ElliotWaves - страница 3

 

MTPredictor, ежедневный, основная волна

 

MTPredictor, ежедневный, минорные волны, анализируемый

 

цены на доллар иену, за которыми нужно следить

Файлы:
prices.jpg  121 kb
 

Эльволна, день

Как видно из рисунков, направление неясно. Если вы видите движение на 30 пунктов ниже, то можно сказать, что направление вниз, или если вы видите движение на 30 пунктов выше, то можно сказать, что направление немного больше вверх. Но имейте в виду.

 

Ребята, спасибо за графики ...

Для моей собственной торговли я решил придерживаться только мажоров.

Я не буду больше писать о кроссах, я даже могу позже выбрать только [1] из мажоров, каким мажором я хочу торговать, но сейчас я открыт для торговли любым мажором, который дает хороший сигнал, и, конечно, я буду писать, как я купил или продал по этой цене. Опять же EW хорошо подходит для структурирования данных только.....

Всегда можно использовать другие конформации из других систем для включения в анализ EW. В этой теме я буду публиковать только подсчеты EW и сделки в соответствии с анализом... Для USDJPY у меня уже есть план, как было опубликовано ранее, я буду входить в торговлю, когда есть хорошее состояние, описанное ранее, или если появится что-то новое, я буду обновлять.

EACAN.

 

USDCHF пересмотрен...!

Хорошо...

Теперь я собираюсь хорошо доказать 3 момента

(1) Почему я продолжаю называть структуры EW только ...данными!!!

(2) Почему мои выходные прошли продуктивно

(3) Почему я должен начать работать с единой валютой как можно скорее.

Графики прилагаются.

некоторые моменты...

W1 W2 - это недельные графики и показывают альтернативные точки для ew-счетов ...

Графики D1 важны в одном смысле, хотя волна 4 находится ниже волны 1, я читал, что техники говорят о том, что на валютном рынке волна 4 часто идет ниже волны.

На 1hr я пытаюсь сделать акцент на канале, в то время как 5-я волна должна развернуться, и искать сделки из канала, подробнее об этом позже.

с уважением

EACAN

Файлы:
usdchfw1.jpg  123 kb
usdchfw2.jpg  134 kb
usdchfday1.jpg  113 kb
usdchf4.jpg  142 kb
usdchf1hr.jpg  133 kb
 

Я получил несколько сообщений от людей, говорящих мне, что я трачу время всех, потому что я не выкладываю свои индикаторы... Ну, я думал, что я чему-то научусь и опубликую здесь свои взгляды, но вместо этого теперь я думаю, что многие люди здесь только для того, чтобы взять...

Так что если речь идет только об индикаторах ... что я собираюсь сделать, я буду писать, когда у меня будет какое-то коммерческое программное обеспечение, таким образом все знают, где его купить и никаких PM'ов или даже я могу не писать, так как я хочу учиться дальше и не тратить свое время на борьбу с индикаторами, которые я даже не пытаюсь продать.

EACAN.

 
EACAN:
Я получил несколько сообщений от людей, которые говорили мне, что я трачу время всех, потому что я не выкладываю свои индикаторы... Ну, я думал, что научусь чему-то и буду публиковать здесь свои взгляды, но вместо этого теперь я думаю, что многие люди здесь только для того, чтобы взять...

так что если речь идет только об индикаторах ... что я собираюсь сделать, так это написать, когда у меня появится коммерческое программное обеспечение, чтобы все знали, где его можно купить и никаких сообщений в PM или даже я могу не писать, так как я хочу учиться дальше и не тратить свое время на борьбу за индикаторы, которые я даже не пытаюсь продать.

EACAN.

EACAN,

Они правы. Они не могут извлечь пользу из ваших графиков и ваших постов. То же самое я не могу извлечь пользу, читая новые темы о советниках. Вот почему я не читаю эти сообщения.

Я бы не стал воспринимать их жалобы как меру для прекращения публикации ваших сообщений. Я считаю, что это помогает вам и помогает другим. Трейдинг - это не просто сбор пары индикаторов. Это гораздо больше, и вы показываете это здесь, что очень ценится многими людьми, которые не посылают вам сообщений.

Продолжайте в том же духе.

 

Раз уж мы затронули тему волн Эллиотта и индикаторов, вот ссылка на интервью с Робертом Майнером

http://www.traderinterviews.com/programs/07-18-06_Robert_Miner.asx

Он объясняет EW и индикаторы гораздо лучше, чем я. Поэтому для тех, кто ищет, где EW подходит и как его применять, послушайте интервью. Оно стоит 15 минут вашего времени.

 
Lenny:
EACAN,

Они правы. Они не могут извлечь пользу из ваших графиков и ваших сообщений. То же самое я не могу извлечь пользу, читая новые темы о советниках. Вот почему я не читаю эти сообщения.

Я бы не стал воспринимать их жалобы как меру для прекращения публикации ваших сообщений. Я считаю, что это помогает вам и помогает другим. Трейдинг - это не просто сбор пары индикаторов. Это гораздо больше, и вы показываете это здесь, что очень ценится многими людьми, которые не посылают вам сообщений.

Продолжайте в том же духе.

Привет, Ленни.

Я собираю себе копию программного обеспечения elliotwave, я начну писать, когда получу его, это будет выгодно, так как мы можем изучать ew из книг, заметок, онлайн, а также можем фильтровать/принимать сигналы, не тратя много времени на графики и со многими валютами [хотя я хотел бы придерживаться одной валюты].

Пожалуйста, следите за движением JPY...

с уважением

EACAN...

Причина обращения: