаточно проблемная? Что вынуждает искать меня другие программные продукты, типо Си шарп или TS Lab,

   что мне совершенно не нужно, поскольку я являюсь клиентом Открытия. Я думаю на такую же ситуацию наталкиваются многие, собравшиеся перейти на  MT 5 и попадая на душераздирающие посты  Михаила, выделенные красным жирным шрифтом с задержками в несколько десятков секунд и с криками решить эту проблему, которая не решается уже год! 

  А потом выясняется, что у него там время компьютера не синхронизировано. А потом ещё что-то. И разработчики ему не почём, потому, что он считает, что только он один прав! Ну и в чём здесь польза?

  При этом чел ещё и наплодил клонов, представляя это как проблему, с которой сталкивается "как бы" не один юзер. 

   Мне действительно интересно мнение специалиста, который уже "поварился" в этом, его выжимка и я только "за", но не такие псевдоспециалисты,

   от которых больше вреда, чем пользы. Может он там где-то и отличился и помог в качестве "бета-тестера", но в данном случае, я кроме вреда ничего не увидел.

Поражают меня люди которые ничего не понимают о чем говорят. Как это называется, Троль?  ( это про вас ALIV ) 

Где модераторы?

Почему не баните за упоминание сторонних продуктов конкурентов? или это свой троль?

 
Vasiliy Sokolov:

Все-таки, Михаил, не смотря на свое не самое лучшее поведение в этой ветке, все-таки старается вносить позитивный вклад с сообщество:

  • Выкладывает свои коды и функции, которые могут помочь пользователям (все они ужасно написаны, но похоже они многим нравятся);
  • Ведет несколько веток посвященных торговле на FORTS. Всегда отвечает на вопросы по специфики торговли на этом рынке.
  • Благодаря его "натиску", в одно время, исполнение в MetaTrader 5 действительно существенно ускорили.

Поэтому считаю что вечный бан такого "сотрудника" форума - чрезмерная мера. Она была бы уместна, если бы ничего кроме пустых наездов от Михаила не было, но надо признать что была и позитивная критика и реальное желание помогать другим пользователям.

Хочу подчеркнуть, что сам я органически не перевариваю стиль Михаила, его манеру кодирования и свойство делать проблемы из ничего. Но "Платон мне друг, но истина дороже".


Полностью согласен с Vasiliy Sokolov.
Призываю администрацию пересмотреть свое решение по поводу "вечного бана" Михаила, не такой уж он вредитель.
Да, он не прав, но он видит проблемы и пытается их актуализировать. 

Да, у него хромает доказательная база и видимо здесь нет телепатов :), ну так просто  забанте его на неделю и будет у него время для подготовки "настоящих доказательств".

И дайте шанс ему повторно высказаться. 

 
Sergey Chalyshev:

Поражают меня люди которые ничего не понимают о чем говорят. Как это называется, Троль?  ( это про вас ALIV ) 

Где модераторы?

Почему не баните за упоминание сторонних продуктов конкурентов? или это свой троль?

 Я отредактировал. 

 У меня не было  специального умысла рекламировать сторонние продукты, так получилось случайно в процессе написания поста. Приношу извинения.

  

  Я так понимаю Вы ищите  причину, чтобы придраться. Поздравляю. Считайте Вы её нашли.

   Ну если Вы всё понимаете, тогда обоснуйте. К чему этот  трёп? 

   В постах выше, я всего лишь изложил  свои претензии к Михаилу и считаю их вполне обоснованными.

   В следующий раз, если хромает доказательная база, как здесь написали, пускай сначала думает. А то таким образом преимущества любого продукта можно  свести на  нет. :(

Причина обращения: